Перейти к содержанию
Mailerdaemon

Грузовой каркас

Рекомендуемые сообщения

Он уже есть в ВАО, а скоро сабж появится и в САО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде писал человек на днях что знаки про грузовики исчезли при въезде с внутр. МКАД на Гольяново...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато появилась куча знаков на перекрестках с менее крупными улицами по городу в пакетах.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захламляют город ненужными знаками, ограничений для грузовиков и так хватает, а кому нужно всёравно проедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикаповоды тоже попали под раздачу.

а что в этом плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня пикап, в ПТС написано "грузовой-бортовой". Это грузовой автомобиль с большой грузоподъемностью. все справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сути вся эта затея не понятна, ограничения во всём мире от 3,5 т, под это и знаки есть и всем понятно. Наши же чудаки взяли 2,5 т и теперь лепят неГОСТовские комбинации знаков и табличек. На каждый перекрёсток не менее 8 штук надо, ну и на что это похоже? Лучше бы где надо знак "Жилая зона" повесили.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volchok справедливо для пикапов более 3,5 тонн, полноразмерников с соответствующими им л/с.

Вот кого-кого, а их ввозили частные лица и именно из-за того, что налог дешевле. Официалы такие не продают.

Так что ЭСТОНЕЦ "лукавит" про то, что физлица покупали у официалов для того что бы сэкономить на налогах.

Многие владельцы пикапов, покупали их как "недоджипы" для активного отдыха на природе, для сада огорода и т.д.

Да и вообще зачем отапливать/охлаждать багажник ;) Это чисто по мне.

Уж не говоря, что на таком ГРУЗОВИКЕ даже не перевезёшь по человечески доску 3 метровую.

 

Бред. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сочувствую. Я на своем пикапе возил блок-хаус 4 и 6 м, вагонку, землю, песок и еще очень много чего.

 

Зато на них низкие налоги и ОСАГО.

 

Но такому корыту не место в городе. Это я вам как владелец Mazda B2500 говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volchok Мне по барабану доски у меня для этого на работе есть реальные грузовечки.

 

По поводу налогов на Вашу машину пожалуйста поподробнее.

У меня L200 old 99 л.с. , налоги с меня берут по ставке, как у легкового а/т. А у Вас?

Почему не место?

Чем он отличается мой пепеплац от Паджеро Спорта, изготавливаемого именно на базе пикапа, а не наоборот.

Критерии почему пожалуйста напишите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы где надо знак "Жилая зона" повесили

везде, где надо висят.

Другое дело, что большинство ПДД не знает и думает, что на въезде во двор этот знак должен висеть. Но двор и жилая зона это немного разные объекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня L200 old 99 л.с. , налоги с меня берут по ставке, как у легкового а/т. А у Вас?

У меня ставка грузовая. Что в ПТС написано? Тип ТС какой?

 

Мое личное мнение - пикап это загородный автомобиль. Зная прекрасно его обзорность, управляемость и комфорт я бы не стал на нем по городу ездить) Многим в мой автомобиль залезть это уже целое приключение.

 

Поэтому к грузовому каркасу отношусь спокойно. К месту жительства ехать он не запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но двор и жилая зона это немного разные объекты
Это как? В ПДД сказано, что правила там действуют одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...