Перейти к содержанию
Доктор Смерть

Улица Ибрагимова всё ...

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то да. Там светофор. Семафоры на наших железных дорогах уже несколько десятилетий не используются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а эта ветка де-факто действующая? Что-то по ней ездит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то по ней ездит?

Несколько раз в неделю на электрозавод детали ездят.

Кстати, года 2 назад линию в порядок привели - заменена примерно половина полотна, поросшие деревья убрали и сгнившие стрелки демонтировали  :)

Изменено пользователем Загадка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЧАТский, В просторечии можно назвать хоть коробкой с лампочками, суть одна. Поправляющим видимо заняться нечем, кроме как тыкать носом в умные словари.
 


1112d0899d362bce1c06652cdbdac690.jpg

 

Именно, что родина слышит! Сегодня с утра сковырнули знаки, которые стояли в габарите дороги со стороны Пугачёвской улицы. Уж не я ли им подсказал, вещая на страницах этого ресурса?

Там же, опиливали деревья. Большое начальство ждут, шоб красиво делают? 

Деревья у семафора тоже спилили, а ещё вчера убрали блоки со стороны Ибрагимова. В общем цивилизовали медвежий угол как могли.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Именно, что родина слышит! Сегодня с утра сковырнули знаки, которые стояли в габарите дороги со стороны Пугачёвской улицы. Уж не я ли им подсказал, вещая на страницах этого ресурса?

 

Думаю до дептранса мое обращение дошло.

 

Деревья у семафора тоже спилили

 

:lol: упрямка какой

Изменено пользователем xten
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне тревожно - такие грубые ляпы с пешеходными подходами и знаками посреди дороги очень напоминают фарс - сделали, показали, открыли, тут же кто-то (из их же команды например) написал жалобу и опять закрыли...

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


В просторечии можно назвать хоть коробкой с лампочками, суть одна.

Светофор именно что коробка с лампочками. А вот семафор - механическое устройство. :lol:

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару недель назад срезали огрызки рельс, торчавших со стороны второй Пугачёвской в земле, убрали куски арматуры торчавшие из асфальта и остатки деревянного столба, со стороны Ибрагимова, заасфальтировав место расковырок и всё. Тишина. 
Вылизано всё, но пользоваться этим всем нельзя, т.к. стоят бетонные блоки. Машины довольно часто заезжают и разворачиваются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, а может устроим субботник, завтра, в субботу, уберем, там, мусор, листву опавшую строительный мусор, блоки то бишь...

Поможем городу!

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Ребята, а может устроим субботник, завтра, в субботу, уберем, там, мусор, листву опавшую строительный мусор, блоки то бишь...

Там кинокамера стоит. Номера вашего погрузчика сольют куда следует, в случае разбирательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбирательств?

Типа группа несознательных граждан самовольно посмела открыть переезд.. без вельможи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Доктор Смерть, да подождите Вы! До выборов ещё целый месяц, рановато для локального пиара.

Эту тему тут чистят на раз-два, открытие может даже дальше затянется, думаю, для внесения ясности нужны очередные писульки в кабинеты. Пальцем в небо ткну, к дню города 8го сентября, как вариант могут приурочить, то есть буквально за день до "выборов" (переназначения)? Изменено пользователем Radist2
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятниццо со стороны Ибрагимова все знаки затянули в чёрный полиэтилен. 
За выходные тоже самое провернули и со стороны Пугачёвской. Заодно и кирпич повесили в дополнение к бетонным блокам. 

Видимо и правда пора обмакнуть перо в г.вно и напомнить о злощастном переезде власть имущим?

TI8TID7J_IY.jpg

IQlm0RPNe_U.jpg

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...