Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladimir

ОБЩЕГОРОДСКОЙ митинг против расширения платных парковок, 15 декабря

Рекомендуемые сообщения

Комментарии удалены, т.к. наша цель проинформировать, а не уговорить принять участие. Решайте сами. Обсудить или узнать подробности можно в группах в соц.сетях. Например, в фейсбуке: Автомобилисты Москвы, Синие ведерки и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, Московское правительство ожидаемо НЕ согласовало место проведения и предложило провести его где-то на периферии города. Поэтому формат мероприятия меняется с митинга на встречу с депутатами Госдумы. Коих ожидается порядка 10 человек. Да, вполне вероятно они будут использовать мероприятие в целях собственного пиара. Но другого шанса выразить свое недовольство может уже не быть.

Обратите внимание, запрещается приносить и пользоваться баннерами, плакатами и флагами. Кстати, может и к лучшему.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предполагал, но тем не менее удивлен... людей не пускает на площадь ОМОН и полиция.


Смотрите Перископ. В частности Терновский неплохо вещает.


https://www.periscope.tv/w/1lPJqQrnorNJb  

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Чо там было?

- Ликсутова в отставку!

- Собянина в отставку!

- Меня в мэры!

и т.д.

 

Правда, несколько человек все же по делу говорили и даже правильные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это еще далеко не худший вариант. Политота но, скажем так, политота имеющая отношение к теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


- Ликсутова в отставку! - Собянина в отставку! - Меня в мэры! и т.д. Правда, несколько человек все же по делу говорили и даже правильные вещи.

В другой теме отписал по ошибке. Но в целом согласен. Обидно, что протест пытались возглавить под красными флагами представители одной думской партии, а отдельные представители руководствовались лозунгами наших либеральных внесистемщиков. Мне лично чужда вся эта политота, я только против этой безумной парковочной политики хана Ликсута и его баскаков. Пару раз даже крикнул и так их обозвал. :)

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этого не писал, хотя отчасти поддерживаю))) А на счет политоты согласен полностью, на царицынском митинге это все уже проглядывалось.

Изменено пользователем Yeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Мне лично чужда вся эта политота, я только против этой безумной парковочной политики хана Ликсута и его баскаков.

 

 

Когда читаешь подобное, удивляешься наивности. Нельзя быть ни с кем-то. Если ты ни с кем-то, значит ты один, значит не представляешь ни силы, ни какой-либо значимости. Мнение того, кто ни с кем, никого не волнует.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Когда читаешь подобное, удивляешься наивности. Нельзя быть ни с кем-то. Если ты ни с кем-то, значит ты один, значит не представляешь ни силы, ни какой-либо значимости. Мнение того, кто ни с кем, никого не волнует.

Я с автомобилистами и москвичами. Мне достаточно. Партия любителей пива вот была когда-то, а были когда-нибудь партия автомобилистов?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

были когда-нибудь партия автомобилистов
ФАР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот есть в Москве МГСА - союз автомобилистов. Исправно взносы получают, газета у них и фотоальбом и вообще все хорошо. http://www.roomgsa.info/

 

Их проблема парковок не беспокоит, судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...