Перейти к содержанию
Путешественник

Ремонт дорог в Пензенской области

Рекомендуемые сообщения

Доринфо сообщает что ремонт улицы Лермонтова в Пензе планируется завершить до 20 июня. Работы ведет подрядная организация ООО ОДСК «Поволжье», сейчас специалисты укрепляют обочины и меняют бордюрный камень.

Также работы продолжаются на улицах Перспективная, Строителей, Ленинградская, Луначарского и набережной Мойки. В ремонте задействованы еще три подрядчика: ООО «Жилдорсервис», ООО «Элит Ревал» и ООО «Автодорстрой», сообщили в пресс-службе городской администрации. Пензенские власти настоятельно попросили дорожников не проводить работы в дождь, чтобы не нарушать технологию укладки асфальта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доринфо сообщает что ремонт автодороги «Соседка – Каменка» в Башмаковском районе Пензенской области оценили в 54 млн 452 тыс. 892 рубля. Власти региона объявили аукцион на выполнение работ сегодня, 25 мая.

Согласно информации, размещенной на сайте госзакупок, средства на исполнение контракта поступят из областного бюджета. Победитель аукциона, выбор которого состоится 17 июня, должен будет выполнить все работы в течение 30 дней после заключения контракта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доринфо сообщает что на двух участках дороги «Городище – Никольск – Ночка» в Пензенской области ведутся ремонтные работы. На отрезке км 6 – км 29 специалисты восстанавливают выравнивающий слой, в скором времени планируется приступить к шероховатой поверхностной обработке.

Реконструкция завершилась на отрезке км 86 – км 92 дороги «Городище – Ночка». Претензий к качеству работ у проверяющей организации нет, параметры соответствуют проектно-сметной документации. В настоящее время на участке выполняются геодезические работы, сообщили в пресс-службе министерства строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Пензенской области.

Подрядная организация за свой счет устранит дефекты, обнаруженные на дороге «Сосновоборск – Никольск» в Пензенской области. Об этом сообщили в пресс-службе министерства строительства, архитектуры и дорожного хозяйства региона.

Сотрудники ГКУ «Управление строительства и дорожного хозяйства» на днях провели проверку качества выполнения работ на дороге «Сосновоборск – Никольск» и выявили нарушения технологии при устройстве уширения проезжей части. Подрядчику выдано предписание устранить дефект до 10 июня.

Изменено пользователем Путешественник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь ремонт дорог в Пензу приводит к увеличение пробок. Отремонтировали Лермонтова и на обочине сделали парковку - утром(вниз) от Западной до Красной пробка стала еще больше. Люди паркуются и замедляют движение. Лучше бы карманы сделали.

  Сделали Окружную - при повороте на Мира стоит. Скоро еще больше машин стоят будет при повороте на Западную. Там активно жилье строят. Я все то надо было - на поворот Окружная-Мира(в сторону западной) два ряда пустить.Естественно тогда при ремонте надо было дорогу строить - но кто об этом думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, у нас нет организации, что бы организованно обратиться в ЦОДД. А узких мест в Пензе куча, которые можно решить очень просто. Это и поворот на дублер окружной, за 50 м до которого сужение дороги на 1 полосу, и 2 полосу вместо 3 на Карпинского, на повороте к ТЦ Метро. Там вообще с 10 кв м асфальта можно положить и будет 1 полоса налево, 2 прямо.

Надо бы организовываться, но никого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К апрелю в Каменке Пензенской области завершат капремонт путепровода.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=51971

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почти 500 млн рублей, собранных Платоном, направят на ремонт мостов в Пензенской области.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=52438

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновленный путепровод в городе Каменка Пензенской области торжественно открыли.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=55515

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пензе открыли Свердловский мост. Мост был построен полвека назад, реконструкция обошлась более чем в 400 миллионов рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://russia58.tv/news/144220/

Автодорога «Восточный обход», которая свяжет район аэропорта и Арбеково, может появиться в Пензе. К обсуждению проекта вернулись представители власти в ходе визита в город министра транспорта России Максима Соколова и полпреда президента Михаила Бабича.
Они осмотрели территорию возможного строительства в районе Бригадирского моста.
Новый транспортный проект называют перспективным направлением. Он должен связать новой дорогой аэропорт, город Спутник, промзону в районе улицы Рябова и Арбеково. Кроме того, это позволит увести транспортные потоки из центра Пензы.
 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О проблемах ремонта и реконструкции Бакунинского и Бригадирского мостов в Пензе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микрорайон Город Спутник в Пензе.

2 декабря состоялось открытие дороги на улице Сухумской, на участке от Терновского до Радужной.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Пензе начался ремонт на Гагаринском путепроводе.

https://penzavzglyad.ru/news/48621/v-penze-nachalsya-remont-na-gagarinskom-puteprovode

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...