Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для затравки. Немного причесано, но убрать ряд на ТТК выглядит не лучшим решением. А больше ничего в голову не приходит.

s_1463757657_6561611_5305733a05.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FildSnild, ряд можно убрать где-нибудь пораньше, уведя его с развязки, на ТТК много участков с 3 полосами...

Таким макаром, например:

s_1463944789_5052883_9d4c0d1911.jpg

Изменено пользователем amper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


И с учетом того, что газон заменяется каким-нибудь отбойником, стоящим вплотную к ней, все равно все впритирку. Вар.5:

 

Вполне ничего. 

Хотя я все же продолжаю думать, а не сделать ли 4 полосы для ТТК и 1 для Масловки (дальше пересечения с Башиловской)?  

 

 


ряд можно убрать где-нибудь пораньше, уведя его с развязки, на ТТК много участков с 3 полосами... Таким макаром, например:

  

 

А стоит ли тут сейчас разметкой превращать в 3 ряда?

Я бы сейчас так и оставил бы 4 ряда прямо, но главное прикрыл бы это расползание до 6 рядов для основного хода + поворот с ТТК  на Вятскую. Этим уже уберем возможность лишних перестроений для самых умных. 

 

 

И вот все что на внутренней стороне Масловки точно можно сделать  в разметке. Но как минимум надо будет еще и блоками прикрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя я все же продолжаю думать, а не сделать ли 4 полосы для ТТК и 1 для Масловки (дальше пересечения с Башиловской)?  

Думаю, правильный выбор между 4+1 и 3+2 можно сделать только просчитав потоки.

 

 

 

ряд можно убрать где-нибудь пораньше, уведя его с развязки, на ТТК много участков с 3 полосами.

Я тоже думал над таким вариантом, но отказался по причине того, что мост над ЖД довольно "выпуклый" и такое окончание правого ряда приведет к ненужным перестроениям в очень неудобной точке.

Изменено пользователем FildSnild

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, правильный выбор между 4+1 и 3+2 можно сделать только просчитав потоки.

 

Согласен, надо посчитать поток на Верхнюю Масловку. 

Изменено пользователем Klessk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоп-стоп, а на Вятскую при движении с эстакады как поворачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Думаю, правильный выбор между 4+1 и 3+2 можно сделать только просчитав потоки.

 

Заглянул сегодня вечером считал с 19:05 до 19:10.

Итоги: 86 легковых, 3 автобуса и 2 мотоциклиста. 

 

 

 


стоп-стоп, а на Вятскую при движении с эстакады как поворачивать?

 

А никак. Повернуть на Башиловскую и потом через Квесисскую вернуться. Если уж прям так приспичило повернуть именно с ТТК, то с кольца уйти на площадь Савеловского вокзала и оттуда уже на Вятскую. 

Сегодня специально постоял посмотрел, 2-3 машины на Вятскую с эстакады + 2-3 особо умных затыкаю 3 ряда до Вятской.

 

Еще из новостей, съезд с Бутырской на ТТК превратили в однополосный и подготовили к пуску светофор.

0_130e65_aa47de86_XL.jpg

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А никак. Повернуть на Башиловскую и потом через Квесисскую вернуться

 

а мне стадион Автомобилист нужен. и через Вятскую быстрее, чем через Башиловскую. особенно если не повезет со светофором с Квессинской улицей, где легко можно 100 секунд простоять. и сам по себе съезд не запирает ТТК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


а мне стадион Автомобилист нужен. и через Вятскую быстрее, чем через Башиловскую. особенно если не повезет со светофором с Квессинской улицей, где легко можно 100 секунд простоять.

 

Кошмар потерять аж целых 2 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Кошмар потерять аж целых 2 минуты.

 

это не считая светофора на Башиловсую.
плюс не совсем понятно, для чего сыр-бор в принципе. внешняя ТТК упирается в Ленинградку, а не тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне стадион Автомобилист нужен. и через Вятскую быстрее

...

и сам по себе съезд не запирает ТТК

 

Я понимаю ваше недовольство, но без ликвидации этого съезда толком ничего не сделать. 

Проблема заключается в мешанине при слиянии потоков с ТТК, Дмитровки, Савелы и Вятской. Сразу извиняюсь за свои художества:

s_1464090473_1859918_0c775b1296.jpg

При более-менее плотном движении многие из крайнего правого ряда ТТК принимают правее к Вятской, чтобы затем к участку 3 вновь утрамбоваться в 4 полосы. При этом они мешают потоку с Дмитровского и Савелы, который вынужден уступать. 

В свою очередь, поток с Дмитровского и Савелы на участке между 1 и 2 активно пытается перестроится в левые ряды ТТК, затрудняя движение по ОХ

Вариант решения я предложил - ликвидировать расширение перед Вятской, упорядочив потоки. Увы, при ликвидации расширения съезд тоже придется убрать.

внешняя ТТК упирается в Ленинградку, а не тут

 

Бывает и так, но по моим наблюдениям обычно после перекрестка с Башиловской все едет намного свободнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


по моим наблюдениям обычно после перекрестка с Башиловской все едет намного свободнее

 

но, этот самый перекресток (со светофором на съезд!) Вы же и предлагаете уплотнить еще... а там рядом еще и остановка ОТ.
а отрезать ряд от сквера - это навряд ли, ведь дикий вой поднимется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


но, этот самый перекресток (со светофором на съезд!) Вы же и предлагаете уплотнить еще...

 

Именно. Тогда не будет хаотичных перестроений через 3-4 полосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Именно. Тогда не будет хаотичных перестроений через 3-4 полосы.

 

а хвост куда денется? и из ОТ тоже, он же на остановку свою не заедет... хвост на Башиловскую и сейчас иногда ему стартовать с остановки мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


а хвост куда денется?

 

Какой хвост, в каком месте он будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...