Перейти к содержанию
Man

Симферополь: Ремонты и ограничения движения

Рекомендуемые сообщения

Евпаторийское шоссе будут расширять

 

Цитата

 

Ремонт и реконструкция крымских дорог и улиц идёт полным ходом. В числе прочих в список первоочередных объектов попало и Евпаторийское шоссе. Эта трасса во многих местах нуждается в расширении для увеличения пропускной способности. Но к этой работе приступят не раньше следующего года.

Как рассказал Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, необходимость расширения Евпаторийского шоссе на отдельных участках возникла не сегодня и не вчера. Но при начале работ по реконструкции трассы подрядчик  - «Крымавтодор» -  почему-то не учёл этих пожеланий. Глава Республики дал поручение принять необходимые меры и устранить недоработку: - Сейчас как раз по этому вопросу происходит корректировка. Там есть возможности для расширения. Там же сменился состав «Крымавтодора» в связи с определёнными причинами, в связи с несоответствием современным требованиям. Сегодня пришла в этой части профессиональная команда. Я уверен, что поправим.

 

Изменено пользователем wamaza
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость. Улицы Симферополя, конечно, сейчас сильно перегружены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прошлой неделе был в а/п Симферополя, работы ведут очень активно, думаю, что это не расширение всего шоссе, реконструкция подъезда к а/п. В прошлом году было реконструировано продолжение Евпаторийского шоссе в черте Симферополя.

Сам аэропорт прошел еще одну реконструкцию, создан новый подъезд, наконец-то будет создана нормальная парковка, которая вместит всех желающих подъехать к аэропорту. Потроен новый терминал междугородних автобусов и троллейбусов.

 

Идеальным вариантом для аэропорта было бы строительство терминала аэроэкспресса, тем более, что ветка на Евпаторию проходит в 1200 метрах от аэропорта.

  • Нравится! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты недельной работы на перегоне Аэропорт - ГРЭС в Симферополе

 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонт дороги Аэропорт Симферополь - Центр, 05.06.2016

 

  • Нравится! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Симферополе на улице Русской уже несколько месяцев идет грандиозный капитальный ремонт дороги. Все началось с тотальной замены всех бордюров и сооружения тротуаров по всей длине улицы даже там, где их не было. А вот сейчас (на этом видео) мы видим следующий этап. Специальным агрегатом снимается весь асфальт. После этого будет положен новый.

Сайт "Симферополь вчера и сегодня" http://www.simfion.net

 


  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонт подъезда к аэропорту, это хорошо. Одного не могу понять, что мешало начать ремонт подъезда к аэропорту не в мае, а в феврале, чтобы успеть завершить ремонт дороги к началу курортного сезона.

 

Отмечу, что руководство аэропорта Симферополь важность этого аспекта понимало, и завершило строительство парковки, подъездов к терминалу и благоустройтво территории до июня.

 

Вот разница в стиле управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ремонтные работы ограничили движение у аэропорта в Симферополе.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=43166

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показательное видео в формате "было-стало"

 

Самые значительные изменения можно отследить в Симферополе. Ведь если в приморских, туристических городах еще какой-никакой ремонт делался, то столица Крыма выглядела забытой и бесхозной. Я люблю и этот город Крыма, поэтому я рада, что дороги в Симферополе теперь похожи на дороги!
 
Сравним, как делали ремонт дорог в Симферополе при Украине и при России. Никаких выводов я не делала. Смотрите все сами. Кто еще сомневается что "за Крым наконец-то взялись"?

 

  • Нравится! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одного смутило, что на этой улице Леси Украинки установлены знаки одностороннего движения, а "против шерсти" едет куча машин?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одного смутило, что на этой улице Леси Украинки установлены знаки одностороннего движения, а "против шерсти" едет куча машин?

Я тоже обратил внимание, но может быть там так принято ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Я тоже обратил внимание, но может быть там так принято ;))

В прежние времена там разная дичь на дорогах считалась нормой. Но за два-то последних года могли бы уже приучиться худо-бедно соблюдать Правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прежние времена там разная дичь на дорогах считалась нормой. Но за два-то последних года могли бы уже приучиться худо-бедно соблюдать Правила.

Мне показалось, что уже гораздо меньше местных летает по трассам не глядя на разметку, но их всё равно ещё много, по сравнению с тем же Краснодарским краем.

Спрашивал у местных - говорят, что ДПС работает, просто не все ещё попадались, а камер на трассах нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Мне показалось, что уже гораздо меньше местных летает по трассам не глядя на разметку, но их всё равно ещё много, по сравнению с тем же Краснодарским краем. Спрашивал у местных - говорят, что ДПС работает, просто не все ещё попадались, а камер на трассах нет.

Привычка - вторая натура. Тут только карательными мерами, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реконструкция пешеходной улицы в центре города.

 

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...