Перейти к содержанию
Crusandr

Москва - 2016: операция «Разметка»

Рекомендуемые сообщения

Не в курсе проблем на Енисейской улице, но на обсуждаемом перекрестке Липецкая-Лебедянская объездунов по левому карману там почти никогда не бывало, т.к. на поворот как правило всегда кто-то есть и объезд по карману не выгоден. Так что - подтверждаю, проезд перекрестка в сторону области стал затрудненнее из-за островка.

 

Кстати, на выезде с Загорьевской улицы на Липецкую в центр есть большие сомнения в наличии "кривой технологии когда сначала наносится сплошная, а через несколько дней - пару недель прерывистная", ибо там в паре метров далее рядом со сплошной СРАЗУ ЖЕ появилась и прерывистая (см.мою схему). Так что скорее всего как раз наличествует "ошибка разметчиков", а не отложенные работы. И лично я в данном случае ничего никому писать не буду - утомили меня эти написания. Буду вместе со всем микрорайоном нарушать разметку за неимением возможности ее не нарушить.

Значит, ждём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А думаете они перед кем-то отчитываются? На Савёловской эстакаде летом стерли разметку по направлению к Ленинградке. Старательно так, фрезой, глубоко. Потом нанесли новую точно по тем местам, где сняли. То есть не просто по той же оси, а именно по отфрезованным местам. Ну не дичь ли?

 

 


Во многих местах так. Дичь полная. Бюджет осваивают

Да, но там должны были поменять разметку. А получается как в анекдоте - первый стирает разметку, третий наносит, а второй, который должен был принести новый проект заболел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Crusandr, Андрей, я подозреваю, что Вы сошлётесь на разметчиков, но вдруг тут так и задумано было?

На кусочке дублёра Липецкой ул. в область вдоль устоя путепровода до Ряжской ул. https://yandex.ru/maps/213/moscow/?clid=1923019&ll=37.673993%2C55.590584&z=18 сделали какую-то идиотскую переразметку, перенос осевой. В сторону Ряжской теперь широченная полоса, а навстречу настолько узкая, что машины вынуждены ехать по осевой, примерно как самолёты по взлётной, когда осевая посередине машины... Зачем? Может запланирован 3.27 в направлении от Ряжской? Опять же непонятно - зачем? Ранее никогда там не было никаких проблем со встречным разъездом.

Теперь получается я еду по своей полосе, а мне навстречу вынужденно едут полмашиной по встречке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Crusandr, Андрей, я подозреваю, что Вы сошлётесь на разметчиков, но вдруг тут так и задумано было?

На кусочке дублёра Липецкой ул. в область вдоль устоя путепровода до Ряжской ул. https://yandex.ru/maps/213/moscow/?clid=1923019&ll=37.673993%2C55.590584&z=18 сделали какую-то идиотскую переразметку, перенос осевой. В сторону Ряжской теперь широченная полоса, а навстречу настолько узкая, что машины вынуждены ехать по осевой, примерно как самолёты по взлётной, когда осевая посередине машины... Зачем? Может запланирован 3.27 в направлении от Ряжской? Опять же непонятно - зачем? Ранее никогда там не было никаких проблем со встречным разъездом.

Теперь получается я еду по своей полосе, а мне навстречу вынужденно едут полмашиной по встречке.

Я не в курсе. Советую написать Юрию, он точно знает.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь получается я еду по своей полосе, а мне навстречу вынужденно едут полмашиной по встречке.

В продолжение, вот фото как оно теперь стало:

tn_gallery_31389_4223_514704.jpg

Открыть в полном размере (2448x3264; 926 килобайт)

Изменено пользователем Phill
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


В проекте всё должно быть. Ошибка разметчиков, передадим, чтобы поправили! Пересекать сплошные никому нельзя, за это даже штраф есть =)
Прошло более 2 месяцев. Вы передали разметчикам, что там ошибка? Если передали, то есть от них ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...