Перейти к содержанию
wamaza

Мост через Кожуховский затон (Южный речной вокзал - 2-й Южнопортовой пр-д)

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, ```XpaMoy``` сказал:

А так там будет новая дорога. И Южнопортовую причешут.

"Жаль только жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне ни тебе."

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, alexanderp сказал:

Чем дольше смотрю на этот мост, тем больше он мне кажется бесполезной конструкцией.

Полноценную дорогу Андропова-Печатники из него не сделать....

Я тоже три месяца назад удивлялся здесь: 

мне так никто, ничего и не объяснил! Как мой район станет ближе к центру я до сих пор не понимаю!! 

Изменено пользователем Large
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть. Красные железные  конструкции с моста убрали. Со стороны 2го Южнопортового вовсю катают песок, скоро асфальт наверное.
Всё это уже покрыто как я понимаю бетоном.
29d7d873d94b6abca08e3e4f71c743dad2498068

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От 19 октября, на мосту с 12ой минуты

 

 

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно я понимаю, что судя по ОДД на время эксплуатации, весь поток с нового моста, Печатников, части промзоны Южного порта, с авторынка будет приезжать к светофору на Южнопортовой ул??? https://yandex.ru/maps/-/CGXrU60T  Там сейчас уже постоянно затор, две полосы явно не справляются(((

Получается, что при движении по мосту в центр, только в Печатники можно свернуть( не думаю что многим надо туда) или уткнуться в этот светофор.

Изменено пользователем Iluxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он и раньше туда приезжал, и сейчас приезжает.

Посмотрим как будет. Должны еще  светофор поставить и вернуть двустороннее движение на пр.пр.1422

 

А вообще визуально уже все заканчивают, сам мост полностью готов похоже, съезд в сторону  Южного порта в черновом асфальте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, AndrewK сказал:

Он и раньше туда приезжал, и сейчас приезжает.

Посмотрим как будет. Должны еще  светофор поставить и вернуть двустороннее движение на пр.пр.1422

 

 

Да я и сам туда приезжаю, к этому светофору. Думаю, с постройкой моста трафик возрастёт. Уже сейчас там постоянно затор. 

По хорошему, надо делать двухстороннее движение на 1 южнопортовом проезде, тем более Южной рокадой это предусмотрено. Места там много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Iluxa сказал:

По хорошему, надо делать двухстороннее движение на 1 южнопортовом проезде, тем более Южной рокадой это предусмотрено. Места там много.

какой-такой рокадой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, xlife сказал:

какой-такой рокадой?

Трасса ТТК - Южный порт - Печатники - Марьино - Братеево - МКАД . Или она по другому называется... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Iluxa сказал:

Трасса ТТК - Южный порт - Печатники - Марьино - Братеево - МКАД . Или она по другому называется... 

Это не ЮР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, AndrewK сказал:

Посмотрим как будет. Должны еще  светофор поставить и вернуть двустороннее движение на пр.пр.1422

 

10 часов назад, Iluxa сказал:

Да я и сам туда приезжаю, к этому светофору. Думаю, с постройкой моста трафик возрастёт. Уже сейчас там постоянно затор. 

По хорошему, надо делать двухстороннее движение на 1 южнопортовом проезде

Имхо, там везде надо вывести все правые повороты из-под светофоров и отделить их островками (с бордюрами) и разгонными полосами:

 с Южнопортовой на нее же в районе д.3с18, с Южнопортовой на Трофимова и с Трофимова на 1-й Южнопортовый проезд. Плюс со 2-го ЮП проезда на 2 ЮП пр.

А еще убрать двустороннее движение у д. 22А по Южнопортовой, конечную остановку перенести на 1-й Южнопортовый пр., а автобусы в парк пускать по кругу вместе со всеми.

Ну и после открытия моста без светофора на пересечении 1 и 2 ЮП пр. и пр.пр. 1422 не обойтись.

 

Хотя в случае с поворотом на Южнопортовой у д.3с18, возможно стоит оставить стрелку, но сделать две полосы только на поворот направо (с отменой двустороннего движения место там будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАСС сообщил, что сроки открытия парка сдвинуты на 2020 (дата неизвестна). Значит ли это, что мост и прилегающие территории тоже перенесли? В новости ни слова об этом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...