Перейти к содержанию
wamaza

Солнцево - Бутово - Видное (Москва) - ОБЩАЯ ТЕМА

Vladimir

Данная тема предназначена для обсуждения официальных проектов строительства и реконструкции СБВ на территории Москвы.

Обсуждение текущих и запланированных ремонтов ведется в теме ремонтов и ограничений движения.

Обсуждение пробок, текущего состояния, маршрутов объезда и камер фотовидеофиксации ведется в подфоруме обсуждения.

Предложения по изменениям в организации дорожного движения принимаются в форуме предложений.

 

Обсуждение хода строительства автодороги "Солнцево - Бутово - Видное" на территории Московской области ведется в отдельной теме.

Сообщение добавил Vladimir

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, megapolis сказал:

И что ЮВХ идёт по ул. Академика Глушко теперь?

нет

ЮВХ вливается в СБВ в районе ж/д

https://roads.ru/forum/topic/35646-yuvh-uchastok-ot-mkad-do-magistrali-solntsevo-butovo-vidnoe-predproekt/

 

https://roads.ru/forum/topic/35646-yuvh-uchastok-ot-mkad-do-magistrali-solntsevo-butovo-vidnoe-predproekt/page/2/?tab=comments#comment-468528

Изменено пользователем New

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, New сказал:

 

Эти схемы я видел. Хотелось бы надеяться что слияние именно там и будет. А какое отношение к реальности имеет картинка с ЮВХ, проходящей по Глушко? Такое на слушаниях никто никогда не покажет:(

Изменено пользователем megapolis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, megapolis сказал:

 

 А какое отношение к реальности имеет картинка с ЮВХ, проходящей по Глушко? 

На данном этапе никакое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, если глупость спрогу, но на 4 последних страницах этой темы ответа не нашёл: а почему на участке от Киевки до Боровки конь не валялся? То есть совсем лес как был, так и есть.

 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, ёжик в тумане сказал:

ровно из-за леса и не строят, как понимаю, местные жители активно против

:D:D смешно

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дублер Боровского шоссе будет построен в 2022 году, сообщил руководитель Департамента развития новых территории Москвы Владимир Жидкин.
 

Дублер протянется от ул. Новоорловская в районе Ново-Переделкино, пересечет трассу «Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе» и примкнет к трассе «город Московский – деревня Рассказовка» в районе жилого комплекса «Рассказовка». Длина дороги составит 2,1 км», – сказал Владимир Жидкин.

По его словам, это будет современная четырехполосная трасса с разрешенной скоростью движения 80 км в час.

«Сложнейшим ее элементом станет 75-метровая эстакада над участком магистрали «Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе», – отметил руководитель
https://stroi.mos.ru/news/nachalos-proiektirovaniie-dubliera-borovskogho-shossie

 

Со своей стороны пользы от этой трассы вижу минимальную. Лес только в Ульяновском лесопарке под вырубку пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может уже был вопрос в топике: в связи с урезанием проекта до СБВ до «Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе», нам вдимо уже не ждать развязки М2 - Расторгуевское шоссе? Часто езжу по М2 и такая развязка с выходом на СБВ была бы очень востребована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, ghost07tula сказал:

Может уже был вопрос в топике: в связи с урезанием проекта до СБВ до «Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе», нам вдимо уже не ждать развязки М2 - Расторгуевское шоссе?

https://roads.ru/forum/topic/23422-solntsevo-butovo-vidnoe-mo/?do=findComment&comment=450963

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съезда с СБВ на М-2 в область не будет как я понимаю. Все едущие от Солнцево по СБВ на М-2 в объезд МКАД как туда попадать будут, через Варшавское шоссе? Вот там ад будет!

 

Так это будет выглядеть? https://yandex.ru/maps/-/CGUkAH-s

Поправьте меня если я ошибаюсь.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ВадимК сказал:

Съезда с СБВ на М-2 в область не будет как я понимаю. Все едущие от Солнцево по СБВ на М-2 в объезд МКАД как туда попадать будут, через Варшавское шоссе? Вот там ад будет!

 

Так это будет выглядеть? https://yandex.ru/maps/-/CGUkAH-s

Поправьте меня если я ошибаюсь.

Посмотрел постановление правительства МО, действительно не нарисовано съезда на М-2 в область. Может под другим титулом будут строить, там сейчас ТЦ строится, и чтобы его не соединить с потоком машин от Бутово-Парк 1, условно говоря... по-мне так вопрос времени, либо дополнительная переработка проекта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, T02my сказал:

по-мне так вопрос времени, либо дополнительная переработка проекта 

Либо осознанное решение, к сожалению, так как в предыдущих чертежах его тоже не было.

Например вот:

 

Нижний правый угол картинки.

Ну вообще это полнейшая глупость, на мой субъективный взгляд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ВадимК сказал:

Съезда с СБВ на М-2 в область не будет как я понимаю. Все едущие от Солнцево по СБВ на М-2 в объезд МКАД как туда попадать будут, через Варшавское шоссе? Вот там ад будет!

 

Так это будет выглядеть? https://yandex.ru/maps/-/CGUkAH-s

Поправьте меня если я ошибаюсь.

См. вот в этом посте и там далее ниже.

Едете по СБВ, после Бутово упираетесь в светофорный объект на пересечении с Варшавским шоссе, проезжаете дальше по Расторгуевскому шоссе и попадаете на участок СБВ, который будет строить МО. Там по разворотной петле разворачиваетесь на 180 градусов, едете по СБВ немного обратно и через лепестковый съезд попадаете на М2 в область.

 

По мне так полный трэш напроектировали. Ну и МО свой участок будет лет 15 строить, поэтому съезд с СБВ на М2 в область вы не скоро увидите.

Изменено пользователем Tommy JU
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Tommy JU сказал:

Едете по СБВ, после Бутово упираетесь в светофорный объект на пересечении с Варшавским шоссе, проезжаете дальше по Расторгуевскому шоссе и попадаете на участок СБВ, который будет строить МО. Там по разворотной петле разворачиваетесь на 180 градусов, едете по СБВ немного обратно и через лепестковый съезд попадаете на М2 в область.

Да, согласен, выход всегда есть.

Но это бред сивой кобылы!

Трасса СБВ идёт от Можайского шоссе и до М2, огромному количеству людей надо будет ехать через это всё, чтобы попасть куда нужно, минуя МКАД и они так и будут создавать пробки по воле проектировщиков!

А стоило бы спроектировать стандартный клевер его бы, на мой опять субъективный взгляд, хватило бы за глаза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...