Перейти к содержанию
Авторизация  
wamaza

СЗАО: Реконструкция Звенигородского путепровода

Рекомендуемые сообщения

Очень странная картина: панорамы Google

 

Несогласованность в действиях ЦОДД и Депстроя налицо. Это, кстати, карман для ОТ. павильон не поставили строители. Противоположный карман для ОТ размечен параллельной парковкой. Запаркован. Павильона также нет.

0_252abc_b4957cfc_XXXL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то кармана не вижу. А остановки там нет, поэтому и павильонов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Что то кармана не вижу. А остановки там нет, поэтому и павильонов нет.

 

http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=32316&p=167226 см. ПОДД

 

карманы есть - 2 м с каждой стороны

 

Остановки запрашивал Мосгортранс в этом месте: есть такие требования в согласовательной бумажке (см. проектную документацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас там сделано немного по другому. 3-я Магистральная проходит не как по этому ПОДД, в связи с чем, осталась остановка ОТ на самой 3-й Магистральной (она чуть ниже границы рисунка). Поэтому остановку по этому ПОДД не стали делать. Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Сейчас там сделано немного по другому. 3-я Магистральная проходит не как по этому ПОДД

 

не совсем понял о чем речь :(

 

 

 


в связи с чем, осталась остановка ОТ на самой 3-й Магистральной (она чуть ниже границы рисунка). Поэтому остановку по этому ПОДД не стали делать. Я так думаю.

 

учитывая, что ранее на 3Му перед поворотом на 4Му была остановка ОТ (с павильоном - его можно увидеть на ПОДД) и что на данный момент она перенесена на то место, которое было указано в вашем сообщении, то сложно верить в то, что при реконструкции путепровода новые остановки ОТ на 4Му не были сделаны по здравому умыслу, а не по несогласованности Депстроя и ЦОДД.

Итоговое расстояние между существующими остановками ОТ на 3Му и 4Му - 666 м, вместо предложенных проектом реконструкции путепровода 376 м и 290 м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не совсем понял о чем речь :(

Неправильно посмотрел. Смотрел на пунктирную трассировку, которая проходит шире сегодняшней улицы и отрезает кусок с остановкой ОТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...