Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2. в двух словах история про трассировку через Ак.Королева и вдоль МК МЖД. Почему отказались тянуть магистраль ближе к центру через Ростокино? Потому что участок 4ТК был начат ранее и нужно было его задействовать или что то другое?

А разве отказались? Землеотоводы отдали под застройку?

Дорога, тотвсе равно будет, только называться будет по другому http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=31995&do=findComment&comment=77066

 

Кстати, хороший пример о недобросовестности застройщика, ибо там дом большой возводят. А судя по проекту у него во дворе будет и трамвайная линии и 8полосная дорога.

На Ботаническом саде тоже возводят дома, которые потом будут смотреть окнами на СВХ.

Изменено пользователем Terv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Кстати, хороший пример о недобросовестности застройщика, ибо там дом большой возводят.

Кстати, при затройке Марфино, цены стартовали от 70 000 метр. Что для Москвы очень дешево, а рядом с парком, метро и относительно недалеко от центра - вообще подарок судьбы.

 

И покупатели квартир прекрасно знали и про хорду и про дублер Ботанической улицы  через район. Сначала сэкономили, а теперь чем то недовольны. То что сейчас строят и переоборудуют из гостиниц, тоже стоит очень и очень дешево. По моему все честно - квартира в Москве по цене МО, но рядом с магистралью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. когда (месяц, год) северная рокада преобразовалась в СВХ

2. в двух словах история про трассировку через Ак.Королева и вдоль МК МЖД. Почему отказались тянуть магистраль ближе к центру через Ростокино? Потому что участок 4ТК был начат ранее и нужно было его задействовать или что то другое?

Владимир, только не превращайся в лектора из фильма "Корона Российской Империи" - "Каин породил Авессалома. Авессалом породил Иону. Иона же оказался бесплоден."

20 минут (из которых еще надо вычесть пару рекламных пауз) это крайне мало - пролетят и не заметишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Дорога, тотвсе равно будет, только называться будет по другому

Как по-другому? Она изначально и называлась Северная Рокада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HotRod, да. Меня не вписали чота...


Готовлюсь :) Напомните, плз, я чот так и не понял один момоент по СВХ на востоке...  дорога уложиться рядом с коллектором или поверх?


Передача с 21, я буду в 22 часа.

Если будет возможность, немного покажу в Перископе. Добавляйтесь - http://www.periscope.tv/roads_ru

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые на радио - и сразу в день смеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за добрые пожелания по СМС и в перископе. Скоро начало ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу дома за компом воспринимать аудио, только в машине, скачаю послушаю обязательно как только рсн выложат.

Давайте без спойлеров :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волновался. Не так сильно, как мог бы, но все же. Забывал названия улиц, пару раз отвечал не совсем по вопросу. Ну не умею я, да. В спокойном состоянии ошибок было бы меньше. Ну судить Вам. Если скажете, что это не моё, легко соглашусь. Хотя вроде бы речь шла о продолжении...
Не пытайтесь услышать что то новое, мы все уже с Вами обсуждали на форуме.

 

 


Как впечатления с той стороны?

Другие, конечно, чем дома у приемника. Прошел через ОГРОМНЫЙ зал, уставленный маками. Там же видимо сидят журналисты Лайф Ньюз, Приятная небольшая студия. Микрофон не впечатлил, я ждал побольше :) Ну в целом забавно, тяжело собраться с мыслями, но это чисто внутреннее. Ведущий стоит далеко за 3-мя мониторами с подсказками, Мне ни одного не дали, а не помешало бы наверное :)


0_a369a_5d00e04_L.jpg


P.S, на майке написано ROADS.RU

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте без спойлеров

Там особо нечего спойлерить.

 

@Vladimir, для дебюта отлично. Слушал краем уха, потому что обсуждаемые вопросы мне были не особо интересны, потом переслушаю еще раз полностью.

 

ЗЫ Про ЗСД все-таки рекомендую почитать, там на стройке последнего участка уже 3 фэйл (уже 2 раза горели опоры и один раз пролетное строение при надвижке упало). Ну а вообще сама стройка очень масштабная и впечатляющая, фоточки тут можно заценить - http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=731398&page=108

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wamaza, да, про пожары слышал. Но т.к. не очень интересуюсь Питером про сроки ничего не знаю. Надо тщательнее готовить вопросы до эфира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...