Перейти к содержанию
Авторизация  
mztq

езда по велодорожкам и тротуарам на Ленинградском шоссе

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

 

Поправьте меня, если не туда написал.

 

В прошлом году были реконструированы тротуары и организованы велодорожки вдоль Ленинградского шоссе, в частности, от Прибрежного проезда до Головинского шоссе. Но некоторые автомобилисты решили, что это новые пути объезда пробок для них. Практически каждое утро, стоя в пробке, наблюдаю за тем, как альтернативно одарённые выезжают на тротуар/велодорожку и едут так до самого пересечения с Головинским шоссе. Всего несколько установленных в нужных местах столбиков решили бы проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу, вижу это безобразие каждое утро. Но, на мой взгляд, парой столбиков там не отделаться. Дураки всё равно найдут где влезть. Сегодня бэха, едущая передо мной, решила объехать по парку... в итоге после объезда вклинилась обратно в поток опять передо мной...   а в парке я бы поставил пару ежей  :D

Изменено пользователем AvvqueA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу, вижу это безобразие каждое утро. Но, на мой взгляд, парой столбиков там не отделаться. Дураки всё равно найдут где влезть. Сегодня бэха, едущая передо мной, решила объехать по парку... в итоге после объезда вклинилась обратно в поток опять передо мной...   а в парке я бы поставил пару ежей  :D

Это Вы видели что он как ехал перед Вами так и остался, а он свято уверен, что уехал вперёд на пару километров от "тупящих дебилов" и потом ещё расскажет на работе как лихо и в 10 раза быстрее доезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безобразие этих водятлов там перманентно по утрам. Десяток столбиков решили бы проблему. Заезжают всего в 3х местах.

Готов написать обращение, куда писать?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже часто вижу, ограждения нужны. Если позволяет время всегда звоню в ГИБДД и вызываю наряд. Пешеходов жалко(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё вариант, не очень очевидный oati.mos.ru . Иногда реакция бывает очень быстрой: недалеко от дома поставили заготовку под грузовой каркас, что полностью перекрывает светофор. на город.мос.ру не прошло модерацию (они там вообще странные). Потом написал с цодд и в оати. Из оати через полторы недели ответ пришёл (знак спилили), из цодд ещё через полторы недели только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...