Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не нашел более подходящего места, поэтому здесь.

 

Место: д.Шолохово в г.о.Мытищи, находится на Дмитровском шоссе (А104), имеет смежную границу с мрн.Луговая г.о.Лобня.

Проблема: между д.17 и д.19 есть проезд (единственный), через который можно съехать с Дмитровского ш. в эту деревню, а также проехать в ЖК Экодолье и в Лобню, а также выехать обратно из всех этих чудных мест на Дмитровское ш. в сторону А107 и Дмитрова-Дубны. Мало того, что проезд узкий (две легковушки с трудом, обочин и тротуаров нет в принципе, заборы впритык), так это место не имеющее освещения еще и разбито все. 

 

На добродел отправлял жалобу 11.02.2020 - Мытищинская администрация ответила, что они не при делах и в областной минтранс все переслали и там до 15.04.2020 будут думать, какую отписку написать. За последнюю неделю два ДТП, после одного из них искореженные остатки автомобиля до сих пор там стоят (вытащил правда из самого узкого места кто-то, но на обочине и оставил). Темно, узко, дорога разбита, народ бъется, альтернативы нет. Чего делать-то? Куда обращаться? В прокуратуру, СК? Сразу к президенту? Там 100м весь проезд - дыры залатать да фонарь на столб повесить, за день можно управиться - неужели никто не может это сделать без пинка ясноликого? Ну или ждут, пока там реально насмерть кто-нибудь убъется?

 

Пруф на Добродел: https://dobrodel.mosreg.ru/claims/3664423

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мытищинский г.о., д.Шолохово - на дублере Дмитровского шоссе замена асфальтового покрытия. Чот никто не написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Олимпийский проспект в Мытищах закончили ремонтировать. 1.5 километра трассы закончили за 2 недели.

 

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распоряжение Мособлархитектуры от 09.09.2020 №28РВ-313 "О подготовке документации по планировке территории для реконструкции автомобильных дорог Пироговское шоссе и Олимпийский проспект на участке от автомобильной дороги Пироговское шоссе -Свиноедово до атомобильной дороги Волковское шоссе в г.о. Мытищи Московской области".

https://mosoblarh.mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/normativnopravovye-akty/09-09-2020-16-40-56-rasporyazhenie-mosoblarkhitektury-ot

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Sas сказал:

Путепровод Фрунзе нарисован не на своем месте. И еще как же дорога "Мытищи-МКАД"? Или большую ее часть на частного инвестора повесили (Инград) и отсюда вычеркнули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос: а что там до 2024г. за два лярда собираются делать на А104 км23-км29 (Дмитровское ш. от дер.Капустино до пос.Птицефабрика, как я понял)? Там вроде СТГ отдуплился, что все сделали и все сдали... Или мы чего не знаем?

 

P.S. там давно уже пора думать про реконструкцию от пос.Птицефабрика до Северной трудовой до 3+3 с уширениями под полосы разгона-торможения у Еремино, Шолохово, Сухарево, Ларево и развязкой в Шолохово для примыкания "Северного обхода Лобни" и выезда от Леруа и Ленты..

Изменено пользователем Очевидец
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ```XpaMoy``` сказал:

это риторический вопрос?)

Понять не могу это 1 апреля, или правда поменяют ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ViktuK сказал:

Понять не могу это 1 апреля, или правда поменяют ))

Судя по всему из МТДИ там никто ни разу не был. С 497 проектируемого трафик никакой, там все по-сути лечится сносом прямохода Волковского шоссе по кольцу и демонтажем светофоров. Круг сделать главным. Все поедет. Вот только оно им не надо, мост через Осташковское и развязка с МКАД и так на ладан дышат, а свободные Мытищинские круги ада их просто убьют трафиком.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ViktuK сказал:

Это что за прикол хотят сделать?

Почему прикол? Я вот логику МТДИ прослеживаю.

Они видимо не хотят, что бы хвост на светофоре затыкал свободный проезд в глубь Мытищ, на ул. Мира (правый поворот под стрелку с Волковского)

Вот как сейчас когда "бурый" хвост блокирует проезд. Может и нормально решение "растянуть" потоки.

image.jpg

Изменено пользователем Aristopiolus
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Срок экспертизы с 28.06.2021 по 05.07.2021) проект постановления Правительства Московской области «Об утверждении документация по планировке территории для строительства и реконструкции региональных автомобильных дорог и транспортно-пересадочных узлов с подъездами к населенным пунктам Московской области транспортно-пешеходного маршрута «Дорога в Лавру» (в границах городского округа Мытищи Московской области)».

https://mosoblarh.mosreg.ru/dokumenty/antikorrupcionnaya-ekspertiza-proektov-normat/25-06-2021-14-54-34-srok-ekspertizy-s-28-06-2021-po-05-07-2021-proekt

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...