Перейти к содержанию
Авторизация  
miraclemaker

ФЛЕЙМ: С платной парковкой стало лучше

Рекомендуемые сообщения

 

 


И комиссию за пополнение парковочных счетов оплачивает.

Вот это вообще мелочно и некрасиво со стороны АМПП.

 

"Купи абонемент на месяц, получи смартфон в подарок" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто имеет резидентные соглашения (при условии корректной работы базы данных), - удобно. Но не дай Бог поехать в соседний район, а то и в центр... Готовьте денюжки.

Я прекрасно понимаю жителя района Преображенское...

Только по месту работы резидентное соглашение никто не даёт.

 

 


население окрестных офисов плотно заставляло все места

Как правило, офисные паркуются днём, а местные - ночью. В чём проблема?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 (Со слов сослуживца) Живу в ЦАО, с 8,00 авто нужно убрать, на работу еду к 10,30 нужно встать пораньше куда то его убрать, потом поехать на Преображенку, припарковать, оплатить, вечером вернуться и опять мест во дворе уже нет, те кто паркуется во дворе, практически, авто в рабочие дни не используют. Если повезет, в выходной, день паркую во дворе и всю неделю на ОТ, так что Лискутов и иже с ними меня заставляют ездить на личном авто, раньше до введения платных парковок авто пользовался только в выходные (метро от дома 200м от работы 350м). 

Смартфоном не пользуюсь, для меня он не удобен, не все так однозначно как с парковками, так и со смартфонами.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старый баян на эту тему:

- сосед, у тебя что машина сломалась? Смотрю давно стоит, не ездишь совсем.

- нет, так удачно припарковался боюсь уезжать, место займут

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... 

Смартфоном не пользуюсь, для меня он не удобен, не все так однозначно как с парковками, так и со смартфонами.

я оплачиваю парковку через смс, без мобильного приложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AlexSo, Вы не поверите, но сущестуют люди, на телефонах которых SMS на коротие номера по различным соображениям отключены.

Изменено пользователем Shadow Wizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink: по-моему никаких проблем с оплатой парковки нет, как говорится, кто хочет тот найдет возможность. (если уж не через телефон, так паркомат в помощь)

Изменено пользователем AvvqueA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink: по-моему никаких проблем с оплатой парковки нет, как говорится, кто хочет тот найдет возможность. (если уж не через телефон, так паркомат в помощь)

основная претензия - не принимает наличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


по-моему никаких проблем с оплатой парковки нет

Ага, вообще никаких. То база повиснет, то приложение сглючит. И все ошибки решаются как правило не в пользу автомобилиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


То база повиснет, то приложение сглючит

говорю за себя, лично с такими проблемами не сталкивался :)

 

 


основная претензия - не принимает наличные

по такому же принципу можно жаловаться на то, что у водителя автобуса нельзя купить билет по карточке :D

Елки-палки ну не в 15 же веке живем, освоить управление машины хватило сил, а разобраться как платить за парковку нет что ли? :rolleyes: Не понимаю истерии по этому поводу...

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


разобраться как платить за парковку нет что ли?
Меня лично, напрягает набирать СМС-тексты и постоянно контролировать ситуацию с продлением, так как я никогда не могу точно знать, сколько я еще задержусь.  Выходит, что дела мои(наши), как минимум на втором месте, главное оплату парковки не просрочить.....тьфу на них.

 

Раз ездят парконы, то пусть по-факту парковки высылают письма со счетами по адресам и ни у кого никаких проблем не будет. При таком подходе, они даже больше заработают, так как многих больше пугает процесс оплаты парковки и её контроль, а не цена.

 

Представьте, что камеры "Стрелки" перестанут присылать штрафы за превышение скорости, а будут только присылать штрафы за неоплату. Ну типа вы знали, что превышаете, значит должны были.....взять смартфон и оплатить..... ;)  

Может это и странно, но разницы тут почти нет. И там и там видеофиксация.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Ну типа вы знали, что превышаете, значит должны были

Что-то Вы не до конца продумали.

Нужно как Платон, только пусть будет Семён.

 

Значит заранее заводите аккаунт, пополняете на 5000 рублей, и в несколько кликов сообщаете, что будете ехать со скоростью 150 км/ч под камерой в 13:55 завтрашнего дня. И если опоздаете хоть на минуту - штраф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Что-то Вы не до конца продумали.
Я не по этой части.

Придумывать и вводить новые поборы, для обогащения группы лиц, считаю гнусным делом. Отличить реально доброе дело, от побора под благовидным предлогом, я всегда смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз ездят парконы, то пусть по-факту парковки высылают письма со счетами по адресам и ни у кого никаких проблем не будет.

 

 

Кстати, красивая идея. Нормальный честный биллинг (или это слово по аналогии с "трафик" надо с одной буквой "л" писать? :) ), большая гибкость в тарификации... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, я понял, что лучше в такие дискуссии на этом форуме не вступать, потому что доходит до абсурда. И на каждый следующий мой аргумент у Вас будет свой контр-аргумент. Возможно мы просто с Вами из разных поколений. :) Но если человек не умеет планировать и контролировать свое время, то это вряд ли проблема оплаты парковки. Вангую следующий комментарий, аля, ... да как же тут спланируешь, если очереди в поликлиниках и вообще все через одно место ... 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...