Перейти к содержанию
wamaza

Магистраль от Фестивальной ул. до Алтуфьевского ш. (с путепроводом ул. 800-летия Москвы - Инженерная ул.)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, BrainStorm сказал:

Я как раз надеялся, что объяснят сведущие люди.
Нижний правый угол. Похоже на развязку Инженерной и АШ, но такой конфигурации я в проекте не помню. 

В проекте такой конфигурации и нет.

Да и вообще, это показано только для информации, я так подозреваю. Чтобы было понимание к какому конкретно месту имеет отношение т.н. благоустройство. 

И к сабжу абсолютно не имеет отношения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BrainStorm, это красные линии, их и на ППЛО видно в таком виде.

 

Изменено пользователем ```XpaMoy```

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.04.2019 в 22:23, mirage сказал:

Наглухо стоит? Это Вы точно о Бибиревской улице. Там всё едет в рабочем режиме. Как выше отметили стоит дублёр при съезде с Алтушки на Бибиревскую из-за плохой организации движния на перекрёстке АШ/ Ббиревская. А сама Бибиревская едет.

разные видения у нас с вами о рабочем режиме,езжу я по ней регулярно более 10 лет уже,в вечерние часы не проехать там,а если зима то все,держут хорошо 2 сфетофора на пересечениях с костромской и пришвина, а порой и до лескова все стоит,вот и думаю когда сделают эту дорогу и поток увеличится что там будет

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, alex-b сказал:

разные видения у нас с вами о рабочем режиме,езжу я по ней регулярно более 10 лет уже,в вечерние часы не проехать там,а если зима то все,держут хорошо 2 сфетофора на пересечениях с костромской и пришвина, а порой и до лескова все стоит,вот и думаю когда сделают эту дорогу и поток увеличится что там будет

Это уже не Бибиревская получается, а Плещеева. Я имею в виду Бибиревскую, которая на Костромской и заканчивается.

И тут всё едет. С некоторым скоплением перед колледжем из-за перехода с лежачими полицейскими. 

Изменено пользователем mirage
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это бибиревская получается,спорить далее по этому вопросу смысла не вижу так как я родился в этом районе и изменение движения в том числе по этой улице непосредственно за рулем автомобиля наблюдаю больше 10 лет,действительно раньше можно было по ней пролететь в вечерние часы но это было уже давно.

вопрос в другом,какие то работы по этому участку будут в связи с этим проектом или нет? т.к пока получается что такая крупная дорога приводит не на развязку например с мкад,через корнейчука,что было бы логично,а на тупик в виде бибиревской или же на алтушку которая в вечерние часы так же в область не едет порою еще от ботаники

п.с про скопление перед колледжем,там же усугубляет обстановку не полицейский а припаркованные в ряду машины у не так давно появившегося "издательского цента" обычных офисов,работники которых их тупо бросают на весь рабочий день прямо на дороге превращая этот участок дороги в однополосный

Изменено пользователем alex-b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alex-b, а откуда уверенность что поток на Бибиревской увеличится? Он увеличится как раз в том случае если на Корнейчука и МКАД завязаться. А так локальные потоки не изменятся. А вот как раз по Алтуфьевскому потоки измениться должны, так как те кому на Дмитровку и далее к Речному вокзалу не будут стоять со всеми чтобы через Сигнальный или Руставели пробираться

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, alex-b сказал:

это бибиревская получается,спорить далее по этому вопросу смысла не вижу так как я родился в этом районе и изменение движения в том числе по этой улице непосредственно за рулем автомобиля наблюдаю больше 10 лет,действительно раньше можно было по ней пролететь в вечерние часы но это было уже давно.

вопрос в другом,какие то работы по этому участку будут в связи с этим проектом или нет? т.к пока получается что такая крупная дорога приводит не на развязку например с мкад,через корнейчука,что было бы логично,а на тупик в виде бибиревской или же на алтушку которая в вечерние часы так же в область не едет порою еще от ботаники

п.с про скопление перед колледжем,там же усугубляет обстановку не полицейский а припаркованные в ряду машины у не так давно появившегося "издательского цента" обычных офисов,работники которых их тупо бросают на весь рабочий день прямо на дороге превращая этот участок дороги в однополосный

Ну там все таки не тупик, а проезд в сторону Широкой улицы через Плещеева есть если что.

Плюс где-то в какой-то теме была информация, что чуть ли не утвержден проект по соединению Биререва с Юрловским проездом по эстакаде через ЖД.

А так не думаю что эта магистраль будет рассчитана на транзитников. Ее делают в первую очередь для местных, которым чтобы попасть на ту сторону ЖД приходится делать большущий крюк или через Сигннальный или через МКАД

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тупик разумеется образно,про соединение с юрловским тоже уже слышу не первый год,и в принципе да,он напрашивается давно,НО одновременно со стройкой дорог строиться и жилье грандиозными темпами,на римского корсакова готов новый микрорайон,на самой бибиревской готовы 2 башни,вдоль всей улицы идет лэп и гаражи которые по тихому исчезают а на их месте строятся многоэтажки,и у всех этих людей выход на мкад-алтуфьевское шоссе,либо опять таки через медведково на осташку,поэтому по мне-логично добить эту дорогу бибиревская-плещеева-корнейчука до мкад,т.к остается участок 500м на котором те самые гаражи

25 минут назад, SeTi сказал:

alex-b, а откуда уверенность что поток на Бибиревской увеличится? Он увеличится как раз в том случае если на Корнейчука и МКАД завязаться. А так локальные потоки не изменятся. А вот как раз по Алтуфьевскому потоки измениться должны, так как те кому на Дмитровку и далее к Речному вокзалу не будут стоять со всеми чтобы через Сигнальный или Руставели пробираться

 

 

пока уверенность только в том что бибиревская уже сейчас не справляется в вечерние часы,как будет с постройкой магистрали я не могу точно сказать,в моем понимание еще 1 выход на мкад дает возможность маневра, а тут грандиозная дорога приводит никуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в этом районе 7 лет и конкретно на Бибиревской стоял только в сильные снегопады.

Большую часть времени суток улица практически пустая.

Дальше на Плещеева конечно начинаются проблемы по причине того что она фактически однополосная из-за припаркованных машин.

Если сюда поедет поток машин с Дмитровского шоссе через Инженерную, то конечно и Бибиревская и Плещеева будут ехать очень плохо...

Нужно однозначно убирать все парковки с Плещеева, тогда там хотябы 3 полосы в две стороны получится.

С другой стороны поездит так народ по новому маршруту, постоит в пробках, и поймет что лучше так не делать :)

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, BeerAlex сказал:

 

С другой стороны поездит так народ по новому маршруту, постоит в пробках, и поймет что лучше так не делать :)

как показывает моя практика это правило не работает) люди готовы стоять в пробках,лиж бы не на автобусе по тем или иным причинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон за задержку. Как-то забыл про тему.

Восточная сторона относительно ж/д Савёловского направления - Инжернерная улица:

 

1.

1.jpg

 

 

2.

2.jpg

 

3.3.jpg

 

4.

4.jpg

  • Нравится! 6
  • Спасибо! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое видел в ПОДДах на эксплуатацию, только с разметкой. Та что инфа достоверная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С учётом того что под ренновацию пойдут все дома на чётной стороне  прослеживается хорошая возможность от  эстакады до круга у Марса сделать Инженерную в виде бульвара.

Изменено пользователем mirage
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бульвар там не влезет нормальный. Да и не нужен он. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...