Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladimir

Малая Бронная односторонняя от Садового кольца

Рекомендуемые сообщения

Давненько не выезжал с Тверской через Ермолаевский и М.Бронную на Садовое кольцо, хотя раньше делал это регулярно. Каково было мое удивление, когда в самый последний момент (и то, вероятно, потому что светофор был красным) заметил, что правый поворот запрещен. Естественно, в 7 утра в снегопад и грязищу я был "очень внимателен" к знакам на привычном маршруте.

 

У меня два вопроса - давно ли и нахрена, если всегда нормально там выезжалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь уже месяца как 2-3. Парковок теперь на Малой Бронной нет. Тротуары расширили. Появились велодорожки. Для пешеходов стало действительно лучше  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, я тоже там недавно пытался повернуть и увидел в самый последний момент. А летом там еще адские ямы были по метру глубиной, ничем не прикрытые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всем протяжении Малая Бронная односторонней стала или только до перекрестка с Большим Патриаршим переулком? За неделю до Дня города там был, из-за желания успеть все работы завершить до праздника рабочие и ночью копошились. Заезжал тогда со Спиридоньевского переулка, там было еще двустороннее движение. А дальше, в сторону Садового, уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...