Перейти к содержанию
wamaza

ВАО: Реконструкция 3-й улицы Соколиной Горы

Рекомендуемые сообщения

 

 


В обратную сторону с того же места. Самосвал стоит в кармане автобусной остановки.

 

0_1381f6_b953f8e3_XL.jpg

Оффтоп, но, пользуясь случаем, хочу спросить у сведущих, что за высокие антенны, как на фото, стали в последнее время монтировать по всей Москве? Новый вид вышки сотовой связи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп, но, пользуясь случаем, хочу спросить у сведущих, что за высокие антенны, как на фото, стали в последнее время монтировать по всей Москве? Новый вид вышки сотовой связи?

Почему новый? Я всегда именно такими их себе и представлял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Новый вид вышки сотовой связи?

Все правильно это сотовые операторы минимизировали свои затраты. С московскими властями договорились на этапе программы покрытия Москвы устойчивым сигналом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкретно эту влепили в прошлом году, незадолго до начала реконструкции улицы. И уж всяко после того, как был готов проект. И если ставили её в сквере, то теперь эта спица торчит прямо из проезжей части, со всех сторон окруженная асфальтом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


то за высокие антенны, как на фото, стали в последнее время монтировать по всей Москве? Новый вид вышки сотовой связи?

 

Есть мнение, что это вышки Теле2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реконструкция 3-й улицы Соколиной Горы.

Эм, она же двухполосная? Почему там двойную сплошную нарисовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, она же двухполосная? Почему там двойную сплошную нарисовали?

 

А я и внимания не обратил даже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пересечении 3-ей Соколиной и Уткина включили светофор. Режим убил, по Уткина больше 40 секунд красный, зеленый около 20 секунд  :blink:

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пересечении 3-ей Соколиной и Уткина включили светофор. Режим убил, по Уткина больше 40 секунд красный, зеленый около 20 секунд  :blink:

Какой предлагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой предлагаете?

Убрать его нафиг оттуда. Или хотя бы отключить до пуска автобусов по 3-й Соколиной. Перекресток двух улиц с трафиком дворовых проездов (не считая утреннего пика) едва ли нуждается в светофорном регулировании.

Изменено пользователем Тепловозник
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пересечении Буденного и 3-й Соколиной вчера включили светофор. Циклы примерно такие: 45 с Буд - 35 с 3Сг - 35 с пешеходы. На мой взгляд, было бы правильнее на 10 с больше для проспекта и, соответственно, на 10 с меньше для 3 Сг. Как горит стрелка с западной части 3Сг на проспект, пока не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спустя полгода после окончания реконструкции, автобусы 36, 83 и 141 с Гаражной переводят на 3-ю Соколиную. Перевод движения завтра, 26 марта.

Ссылка на МГТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А яндекс до сих пор рисует в объезд, хотя в нужной теме писали ему об этом, когда еще Платон работал там.

https://maps.yandex.ru/-/CVH8ABJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...