Перейти к содержанию
wamaza

Путепровод в створе Сходненского тупика

Рекомендуемые сообщения

"Строительство автодорожного путепровода с закрытием переезда на 16 км участка Москва-Рижская-Нахабино в створе Сходненского тупика"

rxJQeQqb.png

 

fcf86df46d9a.jpg

 

Материалы проекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Строительство автодорожного путепровода с закрытием переезда на 16 км участка Москва-Рижская-Нахабино в створе Сходненского тупика"

Это что продление Сходненской через Западный мост с выходом на Волоколамку? :o  А то, как то в строительство эстакады на Сходненском тупике не очень верится.

Изменено пользователем hummelsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это что продление Сходненской через Западный мост с выходом на Волоколамку?

Написано же в створе сходненского тупика, Сходненская тут не при чем. Здесь будет путепровод над ЖД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы дальше "проедьте" по этой улице. Там такая глушь, прям деревня. И что, эту дорогу расширят, сараи снесут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы дальше "проедьте" по этой улице. Там такая глушь, прям деревня. И что, эту дорогу расширят, сараи снесут?

Блин, да откуда я знаю зачем его там делать собираются?) Есть ТЗ с местом предполагаемых работ, я просто новость скинул. Зачем мне ехать куда-то и смотреть что-то?))

~rxJQeQqV.png 

 

Это все в рамках соглашения Правительства москвы и РЖД по реконструкции переездов делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я, блин, не знаю :)

Путепровод, конечно, - дело хорошее, только зачем его строить между двумя тупиками? Когда есть масса переездов, создающих огромные пробки. Хотя в основном в области, а не в Москве.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня этот объект тоже вызывает большие вопросы. Жду не дождусь хоть каких-то проектов проектов планировки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня этот объект тоже вызывает большие вопросы. Жду не дождусь хоть каких-то проектов проектов планировки...

А вы "прогуляйтесь" по яндекс-панорамам до конца тупика и прочтите вывески на воротах. Может, что-то прояснится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы "прогуляйтесь" по яндекс-панорамам до конца тупика и прочтите вывески на воротах. Может, что-то прояснится...

Не вижу ничего интересного. Ну закрытый объект. Ну охраняется ВОХРой Минтранса. И что же?

У меня все-таки теплится надежда, что будет открыт проезд по огороженной территории внутри завода и этот мост проездом будет соединен с выездом. Тогда можно будет выехать, например, по такой траектории: http://maps.yandex.ru/?um=XN5k0IwXlnh5_DEf5b_ImkSPLZ1UfVdn&l=map

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написано же в створе сходненского тупика, Сходненская тут не при чем. Здесь будет путепровод над ЖД.

На территории ОАО "ММП им. В.В. Чернышева" начаты работы по подготовке к сносу строений подпадающие в зону строительства. Есть ли информация по срокам проектирования и строительства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MOHAX, а откуда информация что "начаты работы по подготовке к сносу строений подпадающие в зону строительства"? Куда надо пойти чтобы это увидеть? На Западный мост, в точку выхода Сходненской ул. на Тушинскую ул. или на Сходненский тупик?

Изменено пользователем vodkins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я работаю на заводе :) и здания находятся в глубине территории с улицы не увидишь. О сносе говорить рано пока забор сделают пока цеха перекинут в другие здания. В начале октября приезжали представители геологоразведки и смотрели на местности, что и как какие коммуникацию идут по заводу. С их слов: будут договариваться с метрополитеном и только потом приедут делать пробы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так о каком именно месте речь идёт? Об открытии всего закрытого участка Сходненской ул. по территории завода? Или пока только о южном её выходе на Тушинскую ул. в свете будущего путепровода черз ж.д. там. Я в смысле куда приезжали смотреть и какие цеха будут переносить? Из этого мы сможем какие-то выводы сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так о каком именно месте речь идёт? Об открытии всего закрытого участка Сходненской ул. по территории завода? Или пока только о южном её выходе на Тушинскую ул. в свете будущего путепровода черз ж.д. там. Я в смысле куда приезжали смотреть и какие цеха будут переносить? Из этого мы сможем какие-то выводы сделать...

Готовят левую сторону (к улице примыкают склады), работающие цеха не дадут тронуть. Информацию узнал через третьи руки толком не говорят куда приезжали. О сроках говорят туманно типа главное построить к Чемпионату мира 2018.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну к ЧМ точно что-то да сделают :)

Мне кажется что освобождение вот этого пятака для связки путепровода Сходненской ул. с Тушинской ул. будет достаточно: http://maps.yandex.ru/-/CVbGEY2I

Хотя там можно и меньше отобрать у завода - там где путепровод опустится на землю можно тупо светофорный объект поставить, а не городить клеверные съезды/заезды. Это же на вылетная магистраль :) Если бы не необходимость поднимать Сходненскую выше уровня Тушинской, то вообще ничего за пределами забора Сходненской ул. трогать не пришлось бы. Тупо СО поставить в начале путепровода и всё. Но для этого надо ж.д. пути опускать раза в 2 ниже. А это по ходу сложнее чем полёт на Марс.

Изменено пользователем vodkins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...