Перейти к содержанию
KURBATOV80

ЮВАО: Проезд, соединяющий ул. Донецкая с ул. Шоссейная

Рекомендуемые сообщения

Давно нарастает ощущение, что есть в России две организации, плюющие на всех и сильно отравляющие жизнь гражданам через препятствование развитию инфраструктуры страны - Газпром и РЖД (включая многочисленные "дочки" и "внучки", конечно).

Изменено пользователем lite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не газпромовская труба - это той организации, в которую насрать труба ))


а ситуация со снятием асфальта напомнила те времена, когда развязку в Косино ещё не построили, и огромный кусок широкой трассы в Кожухово использовался разве что дрист-рейсерами - но асфальт там перекладывали исправно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я позвонил в компанию "Клэридж" по телефону, указанному на плакате. Мне ответил не представившийся мужчина, который подтвердил, что это телефон компании ООО "Клэридж" и они действительно являются ген. подрядчиками и проводят работы на данном переезде. После моего вопроса "Зачем Вы снимаете новый асфальт", человек запинаясь начал что-то говорить, про неправильную укладку, но внятно так ничего и не ответил.

В итоге было сказано, окончание работ запланировано на конец июля и эти сроки являются окончательными. Хотя верится с трудом.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


В итоге было сказано, окончание работ запланировано на конец июля и эти сроки являются окончательными.

Он хотя бы год уточнил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в конце июля - дорогу доделают, или фирма клэридж превратится в тыкву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достаточно вбить "ооо клэридж" в поисковик и можно увидеть кучу ссылок на решения суда к этой конторе.

Не пойму только, если Москва постоянно судится с этой шараж-конторой, зачем продолжает пользоваться ее услугами ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дороге Донецкая - Шоссейная кто-то видел изменения за 2 недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Эхъ, не все фотки влезли.. 

Ты зачем фотографировал вверх ногами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дороге Донецкая - Шоссейная кто-то видел изменения за 2 недели?

Проехался там на "лисапеде", никаких изменений, кроме того, что, зрительно, количество объездов "по полю" недостроенных участков увеличилось. Имхо, кто-то там уже ездит, хотя, не понятно, как он блоки со стороны Марьино перепрыгивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фотки вчера залил.правда в Дорожные парадоксы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проехал сегодня на велосипеде Донецкая-Шоссейная. Сделал фотографии, но выкладывать их смысла нет, так как кроме выросшей травы, изменений очень мало.

В июле там точно не закончат.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительство объезда овощебазы явно затягивается, а к новому году обещают открыть тоннель Волгоградка-Люблинка, таким образом этот объезд после НГ будет никому не нужен. 

В итоге у нас получается как всегда - потрачено много сил, энергии, денег, а в результате получим "пшик", если вообще этот объезд когда-нибудь закончат. Как я уже писал, всё это очень похоже на отмывание денег... Когда же этот бардак у нас закончится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


этот объезд после НГ будет никому не нужен

Ой ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ли?

 

Ну хорошо, он будет менее актуален, чем сейчас. "Ложка дорога к обеду".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...