Перейти к содержанию
Авторизация  
Gereeva

Путешествуем в новогодние каникулы на авто!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите, куда можно съездить на новогодние каникулы, на какую -нибудь хорошую, но не очень дорогую базу отдыха!! У нас компания большая собирается, так, что можно какую -нибудь не очень популярную базу, весело нам будет и без многочисленной толпы)! Заранее спасибо за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посоветовал Латвию или Эстонию, но у вас всех врядли есть действующие шенгенские визы. В России ловить нечего на НГ, ценник конский, сервис околоплинтусный. Личный опыт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солонцово посмотрите, если Подмосковье. Только, боюсь, опоздали уже с бронированием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хибины или Кавказ, смотря что интереснее

Летом на Кавказ на авто - не близко, а зимой уж совсем далеко и долго.

 

Если горные лыжи, то в Хибины проще на поезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1600 км это далеко? Тогда это уже не путешествие, а покатушка выходного дня. Дорога туда хорошая, за день легко можно доехать.

 

В Хибинах плюс в том, что не только лыжи. Можно поехать на снегоходах, сходить в Снежную Деревню, сгонять на карьеры, посмотреть на БелАЗы.

 

0_116e7e_203749c8_L.jpg

0_116e7b_f3c5b2f5_L.jpg

0_116e78_359a02f7_L.jpg

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посоветовал Латвию или Эстонию, но у вас всех врядли есть действующие шенгенские визы. В России ловить нечего на НГ, ценник конский, сервис околоплинтусный. Личный опыт ;)

Здравствуйте, нет визы у нас шенгенской нет, а в России и не говорите. что - то вообще ничего не можем подобрать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Хибинах тёмно и дует

Да, полярную ночь никто не отменял вообще-то.

 

А 1600км зимой по нашим дорогам "за день легко можно доехать" - флуд чистой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А 1600км зимой по нашим дорогам "за день легко можно доехать" - флуд чистой воды.

Я выше фотки показал) Флуд-не флуд, а я так ездил. Не советую людям то, что я не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А 1600км зимой по нашим дорогам "за день легко можно доехать" - флуд чистой воды.

Ну почему?

Если по расчищенной-посыпанной, да с мигалками - среднюю 100 держать можно легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


что - то вообще ничего не можем подобрать!!

 

так оставайтесь дома. других вариантов для вас я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А приезжайте к брату моему двоюродному на базу на Дону. Рыбалка, охота и т.п. Ехать в пределах 1 тыс.км. Сам то никак не доеду, но вроде не плохо получилось :)

http://ribazver.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за приглашение, что -то только я по вашей ссылке не могу пройти, сессия неактивна пишут. Мы на Новый год остаемся дома, на 2 дня домик откупили на базе отдыха, покатаемся на лыжах, на санках, а вот уже летом решили полететь на море, пока путешествие отложилось)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...