Перейти к содержанию
Авторизация  
Karatell

МКАД: Дополнительный съезд к ТЦ "Ханой-Москва"

Рекомендуемые сообщения

Строительство съезда с внутреннего МКАДа к ТЦ "Ханой-Москва"  на пересечении с Яриком.

 

Инфощит:

 

cc3e75b840cct.jpg
 
Рабочее движение в январе 2016 точно ждать не стоит, думаю срок запуска будет сильно приближен к сроку окончания строительства. 
 
Общая диспозиция:
 
666aa93d937dt.jpg
 
Бурилка внутри лепестка съезда с внутреннего МКАДа на Ярославку в область:
 
98a76551c055t.jpg
 
Готовые опоры над выездом на МКАД:
 
ade1a0816841t.jpg
 
Новая эстакада пойдет поверх существующего въезда-выезда:
 
2859e0f81831t.jpg
 
Место примыкания к пандусу:
 
d8dc5c64a5f3t.jpg
 
b7e19ada5a61t.jpg
 
Пару накинутых пролетов:
 
db95669704a2t.jpg
  • Нравится! 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуясь случаем, А случайно выезда обратно на внутренний МКАД от того же ТЦ они не планируют ? А то там регулярно с Ротерта народ пытается наперерез едущим на эстакаду на ОХ вываливать. Там на эстакаду  то удобно, а мимо нее стремный маневр больно (да и сплошные там вообщето, т.е. по факту и нельзя c ул Ротерта ни на внутренний МКАД ни в область.)

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А случайно выезда обратно на внутренний МКАД от того же ТЦ они не планируют ?
На внутренний МКАД выезд есть, с Ротерта едут на Ярик как раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На внутренний МКАД выезд есть, с Ротерта едут на Ярик как раз. 

А можно поподробнее, где с Ротерта есть выезд на ВНУТРЕННИЙ МКАД. (там эстакада на внешку и все кто мимо нее выезжает на ОХ и на внутренний, нарушают разметку. То что на это стоящие там ГАИ закрывают, глаза не говорит о том, что так делать можно. Я уже молчу про просто безопасность такого маневра, машины на эстакаду иногда весьма шустро залетают)

 

На самом МКАДе вроде активных новых выездов от Ханоя не видно.

 

Не сказать, что оно часто нужно, но бывает время от времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительство съезда с МКАД на территорию МФК «Ханой-Москва» завершено наполовину

ИК «Инцентра», инвестор-застройщик многофункционального центра «Ханой-Москва», развернула работы по строительству нового съезда с транспортной развязки Ярославского шоссе и МКАД на территорию МФК.

 

Разрешение Мосгосстройнадзора на начало строительства было получено в конце 2015 г., в настоящий момент работы ведутся полным ходом и выполнены на 50%.

 

Благодаря участию МФК «Ханой-Москва» в реконструкции МКАД и усовершенствованию транспортной инфраструктуры своей территории, в скором времени комплекс обретет статус объекта с высокой транспортной доступностью, что сделает его более привлекательным для посетителей и арендаторов.

 

По завершении строительства основной поток посетителей комплекса, в том числе торгового центра "Ханой-Москва", сможет двигаться напрямую с МКАД, что позволит снизить загрузку построенного ранее заезда со стороны ул. Ротерта. Транзитного проезда через съезд на улицу Ротерта транспортная схема комплекса не предусматривает.

 

«По данным НИИ Генплана г. Москвы ежедневно мимо комплекса «Ханой-Москва» по МКАД и Ярославскому шоссе проезжает от 300 до 500 тысячавтомобилей, — говорит генеральный директор ИК «ИНЦЕНТРА», собственника объекта, Ле Чыонг Шон. — Оптимизация съездов благоприятно скажется на дорожной обстановке. И станет хорошей новостью для всех, кто желает чаще посещать ТЦ «Ханой-Москва». Повышение удобства проезда, по предварительным прогнозам, позволит потоку посетителей торгового центра многократно прирасти. Съезд - это наш вклад в инфраструктуру города, по окончании строительства мы передадим его в собственность Москвы».

 

Весной этого года строительство съезда будет завершено. Второй очередью станет строительство заезда с виадука Ярославского шоссе, со стороны области, и выезда на МКАД. Этот этап строительства будет осуществляться городом в рамках реконструкции МКАД от Осташковского до Ярославского шоссе в 2016-2017 гг.

scheme_circle_big.png

 

20160129_114352.jpg

 

20160129_120619.jpg

http://incentra.ru/news/stroitelstvo-sezda-s-mkad-na-territoriyu-mfk-khanoy-moskva-zaversheno-napolovinu.html

  • Нравится! 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странная картинка. Съезд с Яр ш из Москвы на внутренний МКАД (в сторону Щелчка). Там нет никаких заездов к Ханою, отмеченных как существущие. Неделю назад небыло. (в волшебное появление такого съезда за неделю как то не верится.)

 

А так да, планов громадьё..

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странная картинка. Съезд с Яр ш из Москвы на внутренний МКАД (в сторону Щелчка). Там нет никаких заездов к Ханою, отмеченных как существущие. Неделю назад небыло. (в волшебное появление такого съезда за неделю как то не верится.)

 

А так да, планов громадьё..

А это что? :D

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Съезд с Яр ш из Москвы на внутренний МКАД (в сторону Щелчка).
Сорри, пропустил ранее вопрос. Я как раз про него и говорил. Существует, конечно, в виде въезда и выезда на МКАД внутренний в сторону Щелчка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, пропустил ранее вопрос. Я как раз про него и говорил. Существует, конечно, в виде въезда и выезда на МКАД внутренний в сторону Щелчка. 

 

Если без разворотов через сплошные, то сейчас въехать туда можно только при движении по Ярославке в область с выезда на внутренний МКАД. А выехать можно только на внутренний МКАД в сторону Щелчка. После реконструкции не так уж много добавиться - прибавится съезд с внутреннего МКАДа, а выехать можно будет точно также, без альтернатив, с ближайшим разворотом в Гольяново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно через Ротерта выехать не сразу на Ярик, а используя Проходчиков. Тогда не придется пересекать съезжающих на эстакаду внешки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чтото путаю или там сейчас забор ? надо будет скататься еще раз, посмотреть. раньше тут небыло съезда, возможно построили вместе с Ханоем, да закрыли пока новую эстакаду стоят (ну или там совсем за заром неопнял я что проехать можно).. В таком раскладе мог и пропустить, в сторону Щелчка я чаще не с Ярославки езжу. но в январе я туда раза 3 сворачивал с Ярославки из МСК. Вроде смотрел.

 а выехать можно будет точно также, без альтернатив, с ближайшим разворотом в Гольяново.

 

+ с Ротерта как раз на внутренний  МКАД не прыгая серез плошные. мне лично это время от времени нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


да закрыли пока новую эстакаду стоят
В том то и дело, что действует съезд сейчас, причем в обе стороны. Когда фоткал, только и успевал от авто уворачиваться   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. значит не заметил. Зачем он в направлении из Москвы не совсем ясно. свернуть за ГАИ явно ближе, там на Ротерта спец светофор воткнули к Ханою, но вот при выезде с Ротерта или от Ханоя на внутренний МКАД он должен быть удобен.

 

Да, для полного счастья не хватает съезда в область (без прыжка через сплошные у ГАИ или выезда на Яр.ш через Ротерта-Проходчиков ближе к центру). И съезда с внешнего МКАДа. только 2 раза крутнуться по лепесткам, или скататься на Малыгинский.

 

Но был я тут в том ТЦ... и не создалось у меня впечатления, что народу там почти никого исключительно из за неудобных подъездов. Тот светофор на Ротерта по выходнм создает ощущение, что издеваются.. стоишь 1 и ждешь 4 или 5 разных циклов, туда стрелки, оттуда пешеходы... и ты такой, одинокий.

Изменено пользователем just_me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за отчет...

 

насчет "Зеленым как можно ездить, красным - как низзя.". Помоему выезд на внутренний мкад с ротерта сейчас как раз по красной линии и происходит... а въезд с новой эстокадки получается на второй этаж. наерное он  по зеленой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...