Перейти к содержанию
Путешественник

Городской округ Чехов (Чеховский район)

Рекомендуемые сообщения

В Чеховском районе отремонтируют 31 километр региональных дорог.

http://gudh.mosreg.ru/multimedia/novosti/glavnie/31-03-2016-13-51-22-v-chekhovskom-rayone-otremontiruyut-31-kilometr-re/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мосавтодор приступил к ремонту дорог в Чеховском районе.

http://gudh.mosreg.ru/multimedia/novosti/glavnie/13-04-2016-12-53-42-mosavtodor-pristupil-k-remontu-dorog-v-chekhovskom/#undefined

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воробьев: Центральную дорогу отремонтировали в бывшем военном городке Чехов-7.

http://gudh.mosreg.ru/multimedia/novosti/khronika/TSentralnuyu_do622561757/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Чеховском районе Подмосковья в этом году отремонтировали 14 участков автодорог.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=48311

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В г.о. Чехов продолжаются работы по устройству выравнивающего слоя на региональной дороге "Дубна–Стремилово–Ермолово" с 0 по 1,63 км.

После завершения работ по укладке асфальтобетонного покрытия на ремонтируемом участке нанесут дорожную разметку. 

Ремонтные работы продолжаются на дорогах "Столбовая–Сандарово–Панино" с 1,32 по 6,92 км, "Булычево–Булгаково" с 6 по 11,41 км и "Филипповское-Булычево" с 0 по 2,68 км. Дорожное покрытие положили на 5 участках, в том числе на подъезде к в/ч "Чехов"-8, на дороге "Старосимферопольское шоссе–Манушкино" с 0 по 2 км. 

Всего в городском округе в этом году отремонтируют 19 региональных дорог.

http://mtdi.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/05-06-2019-14-12-04-v-g-o-chekhov-prodolzhayutsya-raboty-po-ustroystvu

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телеканал 360. Ремонт дорог в Чехове

10 дорог автомобильных дорог местного значения, общей протяженностью более 5 километров, отремонтируют этим летом в городском округе Чехов. Сейчас работы в самом разгаре. 

 

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В городском округе Чехове в 2019 году отремонтируют 29 автодорог общей протяжённостью порядка 65 км, из них 12 дорог выбрали жители путём голосования на портале «Добродел». После завершения ремонтной кампании процент муниципальных дорог в нормативном состоянии увеличится до 44,5%, региональных – до 95%. 

«Согласно программе ремонта улично-дорожной сети в этом году в Чехове помимо замены дорожного покрытия на дорогах регионального и муниципального значений, асфальтобетонное покрытие заменят на территориях медицинских учреждений. Всего из бюджета Московской области на ремонтные работы в Чехове выделено более 460 млн рублей», – сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

В Чехове в этом году отремонтируют 10 муниципальных дорог, из них 3 дороги по итогам голосования на «Доброделе»: ул. Садовая, за которую проголосовали порядка 400 человек; ул. Весенняя – порядка 140 человек; ул. Офицерский посёлок – 60 человек. Устройство асфальтобетонного покрытия завершено на 2 участках в городе Чехове: улица Новослободская и 1 уч. улицы Малая Московская, одной из центральных улиц. Ремонтные работы продолжаются на 7 дорогах по улицам: Вишнёвый бульвар, Весенняя, уч. 2 Малой Московской, Садовой и проезде Полиграфистов в г. Чехове, а также на дорогах в д. Плужково и ул. Площадь Заводская в р.п. Столбовая. 

На сегодняшний день завершена укладка асфальтобетонного покрытия на 11 дорогах регионального значения. Всего в этом году отремонтируют 19 региональных дорог, из них 9 – по просьбам жителей на «Доброделе». Завершили работы по устройству дорожного покрытия и обочин на 4 участках: подъезд к в/ч «Чехов» – 8 с 0 по 1,4 км, «Старосимферопольское шоссе – Манушкино» с 0 по 2 км, «Столбовая – Сандарово – Панино» с 1,3 по 6,9 км, «Булычёво – Булгаково» с 0 по 6 км и с 6 по 11,4 км. Также асфальтобетонное покрытие уложили на дорогах: «Чехов – Попово – Солнышково» с 0 по 2,4 км, «Дубна – Стремилово – Ермолово» с 0 по 1,6 км, «Чехов – Кресты – обход п. Санаторный» с 0 по 2,7 км, «Дубна – Стремилово – Бегичево» с 0 по 5,1 км. Работы продолжаются на 5 участках, в том числе: подъезд к д. Слепушкино с 0 по 2,5 км, « «Зыкеево – Прохорово» с 4,4 по 7,7 км, «Старосимферопольское шоссе – Столбовая» с 0 по 2,1 км.

Также в рамках программы ремонта улично-дорожной сети в г.о. Чехове асфальтобетонное покрытие заменят на территориях 7 медицинских учреждений: районных больниц №1 и №2 по ул. Московской и Гагарина, а также микробиологической лаборатории на ул. Гагарина, туберкулёзного диспансера в д. Кулаково, терапевтических отделений в посёлках Новый–Быт и Любучаны, филиала районной больницы №2 в с. Шарапово.

СПРАВОЧНО:

Список ремонтируемых участков дорог в г.о. Чехове:

Старосимферопольское шоссе – Столбовая с 0 по 2,1 км (2,1 км)

Столбовая – Сандарово – Панино с 0 по 1,3 км (1,3 км)

Зыкеево – Прохорово с 4,4 по 7,7 км (3,3 км)

Столбовая – Сандарово – Панино с 1,3 по 6,9 км (5,6 км)

Булычево – Булгаково с 0 по 6 км и с 6 по 11,4 км (5,4 км)

Филипповское – Булычево с 0 по 2,8 км (2,8 км)

Новоселки – Бавыкино – МБК с 0 по 4,9 км (4,9 км)

"Чехов – Кресты" – подстанция №615 с 0 по 2,1 км (2,1 км)

Подъезд к в/ч "Чехов" – 8 с 0 по 1,4 км (1,4 км)

Старосимферопольское шоссе – Манушкино с 0 по 2 км (2 км)

"Чехов – Попово" – Солнышково с 0 по 2,4 км (2,4 км)

Старосимферопольское шоссе – ст. Столбовая с 0 по 0,7 км (0,7 км)

"Дубна – Стремилово" – Ермолово с 0 по 1,6 км (1,6 км)

"Чехов – Кресты" – обход п.Санаторный с 0 по 2,7 км (2,7 км)

"Чехов – Кресты" – Гришино с 0 по 5 км (5 км)

Старосимферопольское шоссе – Ивачково с 2,2 по 3,8 км (1,5 км)

Подъезд к д. Слепушкино с 0 по 2,5 км (2,5 км)

"Дубна – Стремилово" – Бегичево с 0 по 5,1 км (5,1 км)

г. Чехов, ул. Садовая (0,4 км)

г. Чехов, ул. Офицерский посёлок (0,5 км)

г. Чехов, б-р Вишневый (0,5 км)

д. Плужково (0,3 км)

р.п. Столбовая Площадь Заводская 1 (0,3 км)

г. Чехов, ул. Новослободская (0,3 км)

г. Чехов, ул. Малая Московская уч. 1 (0,7 км)

г. Чехов, ул. Малая Московская уч. 2 (0,3 км)

г. Чехов, ул. Весенняя (0,7 км) 

г. Чехов, проезд Полиграфистов – склад бумаги Чеховского полиграфкомбината (0,3 км).

https://mtdi.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/02-07-2019-15-45-56-bolee-40-v-chekhove-otremontiruyut-po-vyboru-zhite

Изменено пользователем Путешественник
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телепрограмма ЧеховТВ

Цитата

Альтернативный въезд в Чепелево с дороги «Старосимферопольское шоссе - Скурыгино-Чехов” торжественно презентовали жителям деревни в минувшие выходные – ремонт этого участка завершился буквально на днях.

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Чехове по проекту губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва «Долой глупые пробки», который реализуется в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги»оптимизировали движение на трёх перекрёстках. 

«Работы провели в марте. Специалисты все это время проводили мониторинг дорожной ситуации на участках и пришли к выводу, что в результате мероприятий время проезда сократилось», - отметил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик. 

На перекрёстке улиц Гагарина и Комсомольской на светофоре установили вызывную кнопку перехода для пешеходов, что позволило сократить время проезда для автомобилистов с 7 до 3 минут. 

На перекрёстках Старосимферопольского шоссе и Покровской улицы,  Старосимферопольского шоссе с Репниковской улицей отрегулировали режим работы светофоров, продлив время работы секции поворота налево, что разгрузило левоповоротные съезды и сократило время проезда для автомобилей с 5 до 2 минут.

Отметим, в Подмосковье в этом году в рамках проекта «Долой глупые пробки» уже улучшили дорожно-транспортную ситуацию на более 100 участках дорог, где провели локальные мероприятия. В рамках проекта ведётся  перенастройка светофоров, разработка новых схем движения, локальные расширения на перекрестках.

Участки определяются вместе с жителями на портале «Добродел», где продолжается сбор предложений по ликвидации «пробочных» мест (https://dobrodel.mosreg.ru/polls/probkamnet).

https://mtdi.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/03-06-2021-10-04-13-v-chekhove-optimizirovali-dvizhenie-na-tryekh-pere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По просьбе жителей на подходе к станции Луч уложили асфальтобетонное покрытие протяжённостью 47 метров. 

Работы провёл муниципалитет всего за несколько дней. Ранее жителям приходилось ходить по протоптанной дорожке. Ежедневная дорога до станции стала удобнее для более 330 пассажиров. 

В регионе ведётся постоянная работа по благоустройству станций и ремонту переходов через ж/д.  

В этом году в Подмосковье благоустроят 70 подходов и ликвидируют 300 «опасных троп» к ж/д путям.

https://mtdi.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/29-06-2021-12-46-39-v-chekhove-po-prosbam-zhiteley-zaasfaltirovali-pod

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Путешественник сказал:

По просьбе жителей на подходе к станции Луч уложили асфальтобетонное покрытие протяжённостью 47 метров. 

А я на своем участке в Чеховском районе переложил 19 метров плитки, теперь троим жителям удобнее ходить.

Блин, ну что за инфоповод, высосанный из пальца?

З.Ы. Станция луч в 2-х км от меня.

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В деревне под Чеховом отремонтировали дорогу после голосования на «Доброделе».

В деревне Масново-Жуково городского округа Чехов отремонтировали дорогу, которая была включена в план ремонта по результату голосования на портале «Добродел». Об этом сообщил в соцсетях заместитель главы муниципалитета Артём Попов.

По словам чиновника, отремонтированный участок дороги протяжённостью 320 метров и площадью 1936 «квадратов» прошёл приёмку качества выполненных работ государственной организацией ГУП МО «Лабрадор», сотрудниками управления благоустройства и жителями деревни.
«Были проверены толщины укладываемого покрытия из щебня и асфальтобетонной крошки. Чтобы убедиться в соответствии щебня действующим нормам и стандартам, организация ГУП МО «Лабрадор» взяла его на лабораторное испытание», – отметил Попов.

https://chehov-vid.ru/news/improvement/30649/v-derevne-pod-chekhovom-otremontirovali-dorogu-posle-golosovaniya-na-dobrodele/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...