Перейти к содержанию
Путешественник

Ремонт дорог в Псковской области

Рекомендуемые сообщения

Доринфо сообщает что на участке дороги «Старый Изборск – Кильск – Косыгино» в Псковской области начались ремонтные работы, сообщили в пресс-службе государственного комитета региона по транспорту.

Специалисты филиала ГБУ ПО «Псковавтодор» выполнили устройство верхнего слоя асфальтового покрытия на участке дороги «Старый Изборск – Кильск – Косыгино» км 0 – км 3+500. В ближайшее время начнутся работы по укреплению обочин, добавили в пресс-службе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доринфо сообщает что до середины июля завершится первый этап ремонта моста 50-летия Октября в Пскове. По обновленной части сооружения откроют движение транспорта, сообщили в пресс-службе областного правительства.

К настоящему моменту на сооружении завершено 80% работ по выравниванию мостового полотна, изготовлено более половины бордюрных плит, часть из них уже монтируют. К 15 июля специалисты подрядной организации устроят новое асфальтовое покрытие и тротуары, установят светильники и ограждения. По завершению ремонта проезжая часть будет расширена на полметра с каждой стороны за счет выноса пешеходных дорожек за линию опор.

После окончания первого этапа работ, движение закроют на второй половине моста. Полностью ремонт завершат к концу 2016 года. Работы по укреплению откосов, прочистке русла и покраске сооружения перенесены на следующий год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доринфо сообщает что ремонт асфальтового покрытия завершили специалисты Бежаницкого филиала ПО «Псковавтодор» на участке дороги «Пушкинские горы – Рождество – Велье» в Псковской области. Об этом сообщили в пресс-службе государственного комитета региона по транспорту.

Работы по укладке выравнивающего и верхнего слоев асфальтобетона велись на отрезке км 3 – км 5 дороги «Пушкинские горы – Велье». В настоящее время подрядчик занят укреплением обочин на данном участке дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На дороге Опочка – Дубровка в Псковской области уложили асфальт.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=43181

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мосту через реку Лжа в Псковской области завершили монтаж балок пролетных строений.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=43533

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На дороге Заполье – Гдов в Псковской области отремонтировали два участка.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=59818

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Псковской области отремонтируют 1 км платной дороги.

http://platniedorogi.ru/archives/the-reconstruction-of-the-regional-tollroad-in-pskovskaya-oblast#more-7289

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Капитальный ремонт моста на платной дороге Остров – Вышгородок.

http://platniedorogi.ru/archives/a-reconstruction-of-ostrov-vishgorodok-toll-road#more-7369

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Капремонт трех мостовых сооружений завершается на дорогах в Псковской области.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=69025

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нескольких улицах Пскова завершаются ремонтные работы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба администрации Псковской области. В понедельник, 18 ноября, была проведена проверка готовности дорог к эксплуатации.

На улице Юбилейной ремонтные работы почти завершены, на данном участке осталось установить только ограждение. В ходе проверки были даны поручения заменить некоторые дорожные знаки, которые не соответствовали действительности в связи с изменением направления полос движения.

Также завершен ремонт на дороге, ведущей к кладбищу «Орлецы», на этом участке осталось добавить только разметку. Полностью отремонтирована улица Льва Толстого, однако во время проверки было обнаружено, что некоторые знаки скрыты за кронами деревьев. Этот вопрос подрядчику предстоит решить, не вырубая аллею.

Эксперты также оценили ход ремонтных работ на перекрестке улиц Индустриальной и Инженерной. В данный момент на этом участке ведутся работы по переустройству коммуникаций и возведению основания проезжей части, на реконструкцию будет выделено 113 млн рублей из консолидированного бюджета. Завершить ремонт планируется до конца 2020 года. 

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=77649

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На капитальный ремонт моста через реку Кебца на автодороге в Псковском районе Псковской области готовы направить 50,9 млн рублей. Региональное ГБУ «Управление автомобильных дорог» ищет подрядчика на проведение данных работ.

Согласно информации, опубликованной на портале Госзакупок, необходимо капитально отремонтировать мост через реку Кебца на 25-м км трассы «Подборовье - Лопатово - Боровичи» в Псковском районе.

Подрядчик должен приступить к капремонту с даты заключения контракта и выполнить его до 31 августа 2020 года. На данные работы готовы выделить 50,9 млн рублей из бюджета Псковской области.

Подать заявку на участие в электронном аукционе можно до 4 декабря. Победителя тендера планируют определить в тот же день. 

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=77847

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Псковской области завершен ремонт на участке автодороги «Дедовичи – Дно – Костыжицы». Работы проводились в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщает пресс-служба правительства области в среду, 4 декабря.

В нормативное состояние приведено 5 км данной дороги. На ремонт было направлено 50 млн рублей, которые удалось сэкономить от участия в конкурсных процедурах. На эти деньги рабочие провели фрезерование старого асфальтобетонного покрытия, устроили новое, также оборудовали обочины и нанесли разметку.

В следующем году ремонт на дороге «Дедовичи – Дно – Костыжицы» продолжится. Работы будут проводится на участке протяженностью 13 км. Также в рамках проекта БКАД в области завершили ремонтные работы на участке в деревне Родина от базы Псковэнерго до границы города Пскова, на участке дороги «Наволок – Дворец» и на улице Мелиораторов в деревне Подосье.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=78070

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Псковской области начались работы по капитальному ремонту моста через реку Шелонь. На восстановление сооружения будет направлено более 715 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона в понедельник, 9 декабря.

Данный мост находится в Дедовичском районе, он был построен 50 лет назад и с того момента сооружение ни разу капитально не ремонтировали. В 2016 году было проведено комиссионное обследование, которое показало, что мост изношен на 40%. На приведение в нормативное состояние объекта будет направлено больше 715 млн рублей консолидированного бюджета.

В сообщении отмечается, что аукцион на проведение работ выиграла компания «Балтийский берег». Подрядчику необходимо заменить береговые и промежуточные опоры, пролетное строение сооружения и мостовое полотно, а также устроить водоотвод и деформационные швы, провести отсыпку и укрепление конуса. Помимо этого, рабочие сделают лестничные сходы, подъезды, барьерные и перильные ограждения. Для безопасности движения будут установлены знаки, организовано освещение и нанесена разметка.

На время ремонта будет построена временная дорога для объезда. Все работы планируют завершить до 30 ноября 2021 года.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=78180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Псковской области рабочие приступили к капитальному ремонту двух мостов. Первый мостовой переход через реку Кебца находится на 25-м км дороги «Подборовье - Лопатово - Боровичи» в Псковском районе, а второе сооружение проходит через ручей на участке трассы «Заозерье - Бродовичи - Дубье» в Порховском районе. Ремонт проводит компания «Автомобильные дороги Пскова», сообщает пресс-служба региона в четверг, 9 января.

Так, подрядчику необходимо заменить береговые и промежуточные опоры мостов, пролетные строения и мостовые полотна. Также рабочие должны обустроить водоотводы и очистные сооружения, провести отсыпку и укрепление конусов. Кроме того, в рамках ремонта будут оборудованы барьерные и перильные ограждения, лестничные сходы и подъезды. Для повышения уровня безопасности установят знаки, оборудуют освещение и нанесут разметку.

На ремонт моста через реку Кебца выделено около 51 млн рублей, а на второй объект - почти 36 млн рублей. В сообщении отмечается, что на период проведения ремонтных работ будут организованы временные переправы. Все работы планируют закончить до 31 августа 2020 года. 

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=78764

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На работы по ремонту участка Рижского проспекта в Пскове намерены направить 94,5 млн рублей. Подрядчику необходимо отремонтировать дорожный объект к концу августа текущего года. Информация о проведении электронного аукциона опубликована на портале Госзакупок.

Управление городского хозяйства администрации Пскова ищет подрядчика для ремонта Рижского проспекта на участке от площади Ленина до улицы Юбилейной. Согласно аукционной документации, в рамках работ нужно устранить дефекты и восстановить элементы автодороги на протяжении 2,3 км. Завершить ремонт на объекте необходимо к 28 августа 2020 года.

Рижский проспект отремонтируют в рамках проекта «Дорожная сеть», входящего в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Источником финансирования выступят федеральный и областной бюджеты. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 94 млн 505 тыс. рублей.

Заявки на участие в торгах принимаются до 21 января, определить подрядчика планируется 22 января.

 http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=78793

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...