Перейти к содержанию
wamaza

Связка Мичуринского проспекта с проспектом Вернадского

Рекомендуемые сообщения

А ещё там в этом шанхае находится 10й отдел ГИБДД, который занимается служебными ведомств машинами, правами сотрудников ведомств итд. =)

Изменено пользователем grafikukaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас тружусь совсем рядом с этим местом, и на объекте работает паренёк, который вырос в районе Раменки. Как он говорит: "Это я не вырос в Раменках, а Раменки выросли на моих глазах!" - и папа его, как ни странно, фсб-шник. Так вот со слов его отца, если взять к примеру машину с нулевым пробегом и отправить в этот объект, то на выходе у нее будет пробег около пятидесяти километров. 

 

Там не бункер, а подземный город с улицами, домами, магазинами, школами и т.д. Там пятиэтажки стоят. Город на двести тысяч человек или около того. 

 

Я спросил, какая там глубина и как сделана крыша, на что получил ответ: "Не знаю. Это папа там был и рассказывал крайне неохотно". 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на 200 тысяч это уж как-то слишком загнуто :D

Во многих около-официальных данных мелькает цифра про вместимость порядка 15000. Просто город с улицами, домами и всем прочим на 200 тысяч - это примерно Королев или Мытищи. Притом, если там пятиэтажки, по площади это будет даже больше, чем эти города. Я себе не могу никак представить такой масштаб где-то под землей. 

Изменено пользователем Foxeh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На текущий момент со стороны  Раменского бульвара и со стороны проспекта Вернадского никакой активности не обнаружено,нет ни техники,ни людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какие-либо новости по строительству дороги?

10 месяцев обещали - там вообще что-то делается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к местным жителям - строительство вообще начиналось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к местным жителям - строительство вообще начиналось?

не замечал.

в новостях было что-то про снос гаражей со стороны вернадки. но не факт, что по линии этого проезда.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не замечал.

в новостях было что-то про снос гаражей со стороны вернадки. но не факт, что по линии этого проезда.

Печально. Хорошая была бы связка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


в новостях было что-то про снос гаражей со стороны вернадки. но не факт, что по линии этого проезда.

 

судя по сообщениям местных -- снесли как раз по линии Связки: https://www.facebook.com/groups/zaramenki/permalink/1738277919598585/ ("до бульвара")

 

но связано это скорее всего с фан-зоной под ЧМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Wikimapia некий пользователь zmike десять дней назад выложил фотографии места снесенных гаражей, располагавшихся между пустырем, отведенным под застройку для нужд МГУ, и ГСК "Наука":

36_full.jpg

 

33_full.jpg

 

31_full.jpg

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох там и хлама конечно! Был там как-то пару раз, и оба раза выползал шокированным! Там, как говорится - город в городе, со своими: властью, законами, улицами, сборами и платежами, и прочим. Если там что-то или кого-то "потеряют", то уже навряд ли найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...