Перейти к содержанию
Путешественник

Ремонт дорог в Воронежской области

Рекомендуемые сообщения

Доринфо сообщает что на аварийно-опасном участке трассы Р-298 «Курск – Воронеж» в границах Воронежской области завершился капитальный ремонт. Трехкилометровый участок км 320 – км 323 в Аннинском районе приведен в нормативное состояние, на отрезке повышена видимость, исправлен продольный профиль дороги. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона со ссылкой на главу ФКУ «Черноземуправтодор» Александра Лукашука.

На отремонтированном участке трассы Р-298 «Курск – Воронеж» раньше фиксировалось высокое количество дорожно-транспортных происшествий. После проведения капитального ремонта новое дорожное полотно имеет улучшенные сцепные качества, что напрямую влияет на безопасность движения. Специалисты подрядной организации исправили продольный профиль дороги, что обеспечило лучшую видимость, а также устроили дополнительные полосы на подъем. На трассе установлены светодиодные дорожные знаки, нанесена термопластическая разметка.

Всего в течение 2015 года на территории Воронежской области было отремонтировано почти 37 км автодорог в Грибановском, Панинском и Аннинском районах. На протяжении 67 км вдоль трасс было установлено наружное электрическое освещение. Для обеспечения безопасности на искусственных сооружениях, расположенных на федеральных трассах, планируется провести устройство противоскользящего покрытия. Так улучшенное покрытие появится на мосту через реку Девица на трассе Р-298 «Курск – Воронеж» и на путепроводе, который расположен на 26-м километре трассы Р-193 «Воронеж – Тамбов».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доринфо сообщает что на участке автомобильной дороги федерального значения Р-298 «Курск - Воронеж - Борисоглебск» в Воронежской области полностью восстановлено движение для всех видов транспорта. Ограничения были введены сегодня днем из-за сложной погодной ситуации и устранения последствий ДТП, сообщили в пресс-службе ФКУ «Черноземуправтодор».

На участке трассы Р-298 «Курск - Воронеж» км 160 – км 163 в районе села Нижнедевицк днем 2 декабря было организовано реверсивное движение из-за ДТП с участием большегруза, а также сложных метеоусловий. Сотрудники Госавтоинспекции занимались регулированием движения автотранспорта до настоящего момента, сейчас проезд осуществляется беспрепятственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доринфо сообщает что в Воронежской области ввели в эксплуатацию участок федеральной трассы Р-298 «Курск - Воронеж» после капитального ремонта. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ «Черноземуправтодор».

Участок, где проходили работы, расположен в границах Аннинского района Воронежской области с 320-го км по 323-й км. Капремонт прошел в кратчайшие сроки - всего за три месяца специалисты расширили проезжую часть, обустроили переходно-скоростные полосы, отремонтировали примыкания. Также подрядчик установил две автобусные остановки, обустроил пешеходные дорожки, барьерное ограждение, знаки, сигнальные столбики и нанес разметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Воронежской области в кратчайшие сроки завершен капитальный ремонт участка федеральной дороги Р-298 Курск - Воронеж.

http://rosavtodor.ru/activity/news-from-regions/15999.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открыт после ремонта мост через Битюг на дороге от трассы М-4 Дон в Новохоперск Воронежской области.

http://www.dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=61377

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открытие моста через Битюг в Боброве. 29.12.2017

Изменено пользователем Man
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://logirus.ru/news/transport/rukhnuvshiy_v_voronezhskoy_oblasti_most_-pokalechil-_shesterykh.html

Зерновозы обрушили мост в Воронежском районе

most_vor_22_11.jpg

В четыре часа вечера 21 ноября в Терновском районе Воронежской области обрушился автомобильный мост через реку Савала, сообщает региональное ГУ МЧС России. По предварительной информации, в результате происшествия пострадали шесть человек. Трое из них остаются под наблюдением врачей в Терновской центральной районной больнице. Еще трое, получивших более серьезные травмы, направлены в специализированный межрайонный травматологический центр в Борисоглебск.

 

 

 

Мост был здесь: https://yandex.ru/maps/-/CBFJn4rSLB

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день форумчане. Мои родственники проживают в Раменском районе Воронежской области (село Березово). Населенный пункт прилегает к районному центру Ремонт. При выезде из города установлен знак конец населенного пункта"Рамонь", далее идёт территория с.Березово. Никаких знаков о населенном пункте нет. Хотя с двух сторон жилые дома. Сами понимаете с какой скоростью начинают двигаться автомобили после этого знака. Было несколько неприятных случаев которые чудом не привели к серьезным последствиям.Речь о улице Фабричной.

Я писал Воронежский отдел ГИБДД. Те отписались что это дело администрации Березово. От них пришёл ответ что типо разберемся. Прошел почти год . А все без изменил. Подскажите к кому обратится с данной проблемой. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Я писал Воронежский отдел ГИБДД. Те отписались что это дело администрации Березово. От них пришёл ответ что типо разберемся. Прошел почти год . А все без изменил. Подскажите к кому обратится с данной проблемой. Заранее спасибо.

 

в прокуратуру, с приложением отписок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Воронежской области в четверг, 3 сентября, перекроют движение транспорта по наплавному мосту на 17,8-м км трассы «Воронеж - Малышево - Гремьяче». Проезд для автомобилистов запретят из-за ремонтных работ на переправе. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Автомобильное движение полностью ограничат на мосту с 9:00 до 20:00. Водители могут объехать перекрытый участок через Малышево по маршруту: дорога «Курск - Воронеж - трасса Р-22 «Каспий», дорога «Воронеж - Луганск». Протяженность участка объезда составляет 35 км.

В связи с ограничением жителей и гостей региона просят заранее выбирать пути следования в обход места производства работ.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=85534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...