Перейти к содержанию
wamaza

Магистраль от Фестивальной ул. до Алтуфьевского ш. (с путепроводом ул. 800-летия Москвы - Инженерная ул.)

Рекомендуемые сообщения

Обновил шапку. В магистральные автодороги Москвы тему переносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перенес. Название не знаю каким оставить... "Магистраль от Фестивальной улицы до Алтуфьевского шоссе" не совсем понятно про какой конкретно объект идет речь, а с "соединение ул. 800-летия Москвы с Инженерной ул." как-то длинно получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно его назвать пока "Путепровод между Инженерной улицей и улицей 800-летия Москвы". А "Магистраль от Фестивальной улицы до Алтуфьевского шоссе" вынес бы пока за рамки. Если будет нужно, можно будет сделать общую тему.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Painter, проект именно строительства магистрали, а не только путепровода (мероприятия в шапке перечислены).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомый с инженерной, которого предупредил еще года 1.5 назад, что будут строить сейчас голосует ногами и руками против дороги. Хотя сказал, что если район испортят переедет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставьте это название, оно достаточно говорящее и привлекающее внимание.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов о сабже: https://stroi.mos.ru/news/novaia-dorogha-soiedinit-sievier-i-sieviero-vostok-stolitsy?from=cl

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов о сабже: https://stroi.mos.ru/news/novaia-dorogha-soiedinit-sievier-i-sieviero-vostok-stolitsy?from=cl

 

Картинку с Крекшино, опять прилепили... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, а я только сейчас заметил, что на картинках стрелками, показывающими организацию дорожного движения, не показана возможность левого поворота с Бибиревской на Алтуфьевское в центр. Это как же так-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, а я только сейчас заметил, что на картинках стрелками, показывающими организацию дорожного движения, не показана возможность левого поворота с Бибиревской на Алтуфьевское в центр. Это как же так-то?

Там дальше разворот будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там дальше разворот будет.

 

Конечно. Только по факту получается перепробег на каждый такой манёвр в 500 метров (а там по несколько десятков автомобилей в каждый цикл).

Я могу понять мотивацию перепробега, когда устраивается бессветофорное движение - эстакада там или тоннель. Но здесь и этого нет - получится 3 светофора вместо одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил я, кстати, в воскресенье, послушал эти "против". Это надо было слышать. Пришли в основном бабки, которые не знают даже, против чего пришли высказаться "против". Никто проект в глаза не видел: "Да нам сказали, что будет жопа, поэтому мы против строительства". Плюс на публичных слушаниях из них, видимо, никто вообще не был.

Одного мужика пустили на сцену, который высказался не то чтобы за, а за поиск какого-то компромисса. Так его там чуть не разодрали все те же бабки и назвали дружно провокатором. 

Ко мне одна подошла:

- "Хорошо, что пришли. Чем больше народу, тем больше шансов, что строить не будут"

-"А мы вообще-то не против (были с другом)"

-"ДА КАК ВЫ ПОСМЕЛИ, ГДЕ ВАШИ ДЕТИ ХОДИТЬ БУДУТ, МАШИНЫ ПО ИХ ГОЛОВАМ  ЕЗДИТЬ БУДУТ"

Никакие адекватные аргументы на нее не взаимодействовали. Она только кричала про детей, и что не дадут ничего построить, чуть ли не скопом под трактора прыгать будут.

 

 

Этот мужик, которого чуть не разодрали пытался тоже адекватно с ними поговорить:

-"Вы же понимаете, что ее все равно построят. Просто один вопрос, с поиском компромисса или нет, надо адекватно взаимодействовать".

-"НИЧЕГО НЕ ПОСТРОЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

И все в таком духе.

Плюс мелькали типа "транспарантов" с вывесками "Публичные слушания сфальсифицированы" и прочее. Даже что-то про Путина и Собянина было.

В общем цирк чистой воды. Нас хватило минут на 15 этой клоунады, после чего мы уехали. 

Изменено пользователем Foxeh
  • Нравится! 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакие адекватные аргументы на нее не взаимодействовали. Она только кричала про детей, и что не дадут ничего построить, чуть ли не скопом под трактора прыгать будут.

 

 

Плюс мелькали типа "транспарантов" с вывесками "Публичные слушания сфальсифицированы" и прочее. Даже что-то про Путина и Собянина было.

 

очередные хорданетовцы...

погодите, ещё на пути стройки найдут клочок с тремя тополями и будут орать о вырубке исторического парка, который сам Пушкин сажал)))))))))))

Изменено пользователем stitch
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...