Перейти к содержанию
zavr

Южная рокада. Снос гаражей и паркингов. Вопрос компенсации.

Рекомендуемые сообщения

Заезд с Пролетарки на мой взгляд крайне неудобен.Что бы заехать в гаражи со стороны области,надо будет отстоять всю пробку в центр до Москворечья,развернуть оглобли,и отстоять пробку в сторону метро.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь там уже есть заезд, кажется с гипотенузной дороги, точно зрительно не помню, правда по схеме Рокады не уверен, сохранится ли она, а с самой Рокады , кто то из Управы сказал, власти не разрешат!!! Будем смотреть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть заезд, кажется с гипотенузной дороги

Есть заезд и выезд.)))Но только выезд получается на Кантемировскую,а не на Пролетарку.

Изменено пользователем Grish
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, гипотенуза односторонняя, но она хотя бы есть для заезда-выезда на основную проезжую часть... А то ведь так перекроют "кислород" власти что хоть с ул. Москворечье веди подъезд... Надеюсь для выживших гаражей не сделают доп сложности! А то ведь получается - а куда люди перевезут свои авто из тех неск сот гаражей что под снос - во дворы????? Думали ли Власти об этом? Или в ОкрУге много пустующих парковок и гаражей??...

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А то ведь получается - а куда люди перевезут свои авто из тех неск сот гаражей что под снос - во дворы?????

Справедливости ради (я сам "гаражник") далеко не в каждом гараже хранят машину. У нас на стоянке из 700 гаражей хорошо если 10-15% используют по назначению, остальные - сервисы, склады, прием металлолома, хранение домашнего хлама или просто брошенные с вросшими в землю воротами и березкой перед ними...

Правда стоянка несколько на отшибе, ну в ГСК что в 5-7 минутах ходьбы от жилых домов может процентов 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть мой гараж сносят на 184, но ради интереса поинтересовался, и предварительно охранник сказал что заезд будет со стороны Пролетарского пр, наверное через другие два  ГСК, ибо там заезд уже существует, а больше вариантов власти не дадут.. Сейчас уже идет сбор средств для обустройства нового въезда, сторожки, видеонаблюдения, хотя оно уже имелось - возможно за перенос камер возьмут, но это уже не моя проблема.. по 3 000 руб. примерно с гаража берут, на 280 000 руб смета рассчитана..

 

Давно сюда не заходил. Да и в гараже давно не был, сдаю его сейчас.

А,что, не все гаражи сносят на 184 стоянке? Мой дальний, #249. И как там сейчас обстановка?

Сносят всего 13 боксов?

И ещё хотел спросить у Вас. Получили 180000 рублей.

А Вы, ежемесячные взносы платили как все, или больше? Гараж-то большой был. Из какого расчёта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно сюда не заходил. Да и в гараже давно не был, сдаю его сейчас.

А,что, не все гаражи сносят на 184 стоянке? Мой дальний, #249. И как там сейчас обстановка?

Сносят всего 13 боксов?

И ещё хотел спросить у Вас. Получили 180000 рублей.

А Вы, ежемесячные взносы платили как все, или больше? Гараж-то большой был. Из какого расчёта?

 

Я ранее на Форуме тут уже писал что выплаты производят -обещанные, чьи гаражи подпали под программу сноса и по ним была оценка. Народ здесь жалуется что не все сносимые гаражи правда попали под компенсацию...

Судьба несносимых на 184 стоянке мне лично неизвестна - это у Вас Сергеича надо уточнять хотя думаю что и он на 100 % за решение других, в будущем, не сможет поручиться. ...Взносы за охрану в наших больших гаражах были такие же как по ГСК.. это же не за содержание их.. Я также благополучно сдавал последний год гараж за цену не выше чем в меньшем гараже..Честно говоря экономически это выгоднее чем получить разовую компенсацию что нам выплатили, в смысле , что по депозиту в банке получу меньше в месяц чем за аренду (((  ... но историю не изменить.. что дали то дали..

 

Пора Вам на стоянку сходить - как я писал - там идет сбор средств на переоборудование в связи с устройством нового заезда.

Удачи!

Изменено пользователем Bogota65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора Вам на стоянку сходить - как я писал - там идет сбор средств на переоборудование в связи с устройством нового заезда.

Позвонил уже, до конца месяца надо сдать деньги.

В принципе, хорошо, что не сносят. Деньги обесцениваются, а так хоть пока постоянный приход, хоть и небольшой.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже начальники стоянок узнают об этом за 1-2 дня...Вот мне на 184 сег босс позвонил - уточнить все ли вывезено ибо в пятницу 25 ого , завтра, придут люди которые начнут их резать!! так что сег хоил днем - приготовил чтоб завтра довывезти плюс родственник приедет с болгаркой стелажи себе нарежет. Сам же повесил объяву чтоб до обеда не вскрывали гараж. А так уже бульдозеры ближе к Пролетарке работают, грузовики оранжевые снуют... Процесс запущен!

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


родственник приедет с болгаркой стелажи себе нарежет
Вот я и интересуюсь,тоже надо кое где с болгарином пройтись
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что не откладывайте на недели - "пипец может подкрасться незаметно")))) Главное что есть у вас своя "болгарка", мой то знакомый хоть успел на неделе выпросить её, когда я почувствовал запах "жаренного" на эту неделю...!

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ГСК 184 уже начали в воскресенье экскаватором снос гаражей, и раздербанивание их на метал для сдачи во вторсырье))) Сам я вчера до полуночи почти срезал - при помощи родственника стелажи арматуру и проч "ценности" для использования на деревенских просторах. Благо удалось со строителями договориться по телефону не сносить два спаренных гаража до утра понедельника, за что им  respect !!! Ну и вокруг ГСК примыкающих к Пролетарке продолжается активность по огораживанию стройплощадке - погодка то уже что надо для качественных работ!!! Во вторник хочу посмотреть что осталось от моего 22 летнего "убежища"  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, привет, кто знает что с 211 стоянкой, попадает под снос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, привет, кто знает что с 211 стоянкой, попадает под снос?

 

Тут Форум небольшой - парни выложили списки по сносимым ГСК и пр зданиям.  Просто найти их и не полениться "прошерстить"!!!)))) Удачи!

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...