Перейти к содержанию
Авторизация  
lenya12

парковка за А-полосой

Рекомендуемые сообщения

Несколько раз помоему поднималась тема разрешения парковки за выделенной А-полосой и Шумским и Мухортиковым.

Недавно я написал обращение на портале transport.mos.ru с просьбой расмотреть вопрос об организации парковки по адресу: Бутырская ул, 42.

Вот фотография этого места:

735214df7fc5.jpg

 

Ширина А-полосы метров 10, естественно, что до введения А-полосы это все было запарковано.

 

По своему обращению я получил ответ:

Бла-бла-бла, невозможно, запрещено из-за полосы для движения общественного транспорта

aa2692cf7377.jpg

 

 

Ну что ж, переходим дорогу и делаем вот эту фотографию:

f03f06bdf9ee.jpg

 

На той же Бутырской улице, на другой стороне, практически напротив где регулярно ездят парконы- парковка расположенная за выделенной А-полосой обозначенная знаками....

 

 

Боюсь делать новые обращения с этой фотографией, т.к мне кажется скорее тут запретят парковку, чем будут размечать новые парковочные места за А-полосой....

 

 

Но если эти данные помогут Андрею Мухортикову, proboknetу либо еще кому  "продавить" организацию новых парковок за А-полосой, то буду рад :)

Изменено пользователем lenya12
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скажем Балаклавский проспект имеет кучку карманов за А полосой, размеченную и со знаками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если эти данные помогут Андрею Мухортикову, proboknetу либо еще кому  "продавить" организацию новых парковок за А-полосой, то буду рад :)

Не-а, мне не помогут. Помочь могут только массовые обращения в ДТ. Если спрос будет массовый, задумаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на Проспекте Андропова такая же парковка за А-полосой, все работает.

 

Я несколько раз в пробконетовских темах предлагал сделать парковку вдоль Балаклавского от Севастопольского до Керченской, у леса. Увы. Помимо этого, кстати, и обращения в управу, дептранс и к депутатам тоже были.

 

 

 


Если спрос будет массовый, задумаются...

Т.е. пробить бюрократию предлагается такой-же бюрократией, горой писем? А может как-то адресно? Какому-нибудь имеющему власть начальнику заслать один раз анализ ситуации? Чтобы уже сверху спустили указание проектировщикам с единым подходом?

 

Кстати, есть кино хорошее, на тему бюрократии, "Жить" называется, Акиры Куросавы, очень рекомендую к просмотру. Я бы вообще всем чиновникам, при поступлении на службу, показывал в добровольно-принудительном. Тогда бы, может быть, что-то и поменялось.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. пробить бюрократию предлагается такой-же бюрократией, горой писем? А может как-то адресно? Какому-нибудь имеющему власть начальнику заслать один раз анализ ситуации? Чтобы уже сверху спустили указание проектировщикам с единым подходом?

Я другого способа не знаю. Кто знает и опробовал - поделитесь.

А писать, конечно, можно и даже нужно на имя М.С. Ликсутова.

Правда, как обычно их спустят на ЦОДД (того же М. Чибисова), но, по крайней мере, если обращений будет много, это зафиксируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А писать, конечно, можно и даже нужно на имя М.С. Ликсутова. Правда, как обычно их спустят на ЦОДД (того же М. Чибисова), но, по крайней мере, если обращений будет много, это зафиксируют.

Зато толпа бездельников армия чинуш будет при деле.

Изменено пользователем Phill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Боюсь делать новые обращения с этой фотографией, т.к мне кажется скорее тут запретят парковку, чем будут размечать новые парковочные места за А-полосой....

Именно так, боюсь, и поступят. Этим ликсутовским прихвостням проще запретить, чем руководствоваться здравым смыслом в своей работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...