Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

За пол дня можно подготовиться: объявить набор экспертов из форумчан, как поступает тема, рассылка всем вопросов, собираешь материал, причесываешь и можно выступать. Сейчас все со смартфонами, это можно делать очень оперативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На АГ уже обсуждают - порядка 90% в восторге.

АГ - это не форум, а тупая голосовалка. Причем голосовать предлагается за красивые картинки с не менее красивой подписью о том, как все будет хорошо - ни проектов, ни расчетов по транспортным потокам, ни ПОДов... ну и понятно, что 90% выступает "за" - кто ж от красоты-то откажется? Народ-то [подсознательно] уверен, что все необходимые исследования уже проведены, все аспекты учтены и никаких подводных камней не предвидится. Хотя мы-то с вами знаем, как оно на самом деле.

Иными словами, никакое это не публичное обсуждение и даже не голосование, а просто их имитация. Чтобы было потом, чем прикрыться.

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Как Вы думаете, нужно ли себя заставлять или не имеет смысла?

Не имеет смысла себя заставлять. Пользы всё равно не будет.

Туда стоит лезть, только если есть желание мелькать на ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне, пробовать стоит. На первые контакты со СМИ (2006 г.) шел со скрипом и с преодолением, а потом понял, что это вполне себе возможность продвинуть в общественное пространство ряд полезных идей и аргументов. Это не отменяет того факта, что общение со СМИ - непростой труд на самом деле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И неблагодарный (?)

Как правило. Хотя бывают и приятные исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите без раздумий, отбросив сомнения. Высказать и проговорить свое мнение, на что то повлиять это всегда здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, послушал вчера спикера, который был вместо меня и понял, что можно было сходить и сказать гораздо больше полезного даже без подготовки. Главное унять волнение и дрожь в голосе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая половина. Сам конвертил в mp3 для машины, если нужно могу выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная передача. И слушатели интересные. Из семи позвонивших только двое не ездят по обочине в принципе. Неужели у нас на форуме такое же соотношение - наверное, только Клинсман да Магистр?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут меня осенило. Слушатели нормальные. Тот, кто по обочине не ездит, просто не звонит на радио, когда рулит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Epic, учитывая странную нелюбовь наших сограждан к гарнитурам (что проводным, что синезубовым, хотя в последнее время вижу их у людей все чаще, что не может не радовать), наверное, доля истины в ваших словах есть - те, кто рулит, за телефон без нужды не схватятся.

Но... я вот, например, тоже на обочины без крайней необходимости не суюсь. И гарнитура у меня на ухе постоянно. А на радио я не звоню просто потому, что его не слушаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shadow Wizard, терпеть не могу ушные гарнитуры. На столько, что купил на козырек. Впрочем я и звонить не особо люблю.

Возвращаясь к радио - не слишком удобное время и день недели. Ну да ладно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема не отпускает меня. Снова настоятельно зовут туда же. Прямой эфир в ближайшую пятницу вечером.

В жизни всё нужно пробовать разные вещи, которые не вредят твоему здоровью :)

 

Друзья, нужна помощь клуба. Чистого времени будет минут 20 с небольшим. Тема: дорожное строительство в Москве - глобальные проекты. В частности СВХ, СЗХ, реконструкция садового, сказки от застройщиков (обещают метро которого не будет, молчат о магистралях), реакция жителей из серии "дорога нужна, но не под моими окнами". Безусловно я имею свою т.з. и помню большую часть Ваших высказываний, но боюсь облажаться первый раз и что-то забыть, поэтому нужно готовиться. Напомните, буквально по 3-4 предложения по вопросам:

1. когда (месяц, год) северная рокада преобразовалась в СВХ

2. в двух словах история про трассировку через Ак.Королева и вдоль МК МЖД. Почему отказались тянуть магистраль ближе к центру через Ростокино? Потому что участок 4ТК был начат ранее и нужно было его задействовать или что то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...