Перейти к содержанию
wamaza

ЮВАО: Путепровод через ж/д пути на ул. Южнопортовая

Рекомендуемые сообщения

Так как нарисовали непросто построить, т.к. поперек еще 4тк строить, корабли ходят (габаритная высота) ну и главное тоннеля на кубанскую не будет никогда, а без него ехать некуда, печатники сейчас уже не справятся с потоком с новой эстакадой.

 

Крусандр, я о перекрестке первого, второго южнопортового проезда и южнопортовой улиц, тут светофор нужен срочно.

 

По мигающему все понятно, автобусам неудобно, частный транспорт уже завтра поймет куда ехать, а у маршрутного схема движения.

То что я нарисовал.Хоть имеет смысл.Думаю что если очень захотеть.можно построить.Естественно в Печатниках и дальше на Люблинки придется что то переделать.

А то что предлагают строить.Это бред.Опять будет потраченная куча денег в пустую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имел ввиду продолжение введенной эстакады до ставропольской улицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проехался сегодня по этой эстакаде. Со стороны Печатников все спокойно и размеренно. А вот истинный ад творится на перекрестке 1 южнопортовый проезд- 2 южнопортовый проезд. Хаос полный. Каждый прет кто во что горазд. При мне наехали на двух пешеходов, которые переходили по пешеходнику. Благо что скорость там маленькая, те поднялись,отряхнулись и дальше пошли, но если срочно там не навести порядок, то и биться будут в день по несколько раз и жертвы будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Проехался сегодня по этой эстакаде. Со стороны Печатников все спокойно и размеренно. А вот истинный ад творится на перекрестке 1 южнопортовый проезд- 2 южнопортовый проезд. Хаос полный. Каждый прет кто во что горазд.

 

Там всегда был хаос, когда поток оживленный. Иначе перекрёсток со второстепенной дороги не проедешь.

Изменено пользователем Hmmm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крусандр, я о перекрестке первого, второго южнопортового проезда и южнопортовой улиц, тут светофор нужен срочно.

Я за, но быстро сейчас светофоры ставят только по решению сверху. Если тут будут ну очень серьезные проблемы с БДД.

Проехался сегодня по этой эстакаде. Со стороны Печатников все спокойно и размеренно. А вот истинный ад творится на перекрестке 1 южнопортовый проезд- 2 южнопортовый проезд. Хаос полный. Каждый прет кто во что горазд. При мне наехали на двух пешеходов, которые переходили по пешеходнику. Благо что скорость там маленькая, те поднялись,отряхнулись и дальше пошли, но если срочно там не навести порядок, то и биться будут в день по несколько раз и жертвы будут...

Напишите в ГИБДД и префектуру. Если на комиссии по БДД округа примут решение поставить светофор и направят в ЦОДД, будет больше шансов пробить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за эстакаду. Вчера, от большого ума, решил заценить. В результате от м. Кожуховская до Донецкой ул. час двадцать. На много "быстрее". Зачем было эстакаду открывать, а потом перекапывать Печатники, я такого уже года два не видел, район колом стоял, да еще и Кухмистерова перекрыли. За сутки сняли асфальт, положили новый и разметку нанесли, долго ли это прослужит? К-р Тула будут торжественно открывать? С эстакадой недельку можно было подождать. На перекрестке первого и второго Южнопртового светофор однозначно необходим и у рынка делать двухстороннее. Посмотрю, что будет через неделю или лучше две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за эстакаду. Вчера, от большого ума, решил заценить. В результате от м. Кожуховская до Донецкой ул. час двадцать. На много "быстрее". Зачем было эстакаду открывать, а потом перекапывать Печатники, я такого уже года два не видел, район колом стоял, да еще и Кухмистерова перекрыли. За сутки сняли асфальт, положили новый и разметку нанесли, долго ли это прослужит? К-р Тула будут торжественно открывать? С эстакадой недельку можно было подождать. На перекрестке первого и второго Южнопртового светофор однозначно необходим и у рынка делать двухстороннее. Посмотрю, что будет через неделю или лучше две.

По светофору, который выключен, все пишем жалобы в ГИБДД и ОАТИ. Можно также в Депстрой.

Со стороны ЦОДД мы уже подрядчику сообщили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светофор со стороны Печатников включён. Пробка по состоянию на 18:05 была примерно от начала путепровода со стороны «Кожуховской» и до светофора, а также немного после — частично из-за ремонта дороги, частично из-за возросшего потока. На старой дороге судя по яндексу всё было зелёное до заправки (то есть за переезд можно было заехать спокойно, не стоя в пробке перед ним).

Как итог — с работы доехал чуточку быстрее. Посмотрим, что будет через пару недель.

 

Crusandr, я так понимаю, что предыдущий оратор имел в виду другой светофор, на пересечении двух Южнопортовых проездов, тот, что у Сбербанка. Там в шесть часов настоящий ад из-за офисных работников, идущих в метро. Светофор там нужен на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э... Конечно, я сам большой любитель поофтопить, но всё-таки весь хвост темы после открытия надо,имхо, отрезать в "обсуждение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, утром пробка переехала глубже в район Печатники. Стоят до нового светофора перед эстакадой.  Фото и яндекс-карты. (взято отсюда)

 

Вообще, в районе светофора сделали удивительно узкую дорогу ((( Надеюсь, раскатается.

Изменено пользователем Iluxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил что с Яндекс-картпропал разворот под эстакаодой со стороны авторынка. 

 

Было:

b4ac08b999a7.png

 

 

Стало:

e7126a9f5a79.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Заметил что с Яндекс-карт пропал разворот под эстакадой со стороны авторынка. 

Ну и правильно, нечего вносить сумятицу. А когда он (разворот) возможно появиться, то уже новое поколение программеров вырастят, нарисуют заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, может пропускная способность и выросла, но пробка стала дичайшей по утрам. Иногда хочется чтоб эстакаду закрыли. До появления светофора перед эстакадой я хоть временами люблинские пробки там обьезжал, и вставал где-то у нефтемагистрали в один ряд. Сейчас в печатниках из 4х струй по 2 два ряда вынужден впихиватся в одну струю двухрядную. теперь туда ни ногой.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, может пропускная способность и выросла, но пробка стала дичайшей по утрам. Иногда хочется чтоб эстакаду закрыли. До появления светофора перед эстакадой я хоть временами люблинские пробки там обьезжал, и вставал где-то у нефтемагистрали в один ряд. Сейчас в печатниках из 4х струй по 2 два ряда вынужден впихиватся в одну струю двухрядную. теперь туда ни ногой.

 

Эта неделя не показатель. Пока дискотека в метро, все объезды волгоградки будут перегружены http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=33760&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...