Перейти к содержанию
Авторизация  
Александр87

[Крылатское] Крылатская улица

Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы

Каждое утро стою в пробке (медленно тащусь) из д.30 к 4 по ул. Крылатские холмы, в сторону Живописного моста.

Помимо того, что через по-сути дворовый проезд, стараниями "яндекс карт" едет большая половина района Крылатское (отдельное спасибо навигаторам, что прокладывают дорогу через жилую зону, в объезд осенней улицы)

Недавно, с 26 декабря нам сделали "щедрый подарок" - платную парковку, которая, по-логике, должна была решить некоторые проблемы района, но, не вышло.

8478694.jpg

1. в этой зоне на одной стороне Крылатской улицы "украден" под платную парковку один из двух рядов.

если раньше там висел знак "только по четным дням"(или по нечетным, я уже не помню), и в дни, когда у нас было два ряда, все ехало, то теперь каждодневыный "стояк"  - 2 ряда ул.Крылатская + 2 ряда из центра (со звенигородского шоссе) упираются в бутылочное горлышко - всего ОДИН ряд, на котором еще и лежачий полицейский, назначение которого для меня загадка - пешеходный переход  аж на расстоянии 70 метров:  за такое расстояние можно и до 100 разогнаться..

А после пешеходного перехода имеем 3 полосы, пустые, т.к. там повесили знак "остановка стоянка запрещена" - там ЦЕЛЫХ ТРИ ПОЛОСЫ!

2. в этой зоне ранее парковались, пока не повесили знак "остановка стоянка запрещена" - там ЦЕЛЫХ ТРИ ПОЛОСЫ! которые наполняются только тогда, когда намертво встает тоннель - когда уже никто не едет впринципе, в утренние же часы дорога пустутет.

3. Тут наконец - то запретили ставить машины, теперь под доп.секцию светофора поворачиваем в 2 ряда и упираемся в один ряд, да еще и забитый припаркованными слева машинами (занка-то нет!), а один ряд явно мал - каждое утро, с 8 и до 10 там ломятся в два ряда, чтобы выехать на мост. В итоге, "левый" из двух рядов забивает правый ряд основного хода Звенигородки, а "правый" ряд - едет по разгонной полосе, упираясь в полосу для ОТ. - то же безобразие.

 

Если все - же удастся уговорить АМПП перенести парковку с 1 на 2, перевесив запрещающие знаки, то будет чуть легче.

если так уж хочется парковки перед соц. объектом - там ведь стоматологическая поликлиника в 7 этажей - по есть прекрасная возможность сделать "карман" для платной парковки. Кроме того, видимо, с потоком из двора никак не решить проблему - так надобно расширить выезд - радиус сделать, чтобы не под прямым углом на Крылатскую направа поворачивать.

 

4. Тут всего один "косяк" - съезд с моста в Крылатское осуществляется с двух рядов - вроде как полосы для торможения. Однако, по левой из них, спокойно можно проехать прямо в сторону тоннеля - мало кого останавливает нарисованный островок безопасности. Итого, в вечерние часы "пик" имеем из3(4- ОТ) полос получается 4(5) полос , упирающихся в 3-полосный тоннель - нужен островок, а не разметка

Изменено пользователем Александр87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую написать письмо через транспорт.мос.ру, ну или бумажным письмом в ЦОДД и АМПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую написать письмо через транспорт.мос.ру, ну или бумажным письмом в ЦОДД и АМПП.

спасибо за совет!  увы, я не смог разобраться, куда именно там нужно написать. А еще, я бы хотел оформить схему более понятно, что ли, есть ли программа, в которой на карте можно рисовать, а не в пеинте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обычно карандашом по бумаге рисую и сканирую потом в таких случаях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


есть ли программа, в которой на карте можно рисовать

Попробуйте САС.Планету sasgis.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...