Перейти к содержанию
serg40rus

Варшавское шоссе

Рекомендуемые сообщения

 

 


Связано ли это со строительством обещанной эстакады на пересечении Варшавского ш. и ул. Академика Янгеля? 
да, именно из за строительно-монтажных работ.

 

 


Не забудут ли поменять режим работы светофоров в этом случае? 
не знаем. Есть ППР там есть схема организации движения, там должны быть фазы. Мы не в курсе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


что будет в будние часы пик - страшно представить.

Всегда есть альтернатива. Подольских Курсантов не зря же до МКАД продлили. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Всегда есть альтернатива. Подольских Курсантов не зря же до МКАД продлили.
А въезда на Подольских со МКАДа так и нет. Сегодня въезжал по Варшавке. При почти пустой Москве, там пробка. Точно, в будни будет большая и целлюлитная. :angry:

А если перекроют въезд, не пустив на Подольских, коллапса ждать не долго. :worship[1]:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну есть еще Дорожная улица... Кстати а почему была пробка в центр-то? Вроде на дублер перепустили только поток в область. И въезд на ПК закрыт с внешней или внутренней стороны МКАД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Кстати а почему была пробка в центр-то? Вроде на дублер перепустили только поток в область. И въезд на ПК закрыт с внешней или внутренней стороны МКАД?
Да не в центр. Я по пути в центр наблюдал пробку в область.

Въезд на ПК закрыт с внутреннего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну есть еще Дорожная улица... Кстати а почему была пробка в центр-то? Вроде на дублер перепустили только поток в область. И въезд на ПК закрыт с внешней или внутренней стороны МКАД?

Там готовят съезд на дублер перед перекрестком с Ак. Янгеля при движении в центр. Видимо тоже закроют основную.

Всегда есть альтернатива. Подольских Курсантов не зря же до МКАД продлили. ;)

Эта альтернатива упирается в почти вечную пробку на внутр. МКАД((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, хоть и не в эту тему, но сегодня съезд с внутреннего на ПК уже работал. Плохо, через какие-то буераки, но работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, но вроде как Варшавка, но за МКАДом и не М2. В общем тут ныть буду:

С вводом в эксплуатацию очередных новостроек в районе Бутово (Пересечение Варшавского и Расторгуевского), под стрелку налево тут количество хитрозадых резко увеличилось. Из-за чего блокируется ОХ по варшавке в область. Вопрос, что делать то теперь? В обалсть остался 1 ряд из 4-х! Левый налево, второй слева - блокирован поворачивающими через одно место, крайний правый - полоса "А" с наличием таких же хитрозадых, которые щемятся перед светофором во второй ряд справа. Получаем пробку из-за идиотизма автовладельцев. 

Как вариант делиниаторы, но это справа, а как левый ряд отсечь?  Да и на сколько я знаю делиниаторы себя не оправдали. Мне кажется э\то отлчиное место для установки комплексов видеофиксации проезда по "А", на красный, и нарушения рядности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, но вроде как Варшавка, но за МКАДом и не М2. В общем тут ныть буду:

С вводом в эксплуатацию очередных новостроек в районе Бутово (Пересечение Варшавского и Расторгуевского), под стрелку налево тут количество хитрозадых резко увеличилось. Из-за чего блокируется ОХ по варшавке в область. Вопрос, что делать то теперь? В обалсть остался 1 ряд из 4-х! Левый налево, второй слева - блокирован поворачивающими через одно место, крайний правый - полоса "А" с наличием таких же хитрозадых, которые щемятся перед светофором во второй ряд справа. Получаем пробку из-за идиотизма автовладельцев. 

Как вариант делиниаторы, но это справа, а как левый ряд отсечь?  Да и на сколько я знаю делиниаторы себя не оправдали. Мне кажется э\то отлчиное место для установки комплексов видеофиксации проезда по "А", на красный, и нарушения рядности.

Как вариант, заставить в часы пик дежурить там экипаж ДПС, который будет штрафовать поворачивающих налево вторым рядом. Делиниаторы на перекрестке вряд ли помогут - нарушители просто будут осуществлять поворот под более острым углом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


заставить в часы пик дежурить там экипаж ДПС, который будет штрафовать поворачивающих налево вторым рядом

Как бы это сделать? Жалобу в гаи с сайта конечно отправлю, но всё же думаю что ничего не изменится. По крайней мере с их стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Там надо поворот через левый карман организовывать...

Да, перекресток дурацкий. Но, думаю в свете строительства тут двухуровневой развязки, никто ничего сейчас делать не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из темы "Варшавское шоссе (Мск)":

 

Сегодня Варшавка вечером стояла в область коричнево от 124-го дома (то есть примерно от Metro) до пересечения с Янгеля. Аналогично Янгеля от поворота с Чератновской. При 2 баллах в целом в городе. Что будет дальше?..

 

 

В понедельник все вернутся на работу с праздников и тут будет ежедневная ж...а.

ИМХО надо:

- у Балаклавского и Подольских Курсантов вешать щиты со схемами объезда через Дорожную и ПК.

- нещадно гонять паркующихся на дублере в область.

- что-то делать с пешеходным светофором у выезда с дублера на ОХ.

 

Но что-то подсказывает мне, что строители и город (ЦОДД, ГИБДД и т.п.) как всегда забьют на подобные "мелочи", а большинство водителей будут тупо стоять в пробке даже не пытаясь покрутить головой вокруг.   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда есть альтернатива. Подольских Курсантов не зря же до МКАД продлили. ;)

Не забывайте про эпичный перекресток, чтобы попасть с Варшавки на ПК, и обратно))

 

Кстати, что случилось опять со светофорами на Нагатинской? Строители опять перенастроили по своему видению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...