Перейти к содержанию
wamaza

Магистраль от Фестивальной ул. до Алтуфьевского ш. (с путепроводом ул. 800-летия Москвы - Инженерная ул.)

Рекомендуемые сообщения

В 05.05.2022 в 13:01, BrainStorm сказал:

Расстояния на визуализации тоже корректные - там ровно 50 метров от дома 15 до дома 36/48.

Вот что Вы написали изначально, хотя это неправда. Так уместить дорогу и эстакаду с домами в текущей застройке невозможно.

Я прямым текстом написал что расстояния от дороги до домов некорректные на визуализации, Вы подвергли это сомнению.

 

19 часов назад, BrainStorm сказал:

А я где-то это написал? Дорога к домам, естественно, станет ближе. Но ни одного дома снесено для строительства путепровода не будет - я оспаривал именно утверждение про снос. Не нужно искать скрытый смысл там, где его нет.

А теперь пытаетесь сказать что не то имели ввиду.

 

К тому же, если посмотреть план "красных линий", то они проходят как раз по дому 36/48

Ссылка на документ ниже, стр. 25 файла, в документе это 23 страница приложения 1.

https://www.mos.ru/upload/documents/docs/54-PP(18).pdf

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.05.2022 в 13:51, JSP сказал:

хотя это неправда

Доказательства? Линейка на Яндексе выдает ровно 50 (ну, плюс-минус метр). В 50 метров отлично влезают запроектированные в этом месте на текущий этап строительства 7 полос (по 2 на боковые проезды и трёхполосная эстакада (которую временно разметят на 1+1, как писалось выше), и еще метров 20 остаётся. И ровно такую картину мы видим на визуализации. Но! На ней действительно отсутствует пристройка-магазин у дома 15, что, возможно, и создаёт ложное ощущение некорректного расстояния. 50 метров, если что, от магазина до дома 36/48, если магазин не считать - между домами больше 60 метров. 
Когда я написал, что дорога к домам станет ближе, я имел в виду текущий створ Инженерной - не знаю, какая тут возможна другая трактовка. 
Красная линия - граница территории планирования, а не граница зоны строительства. Прекрасно известно еще с 2016 года, что на плане она идёт по домам, что совершенно не означает, что дома идут под снос (а это был один из главных аргументов секты свидетелей "дублёра МКАД").
На сим предлагаю закончить спор, чтобы не злить модераторов и дождаться реальных подвижек по строительству, которые я надеюсь увидеть уже в этом сезоне - время покажет, кто был прав. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительство путепровода улица 800-летия Москвы - Инженерная и немного около. 22.05.2022
Distort303

 

  • Нравится! 13
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со стороны Инженерной на месте снесенных гаражей появилась сваебойка. Вчера в полуразвернутом, сегодня уже в рабочем положении. 

Изменено пользователем BrainStorm
  • Нравится! 4
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже началось расширение улицы 800-летия Москвы от Талдомской до Софьи Ковалевской.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Serg_s_hutora сказал:

а у Бескудниково, со стороны Путевого, сужение :D

Огородили площадь.

Да, думается после укладки коммуникаций площадь будут использовать для складирования  конструкций эстакады. Типа как на СВХ у Алтуфьевского путепровода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 12 июля по 20 декабря вводится ограничение движения на участке Бибиревской улицы

https://transport.mos.ru/mostrans/all_news/110807

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, alex-b сказал:

С 12 июля по 20 декабря вводится ограничение движения на участке Бибиревской улицы

https://transport.mos.ru/mostrans/all_news/110807

%D0%91%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%

 

Интересно, поэтапное занятие одной полосы - коммуникации или пешеходник? По документации там не помню, чтобы пешеходник был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комуникации там уже вовсю копают,только вот странно то,что бибиревскую переложили новым асфальтом в эти выходные..

Только что, alex-b сказал:

комуникации там уже вовсю копают

 

Изменено пользователем alex-b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, alex-b сказал:

 вот странно то,что бибиревскую переложили новым асфальтом в эти выходные..

 

Только переложили аккурат до начала участка где возятся коммуникациями. То-есть тот участок что трогать не будут.

Изменено пользователем mirage
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...