Перейти к содержанию
nikolas99

СЗАО: Строительство одностороннего пр. по Химкинскому бульвару от ул. Свободы до ул. Героев Панфиловцев

Рекомендуемые сообщения

Я совсем запутался в наших догадках:) По мне тоже ничего никуда переносить там не надо. Ну лет через 5-10 увидим (исходя из их темпов работ:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я совсем запутался в наших догадках :) По мне тоже ничего никуда переносить там не надо. Ну лет через 5-10 увидим (исходя из их темпов работ :))

 

Бываю тут по несколько раз в неделю, и честно говоря сейчас складывается впечатление, что все коммуникации наконец-то закапали. И на сегодня приступили к непосредственным дорожным работам - расширению проезжей части, ЛК, освещение и тд. Это вселяет оптимизм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, будем надеятся что за год хотя бы успеют:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не верю своим глазам, уже идет благоустройство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну подозреваю что разметку будут как минимум ещё полгода наносить:) А если серьёзно - то надо бы под такое событие перенастроить уже светофор на выходе северного хода на площадь у метро - тот что первый, с дублёром. Он зачем-то повторяет сигналы того, что в начале Райниса и здесь из-за этого порожняя фаза, где никто не едет и не идёт секунд 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая разметка будет? Имею в виду участок от водохранилища до м. Сходненская. Там двухстороннее сделают или только троллейбус в центр останется? Тогда надо ему 1 полосу оставить а навстречу 3. А так там где разметка есть (причем прерывистая) она пополам дорогу делит. И светофор действительно криво настроен, времени на проезд в сторону б-ра Райниса мало и красный всем (в т.ч. пешеходам) несколько секунд горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Тогда надо ему 1 полосу оставить а навстречу 3.

Именно так и будет. Об этом говорит ПОД где-то тут выше в теме и стоп-линия на 3 ряда перед светофором у Сходненской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да давно уже завершены. Ну в прошлом году вроде, а может и раньше ещё. Последнее что копали, это расширение выхода бульвара на Свободы, но там только тролль в основном, так что никто особо не замечал.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...