Перейти к содержанию
wamaza

ЮВАО: Путепровод через ж/д пути на ул. Южнопортовая

Рекомендуемые сообщения

 

 


Передумали. 30.08.2017 Осмотр Мэром Москвы хода строительства парка на территории АМО "ЗИЛ"

 

Уже бывали случаи, когда за 1 день открывали более 1 объекта. Тем более ЗИЛ и Южка совсем рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже бывали случаи, когда за 1 день открывали более 1 объекта. Тем более ЗИЛ и Южка совсем рядом.

Как я смог разглядеть из окна "ласточки", строящийся путепровод над МК МЖД на бывшей территории Завода им. Лихачева пока еще не сомкнут окончательно на съездах. Вряд ли его откроют в ближайшие месяцы. Про строительство дороги для подъезда к станции метро "Технопарк" тоже, кажется, нет особой информации. А без подъезда к метро и выезда на проспект Андропова данный путепровод не имеет никакого смысла.

Изменено пользователем magistr_tk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через платформу МЦК "ЗиЛ" только в пятницу накидывали последние короткие железные балки моста через МЦК. Их еще сваривать(скручивать,соединять),заливать плиту, красить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама эстакада визуально готова: покрашена, стоят столбы освещения, катки ездят. Но заезд со стороны Кожуховской отстает:

 

20170829_132748.jpg

  • Нравится! 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Но заезд со стороны Кожуховской отстает

 

 А с другой стороны заканчивают.

5227ecd93537.jpg
 
И люки теперь не торчат.
  • Нравится! 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://youtu.be/lZPJtkO87gI

Люки-то не торчат, но покрытие все равно довольно неровное. В районе 16.00 накануне ограждения еще доделывали. На фото они уже готовы. На видео обратите внимание на группу мужчин на перекрестке. Один из них в костюме активно махал руками и указывал перстом. Явно начальник))) Открытие близится. Бордюры вдоль Южнопортовой продолжают перекладывать. На одной стороне улицы срезали асфальт. 

Изменено пользователем alexio2000
  • Нравится! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарантирую, объект провалят.

С этим подрядчиком оставьте надежды в покое.

С этим соглашусь, объект несложный. Поставлю пива если сдадут вовремя объект (вместе со всеми дорогами и перекрестками).

1aH1szyPu.png

 

Простите, не удержался. Я еще тогда был скептически настроен относительно этих резких высказываний, но сейчас особенно смешно.

  • Нравится! 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


На видео обратите внимание на группу мужчин на перекрестке.

 Так там по белым каскам видно, что это начальство.

 

 


Люки-то не торчат, но покрытие все равно довольно неровное.

 Дорогу то в народе называют "пьяная" - она ровная по природе не может быть  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Дорогу то в народе называют "пьяная" - она ровная по природе не может быть

"Пьяная" не потому, что неровная, а потому, что извилистая. Плюс ко всему прочему в стародавние времена по ней подвыпившие водители объезжали Волгоградку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата из статьи: Эстакаду запустят уже в этом месяце, а значит водители, которые сейчас вынуждены выстаивать 7 километров в глухой пробке, будут экономить около часа времени.

 

Сдается мне, что экономить час времени не получится, максимум 10-15 минут, т.к. пробка просто сместиться: утром ближе к центру (вокруг ТД Автомобили и к светофору с Угрешкой), а вечером в Печатники.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо сказать, что раздолбаный переезд и стелянножопые водители создают заметную пробку. Так что станет определенно полегче. Но про час это неописуемые сказки. А 10-20 минут и то дело. А в меж пик совсем хорошо станет.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


про час это неописуемые сказки. А 10-20 минут и то дело

Я так думаю, что туда после открытия часть трафика с ВП переедет, особенно те, кто по ВП едут до Люблинской или до Волжского и уходят в сторону Марьино (я - один из них).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробки просто переместятся к ближайшим светофорам. А они недалеко...

Какая разница вечером, например, стоять на переезде, или у Гурьянлва с Кухмистерова..?

Изменено пользователем Karabas
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...