Перейти к содержанию
Авторизация  
Crusandr

Ленинградское ш. от Прибрежного пр-да до Химок

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Crusandr сказал:

Или имеете в виду 2 ряда увести правее?

Да, именно так. А новый ряд должен появляться из второй полосы влево. Тогда те, кто едут по Ленинградке на МКАД по 2 полосам проедут без перестроений далее на мост. Автобусная полоса в любом случаае в этом месте режет поток, поэтому на неё не должно повлиять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом месте надо поставить несколько информационных щитов. Необходимость оказаться в правых рядах именно в одном конкретном месте даже с навигатором нифига не очевидна.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера выезжал с Прибрежного проезда в Химки. В теории конечно моих 146 л.с. достаточно чтобы за 100 метров разогнаться до 80 км/ч Но за эти же 100 метров надо как-то два раза перестроиться. Как по мне, нифига это не безопасно, если нет пробок. Собственно, я пересёк выделенку уже почти у эстакады потому как поток там был из достаточно жадных водителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может там сделать больше по протяденности места для перестроения? Я сам попал, виду впереди широкий мост, еду в третьем ряду, а потом бац оказывается надо перестроиться правее находясь ещё задолго до подъёма. Пришлось через сплошные вклиниваться в тормознутый поток на МКАД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что мешает вообще закрыть выезд с прибрежного на Ленинградку в область? Оставить только в те две полосы, что идут на МКАД.

Кому надо прямо в область могут спокойно доехать до Беломорской и крутануться там. всего 2 км перепробега...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Volchok сказал:

что мешает вообще закрыть выезд с прибрежного на Ленинградку в область? Оставить только в те две полосы, что идут на МКАД.

Кому надо прямо в область могут спокойно доехать до Беломорской и крутануться там. всего 2 км перепробега...

Не хотелось бы перепробег здесь создавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Crusandr сказал:

Не хотелось бы перепробег здесь создавать.

 

А есть цифры? Сколько ед/час выезжает в область, сколько на мкад? долю от потока посчитать, экономику по перебробегу, по создаваемому замедлению основного потока..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Volchok сказал:

 

А есть цифры? Сколько ед/час выезжает в область, сколько на мкад? долю от потока посчитать, экономику по перебробегу, по создаваемому замедлению основного потока..

Вопрос: а что это даст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я боюсь, что цифры могут получиться относительно большие, но из них приемущественно будут объезжасты с Беломорской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Volchok сказал:

могут спокойно доехать до Беломорской и крутануться там. всего 2 км перепробега...

Учитывая сужения и островки - спокойно уже не получится. Нормально мы выезжаем на мост, просто надо знать траекторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Паштет сказал:

Может там сделать больше по протяденности места для перестроения?

Его надо просто дальше отнести чтобы в конце разгонной полосы ты не понимал "ой, а ведь ещё же перестроиться два раза надо было". Да, могут появиться объезжающие пробку в область по полосам для выезда на МКАД. Но вряд ли это будет массовым явлением потому что на МКАД пробка обычно раньше появляется, чем в Химки.

27 минут назад, Vladimir сказал:

Нормально мы выезжаем на мост, просто надо знать траекторию

Разметка должна быть безопасной для всех, а не только для тех, кто ежедневно ездит по этой траектории.

Изменено пользователем Володя13401

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Володя13401 сказал:

Его надо просто дальше отнести чтобы в конце разгонной полосы ты не понимал "ой, а ведь ещё же перестроиться два раза надо было". Да, могут появиться объезжающие пробку в область по полосам для выезда на МКАД. Но вряд ли это будет массовым явлением потому что на МКАД пробка обычно раньше появляется, чем в Химки.

Чуть дальше, типа метров на 50-70 отнести возможно. В конец, где эстакада - нереально, будут объездуны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Vladimir сказал:

просто надо знать траекторию.

Это да, я тут на прошлой неделе впервые за долгое время поехал по ленинградке до водного из области, и был очень удивлён новым островком перед съездом в водному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Crusandr сказал:

типа метров на 50-70 отнести возможно. В конец, где эстакада - нереально

Я в конец и не предлагаю. Я бы сделал через 70-80 метров после окончания разгонной полосы. И ещё я бы поставил 60 в правых полосах. Да и в средних то же. Впереди всё равно Химки.

 

Изменено пользователем Володя13401

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...