Перейти к содержанию
Авторизация  
LPV

Расползание Микроавтобусов с СТРЕЛКАМИ по МО

Рекомендуемые сообщения

По дороге на работу первого декабря 2015 года, заметил что уже и на Дмитровском шоссе в районе Долгих Прудов, прямо на проезжей части стоит чудо фургон, с которого в скором времени вам дорогие друзья будут приходить письма счастья!

 


 

Уже больше чем пол года такие чудо фургоны стояли в области на Ленинградском шоссе в между Шереметьево 2 и Шереметьево 1, пару раз мне даже прислали письма счастья с довольно таки не гуманными цифрами, после чего я ограничил свои перемещения по Ленинградскому шоссе. Но видимо в связи с тем что запустили платную Ленинградку и весь народ опять поехал по старому Ленинградскому Шоссе которое превратилось в сплошную пробку, им видимо там теперь совсем теперь нечего ловить вот они и расползаются по МО.

 

<a href="https://www.facebook.com/LuzyanovPavel/videos/1703223823243077/?pnref=story">небольшое видео с Ленинградского шоссе</a>

 

На Ленинградском шоссе они хотя бы стояли на обочине и не мешали дорожному движению, а тут уже прямо на самой проезжей части, скоро видимо уже поставят посередине дороги :)

 


  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они сейчас везде стоят: на горьковке перед МКАД. На Новорязанке после жулебинской эстакады очень удачно ловят на 60+20. А по эстакаде скорость около 100. Ехал вчера вечером 100, меня еще и обгоняли, а я-то был готов к этому "жирафу", РД запиликал, так я сразу и сбросил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расползаются как тараканы - видел их на Киевке и даже на Кутузовском у Поклонной горы в 2 часа ночи встретился этот "жираф".

Но вообще у нас об этом другая тема есть. Хотя и в несколько странном разделе - тут она смотрелась бы логичнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...