Перейти к содержанию
Man

Омская область - ОБЩАЯ ТЕМА

Рекомендуемые сообщения

Строительство путепровода на 15-й рабочей улице, Омск.

Убирают ж/д переезд в черте города

 

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доринфо сообщает что сегодня, 14 апреля, после двух часов дня откроется движение по новому мосту через Тевриз на трассе «Тевриз – Александровка» в Омской области. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Открытие движения по новому сооружению позволит подрядчику завершить работы по демонтажу аварийного старого моста и устроить водоотводные сооружения. Деревянный мост через Тевриз был небезопасен для движения, губернатор области Виктор Назаров распорядился построить новое 76-метровое сооружение. Работы начались в 2014 году.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мост в Крутинке Омская область. 

Русло реки завалено тоннами глины, камней и отходов от строительства. Местные власти разводят руками - мол, деньги кончились. Асфальт не уложен, прилегающая территория захламлена и загажена, речка в центре Крутинки завалена и никто не собирается ее очищать.

 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реконструкция Любинского проспекта в Омске полностью завершилась.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=45961

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Омске планируется построить дорогу-дублер Красного Пути.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=49883

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый мост в селе Большие Уки могут начать строить в 2018 году.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=51307

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Власти Омска подготовили документацию для строительства и реконструкции ряда дорожных объектов.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=52916

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автодорогу за 20 млн рублей построили к селу в Омской области.

http://www.dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=60163

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВК Карбыза Live

Строительство нового моста через р. Верхняя Тунгуска в посёлке Карбыза Муромцевского района

 

осень 2019

Au244ou2nuQ.jpg

 

11.03.2020

eWu0-iEt5wk.jpg

 

13.03.2020

fLETtigHn64.jpg

Изменено пользователем Man
  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Омске в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» установят 12 светофоров на мосту имени 60-летия ВЛКСМ. В настоящее время специалисты уже проводят комплексные работы в местах монтажа элементов. Об этом сообщает пресс-служба администрации города в понедельник, 17 августа.

Контракт на установку светофоров заключили с ООО «Экоми». Финансирование составляет более 25,6 млн рублей. Кроме того, помимо светофоров на мосту имени 60-летия ВЛКСМ появится система автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД.

В сообщении отмечается, что в рамках БКАД работы на дорожных объектах выполняют комплексно. Специалисты устанавливают светофоры, знаки, ограждения, занимаются устройством безопасных подходов, устраивают пешеходные переходы и наносят разметку. В настоящее время на трех отрезках обустраивают островки безопасности с расширением проезжей части. Так, работы ведутся от улицы Челюскинцев до улицы Арсеньева, от проспекта Мира до улицы Нефтезаводская и от проспекта Королева до улицы 1-я Пригородная.

Все светофоры монтируют в местах повышенной концентрации ДТП. Напомним, что уменьшение количества очагов аварийности на дорогах является одной из главных задач реализации БКАД.

Кроме того, власти Омска подали заявку в региональное правительство на выделение средств в рамках второго этапа нацпроекта. В ходе него в текущем году смонтируют камеры фиксации нарушений ПДД по улицам Конева - 3-я Енисейская, установят светофоры на улице Химиков, 34, бульваре Архитекторов, 5/1. Пешеходные ограждения, разметку и проекционные пешеходные переходы появятся на участках Красноярский тракт - улица Бархатовой, Красноярский тракт - улица Малиновского и на улице Барнаульской, 5.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=85040

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Транспортную развязку и две дороги построят в Омске к 2023 году. Работы выполнят в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба Департамента строительства администрации города.

В планах - построить улицу Чехова от улицы Щербанева до улицы Краснофлотская. Протяженность участка составит 230 метров, ширина проезжей части - 6 метров. На дороге уложат два слоя асфальтобетонного покрытия, на протяжении всего участка смонтируют освещение, устроят тротуары и велодорожки. Сейчас проектную документацию на строительство дороги проверяет госэкспертиза.

Кроме того, в городе построят дорогу по улице Дианова до строения 5Б по улице Лисицкого. Проект объекта должен быть одобрен госэкспертизой в текущем году. Дорожники устроят участок протяженностью 200 метров и шириной 6 метров. На дороге установят освещение, построят тротуар и «ливневку».

Развязку планируют возвести на улице 3-я Островская на пересечении с Ленинградским мостом. В скором времени сформируют заявку на закупку для определения подрядчика по разработке проекта строительства объекта.

Также по БКАД реконструируют участок улицы 10 лет Октября. В настоящее время формируется сметная стоимость на проведение проектно-изыскательских работ. После проверки сметы власти направят заявку на закупку для выбора компании, которая займется работами. Протяженность реконструкции составит около 8,6 км. На объекте планируют переустроить и защитить инженерные коммуникации, построить сети наружного освещения и ливневую канализацию. Территорию, прилегающую к дороге, благоустроят.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=90602

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...