Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladimir

Садовое кольцо без троллейбусов

  

90 проголосовавших

  1. 1. Поддерживаете ли снятие троллейбусов с Садового кольца?



Рекомендуемые сообщения

В ближайшие месяцы московским пассажирам придётся перестать пользоваться троллейбусами, следующими по Садовому кольцу. Выданное проектировщикам задание на реконструкцию этой магистрали предусматривает снятие троллейбусных проводов по всей протяжённости кольца

 

Подробнее - http://tr.ru/articles/989-sadovoe-kolco-bez-trolleybusov-proshchanie-nachnyotsya-uzhe-letom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответил "Да" при условии замены на автобусы (или что-то другое не привязанное к проводам или рельсам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


ответил "Да" при условии замены на автобусы (или что-то другое не привязанное к проводам или рельсам)
поддерживаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично не большой любитель общественного транспорта и в частности троллейбусов на дальние расстояния, но в центре, на Садовом, мне кажется, он был вполне уместен. Это экологично, хорошая динамика на старте - частые остановки. В общем я бы скорее оставил бы, обновив парк на более новые и современные машины. Электробусы в наших условиях, имхо, утопия на данный момент.

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экология на Садовом так сильно зависит от отмены движения 40 троллейбусов? :) А вот обычными автобусами заменить обязаны хуже с экологией в районе садового точно не станет. В любом случае они и шустрее и маневреннее.

Изменено пользователем AvvqueA
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут ведь вопрос: зачем снимают. Чтобы провода не портили вид? Может, нормальные (современные) троллейбусы просто не выпускаются? Или автобусное лобби выдавливает троллейбусное?

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vladimir, Даже при условии запрета парковок и тд и тп рогатые своим неторопливым движением ну реально бесят. Я имею в виду те случаи когда у них пересечение токоведущих линий. Да и перестроения через две полосы неспеша перед тоннелями тоже вымораживает :)

 

 

 

 


Хочу Москву без Ликсутова, а не Садовое без троллейбусов.
Годный наброс! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Или автобусное лобби выдавливает троллейбусное?

Максимка молодец троллейбаны не любит, Москва сливает их потихоньку, хотя уже похоже вполне репрессивно, а не потихоньку. Рассказывает сказки про электробусы, но какой на самом деле транспорт ходит в результате можно посмотреть на примере Покровки/Маросейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к отмене Ликсутова в Москве.

 

Троллейбус нормальный транспорт, в моем районе нифига не медленный (Примеры этих маршрутов 22, 23, 32, 41, 51, 55) Ездят быстрее автобусов, которые 20-30-40 км/ч едут. А тормоза у троллейбусов только на стрелках или где олени мешают движению (а олени эти мешают не только троллейбусам).

 

Не надо вот про медленность и неповоротливость. При нормальном графике и нормальной организации движения эффективно и экологично.

 

Ну и шутки ради...

Даешь трамваи на Садовом!

Изменено пользователем xten
  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимка молодец троллейбаны не любит, .

Очередной барин чего то не любит, а остальные страдают.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну и шутки ради...

Даешь трамваи на Садовом!

Представил себе идилическую картину ....

Едет себе трасвай по осевой садового кольца ......

На остановке останавливается .... Останавливается все движение на садовом ...для высадки посадки пассажиров ...  эх ... красота ! :rolleyes:

Изменено пользователем ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет необходимости менять троллейбусы на автобусы. лучше что-то не такое громоздкое. Вполне хватит маршруток, кстати могут быть на электроприводе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представил себе идилическую картину ....

Едет себе трасвай по осевой садового кольца ......

На остановке останавливается .... Останавливается все движение на садовом ...для высадки посадки пассажиров ...  эх ... красота ! :rolleyes:

 

И толпа в переднюю дверь на всю ширину проезжей части :lol:  

Нет необходимости менять троллейбусы на автобусы. лучше что-то не такое громоздкое. Вполне хватит маршруток, кстати могут быть на электроприводе. 

 

А можно вообще убрать общественный транспорт и расставить на остановках прокатные велосипеды. это был сарказм

Изменено пользователем xten
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно оценивать необходимость тролликов на Садовом, не живя там. Сам никогда не пользовался, в пределах Садового все в пешей доступности от метро (с моей точки зрения). При движении на авто мне особо не мешают, разве что в тоннелях иногда могут движение замедлять. Убрать нельзя оставить, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...