Перейти к содержанию
Авторизация  
33egorki

Как и где можно узнать статус дороги.

Рекомендуемые сообщения

История такая. Имеется домик в деревне (https://maps.yandex.ru/?utm_source=geoblock_maps_moscow&clid=2116933&ll=40.979697%2C53.993460&z=16) в этой деревне жил когда та,10 лет назад, дед у меня, ветеран войны. К этой деревне нет дороги, точнее есть только летом так как грунтовка. И вот мы ссылаясь на деда много, много лет писали в разные инстанции, вплоть до президента, письма с просьбой построить дорогу. И вот случилось чудо дали нам ответ что дороги быть. Привезли горы щебенки и начали строить, в течение года построили щебеночную дорогу от главной дороги до ближайшего поселка, от этого поселка еще 4 км до нашей деревни, наставили дорожных знаков и указателей и все. Горы щебенки простояли еще два года, а потом эту щебенку спокойно увезли в неизвестном направление. Пошли мы к главе округа выяснять насчет дороги а он нам заявляет что дорога по всем бумагам официально к нам построена. И главное прикол что стали во всех картах обозначать что дорога к нашей деревни есть.  И все на этом история заканчивается. А вот сейчас, в век информационных технологи, кода стало информация более доступна решил все таки выяснить есть в нашу деревню официально дорога или нам тогда глава округа наврал. Вот только я не знаю с чего начать, у кого спрашивать и где делать запросы. Может быть кто подскажет с чего начать мне. И вот еще что интересно зайдя на официальный сайт района, в разделе транспорт, есть ссылка где видна карта с дорогами района http://www.sapozhok.info/file_download/239/15.docx так там показано что до нашей деревне дорога есть, причем до еще одной деревни Красная Яблонька дорога тоже обозначена как асфальт, хотя там щебенка, а вот до поселка Черная Речка обозначено как щебенка а на деле там асфальт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...