Перейти к содержанию
miraclemaker

Реконструкция Ткацкой ул. от ул. Измайловский Вал до ул. Вельяминовская

Рекомендуемые сообщения

А со стороны Преображенки нет.

Только на тех маршрутах которые разворачиваются. :)

А на других проехать можно.От одной станции метро до другой.

Изменено пользователем nikolas99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только на тех маршрутах которые разворачиваются. :)

А на других проехать можно.От одной станции метро до другой.

Задал себе вопрос: часто ли я пользуюсь маршрутом № 2. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задал себе вопрос: часто ли я пользуюсь маршрутом № 2. :)

Не обижайтесь если Вас задел,это моё абстрактное размышление о целесообразности круга в этом месте.Мы все забываем ,что там планируется светофор,потому что привыкли к тому,что там есть сейчас.Лишние 2 цикла (трамвайные) приведут к траспортному коллапсу на перекрестке.Хуже будет всем ,автомобилистам и пассажирам трамвая,потому,что если будет пробка всегда найдутся дебилы которые вылезут на трамвайные пути и перекресток запрется.Если ВЫ там ездите,то понимаете о чём я.А в совокупности со светофором пробка на перекрестке будет более глухая,чем сейчасДругое дело если трамваи идут только прямо через этот перекресток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обижайтесь если Вас задел,это моё абстрактное размышление о целесообразности круга в этом месте.Мы все забываем ,что там планируется светофор,потому что привыкли к тому,что там есть сейчас.Лишние 2 цикла (трамвайные) приведут к траспортному коллапсу на перекрестке.Хуже будет всем ,автомобилистам и пассажирам трамвая,потому,что если будет пробка всегда найдутся дебилы которые вылезут на трамвайные пути и перекресток запрется.Если ВЫ там ездите,то понимаете о чём я.А в совокупности со светофором пробка на перекрестке будет более глухая,чем сейчасДругое дело если трамваи идут только прямо через этот перекресток.

После прочтения поста еще раз просмотрел схему выложенную Ломовым и должен сказать, что автомобилисты не просто могут выезжать на трамвайные пути попутного направления, а просто ДОЛЖНЫ будут это делать для левого поворота. По крайней мере так данную ситуацию трактуют ПДД т.к. там не планируется установка знаков регламентирующих направление движения по полосам. Так же отсутствует и сплошная разделительная линия вдоль трамвайных путей. Ну и будем чесны перед собой , что это совершенно логично, т.к. улице с достаточно интенсивным движением явно будет не хватать схемы 1+1

Изменено пользователем Alik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После прочтения поста еще раз просмотрел схему выложенную Ломовым и должен сказать, что автомобилисты не просто могут выезжать на трамвайные пути попутного направления, а просто ДОЛЖНЫ будут это делать для левого поворота. По крайней мере так данную ситуацию трактуют ПДД т.к. там не планируется установка знаков регламентирующих направление движения по полосам. Так же отсутствует и сплошная разделительная линия вдоль трамвайных путей. Ну и будем чесны перед собой , что это совершенно логично, т.к. улице с достаточно интенсивным движением явно будет не хватать схемы 1+1

Поворот с трамвайных путей налево (основной поток транспорта),будет в сторону метро "Семеновская" а трамвай на разворот идет с другой стороны улицы и как раз если у него есть помеха,то именно он запирает перекресток.Кто часто там ездит поймет,о чем я говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а на Ткацкой-Вельяминовской есть какое-нибудь движение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а на Ткацкой-Вельяминовской есть какое-нибудь движение?

На самих улицах, к сожалению, только автомобильное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самих улицах, к сожалению, только автомобильное :)

Ну хоть так, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то там пора бы уже "Стройспектру 2000" и приступать... контракт заключен ещё в конце июня (правда по апрель 2013-го).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а на Ткацкой-Вельяминовской есть какое-нибудь движение?

image.php?id=9457817

Окончание - 2013

image.php?id=9457818

Вид от площадки у Черепахи в створ ул. М. Семеновская. Стройплощадка - слева.

Изменено пользователем Mostovik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реконструкция Ткацкой на участке от Вельяминовской до Преображенского вала заглохла. Вот уже несколько недель там никакого шевеления. Техника, кроме одного экскаватора, вывезена, людей нет. Срок завершения на щите - "апрель 2013"

Ткацкой как-то не везет на реконструкторов - замена коммуникаций, из-за которой она перекопана почти до партизанской, тоже стоит уже фиг знает сколько времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реконструкция Ткацкой на участке от Вельяминовской до Преображенского вала заглохла. Вот уже несколько недель там никакого шевеления. Техника, кроме одного экскаватора, вывезена, людей нет. Срок завершения на щите - "апрель 2013"

Ткацкой как-то не везет на реконструкторов - замена коммуникаций, из-за которой она перекопана почти до партизанской, тоже стоит уже фиг знает сколько времени

А что вы хотите , если денег выделили в 12 г  - 5 млн. руб на реконструкцию Ткацкой ...

 

Отклонен проект расширения Б. Купавненского пр. ... Как я понял , там предлагалось сделать 3 (всего) полосы движения , признали нецелесообразным ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что сейчас с Ткацкой улицей?

Там сравнительно недавно на территории от Вельяминовской до Измайловского вала словно стая взбесившихся бульдозеров промчалась. Всё расчистили, расковыряли и на этом утихло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...