Перейти к содержанию
Жаждущий справедливости

Фэйс контроль при въезде во двор

Рекомендуемые сообщения

@```XpaMoy```, в данном вопросе от меня ничего не зависит. Работаю в этом районе с 2009 и ВСЕГДА находил место для авто (за пределами данного двора), даже после после ввода платной парковки и запретов.

 

 

Предлагая многоуровневые стоянки для начала рассчитайте хоть приблизительно экономическую составляющую данного мероприятия.

Конечно дешевле оттяпать двор. Ну тогда и в мой (и все остальные не закрытые) не приезжайте.

З.Ы. у меня машина стоит на многоуровневой стоянке, я не требую себе место во дворе.

 

З.З.Ы. а чем огороженные дворы отличаются от ларьков у метро? Такой же захват. Подумаешь разрешили, придет новый мэр все отменит и никакие бумажки не помогут.

  • Нравится! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаждущий справедливости , а мне вот интересно, вы готовы при такой постановке вопроса переть на себе доставку? Холодильник там или стенку.  Чужую машину вы к подъезду не пустите, а грузчики лишние 1 км. тащить не нанимались. Или придется отдельно доплачивать. 

Ну и молитесь что бы в доме не случилось пожара и никто не заболел. Пожарные и скорые тоже проехать не смогут.  

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dima!, одним из условий установки шлагбаума является наличие круглосуточного диспетчера, который должен вручную открывать шлагбаум машинам экстренных служб.

Но...

Я лично наблюдал, как "скорая" не могла проехать в ошлагбаумленный двор - диспечтчер то ли не отвечал, то ли не мог понять, что ему говорят... прождав минуты 2, врач с фельдшером вылезли и пошли пешком, а водитель остался продолжать попытки.

Чем кончилось - не знаю: машина прогрелась и я уехал.

Пожарные, думаю, в таком случае вообще не стали бы церемониться и просто снесли бы шлагбаум к чертям...

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумаешь разрешили, придет новый мэр все отменит и никакие бумажки не помогут.

Искренне согласен с подобной мыслью!

 

К тому же могу предложить еще одну идею. Разрешить любому автовладельцу закреплять за собой парковочное место по месту жительства. Любое. БЕСПЛАТНО! С жесткой привязкой, столбиками, цепочками, шлагбаумами, охранниками - чем угодно. НО!!!!!! В обмен на обязательную оплату парковки в любом другом месте города. В ЛЮБОМ! То есть выехал со своего места - платишь. Как идея?

 

Ошлагбаумленный двор отнести тоже к этому понятию. Паркуешься за шлагбаумом дома - платишь везде в остальных местах города. :)

Изменено пользователем Alex Puff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекс, опть со своим бесплатно... отсюда и проблемы с восприятием парковок как жизненнонеобходимая вещь... и причём вещь личная.

 

Сегодня двор отгородят, завтра дети подрастут ещё машины купят и мест не хватит.

 

Рядом со мной крутые дома типа, своя территория охрана то сё. И.. парковочные шлабаумы на 5 местах. Самозахват мест короче, но внутри своего же закрытого двора :)) те же яйца короче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что после моего предложения многие от такой возможности откажутся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А купить гараж/загородный дом с участком автору уже предлагали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Жаждущий справедливости , а мне вот интересно, вы готовы при такой постановке вопроса переть на себе доставку? Холодильник там или стенку.  Чужую машину вы к подъезду не пустите, а грузчики лишние 1 км. тащить не нанимались. Или придется отдельно доплачивать.  Ну и молитесь что бы в доме не случилось пожара и никто не заболел. Пожарные и скорые тоже проехать не смогут.  
Для этого устанавливается система диспетчерезации, которая вроде как пропускает весь спецтранспорт. 

 

 


А купить гараж/загородный дом с участком автору уже предлагали?
К счастью загородный дом с участком есть. 

Спасибо господа за внимание. К сожалению внятных советов по решению конкретной задачи не услышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К счастью загородный дом с участком есть. 

Спасибо господа за внимание. К сожалению внятных советов по решению конкретной задачи не услышал

Вот вам мой совет: там и ставьте свою машину. Можете за забором, за шлагбаумом. И не путайте общественную территорию с частной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


К сожалению внятных советов по решению конкретной задачи не услышал

К счастью скорее. На этом и закончим. Оставляю тему для новостей по этой теме - http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=25765

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...