Перейти к содержанию
Бармашев Кирилл

ТиНАО: «М-3 «Украина» - д. Сосенки – д. Ямонтово

Рекомендуемые сообщения

Расширение уже заасфальтировали и наносят временную оранжевую разметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 марта, Сосенки-Ямонтово.

 

Дорога в обход Ямонтово

1xoapXS0Qb0.jpg

fqCaFgnwS6E.jpg

 

Байпасс теплотрассы

1TaKB1wNAoQ.jpg

 

Около автосервиса в лесу

59NlJLhYkKA.jpg

flYwOImGTBU.jpg

 

Заасфальтированная часть расширения, ближе к Фестивалю

CPkl1-60Pdg.jpg

vVPnz9v3R_s.jpg

AqfBnhUB-Ik.jpg

  • Нравится! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, сносить им еще огого сколько надо, для выхода на перекресток с калужкой, причем не деревянные одноэтажки. А формально 3 месяца осталось до сдачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорога М3 "Украина" - город Московский - деревня Сосенки - деревня Ямонтово - до трассы посёлка Коммунарка - аэропорт Остафьево строится в два этапа. Длина магистрали составит 16 км 600 метров. Первый участок, порядка 12 км 700 метров, планируется завершить в 2017 году. На магистрали будет четыре полосы для движения автотранспорта, тротуары, съезды для маломобильных групп населения, дождевая канализация, также установят наружное освещение и 24 светофорных объекта... .

 

Подробнее об этом можно прочитать здесь: www.stroi.mos.ru/news/piervyi-uchastok-doroghi-ot-kiievskogho-shossie-do-aeroporta-ostaf-ievo-otkroiut-v-etom-ghodu

Изменено пользователем ОПМС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У строителей стоит срок перед заказчиком 2 этап (от калужки до кладбища) открыть рабочее движение к ноябрю 2017 года, на сколько я знаю это еще и согласовано по срокам с вторым участком от кладбища до бутово, только у них оффициальная сдача, а тут только движение пустят, а сдавать в 2018 когда благоустройство сделают все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текущее состояние дел по реконструкции и строительству дороги "Киевское шоссе - г. Московский - д. Сосенки - д. Ямонтово" на участке между деревней Сосенки и городом Московский (Проектируемый проезд № 7031):

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подскажет, где можно посмотреть планируемые маршруты автобусов по этой трассе? Интересует участок от Московского и до Ларёво. Сейчас, я так понимаю, ОТ там не в ходу. Однако, ставят остановки, делают карманы итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Первый этап от Калужского шоссе до Московского. 

О, пр-пр №7031 открыли, в прошлые выходные еще был закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лесной участок дороги в окрестностях Валуева казался мне наиболее опасным. Особенно зимой. Уж больно близко там вековые деревья примыкали к краю проезжей части, а обочин не было фактически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Ямонтово до Сосенок пустили движение на небольшом участке по новой дороге (пока построена половина проезжей части).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...