Перейти к содержанию
Путешественник

Ремонт дорог Твери

Рекомендуемые сообщения

ВК BunkerMafia

Крупский путепровод, 4.03.2020

kJwzBG_ZmKw.jpg

 

FI6tBNid2Ek.jpg

 

d1Too9qg7-A.jpg

 

_nyr5XXLshU.jpg

Изменено пользователем Man
  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Твери на год закрыли движения транспорта на мосту через Хлебный ручей на подъезде к ГКОУ «Тверская школа - интернат №2». Проезд машин запретили из-за состояния сооружения. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города в понедельник, 16 марта.

Мост через Хлебный ручей соединяет дорогу общего пользования с территорией школы-интерната и дорогой, проходящей вдоль внешней стороны ограды учебного заведения. В первую очередь переход использовался транспортом школы-интерната и пешеходами. Долгое время на нем действовало ограничение движения машин массой более 12 тонн. Однако результаты обследования моста показали, что проезд и легковых автомобилей по сооружению не желателен. В связи с этим переход перекрыли для транспорта до 15 марта 2021 года. Фактический срок закрытия движения будет зависеть от проведения ремонтных работ на объекте.

Пешеходное движение на мосту не ограничено. Водители автомобилей для проезда к территории школы-интерната могут воспользоваться дорогой, пролегающей со стороны дома №47а по улице Орджоникидзе. 

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=80449

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонт Крупского моста в Твери затягивается на неопределённый срок.

На этой неделе ожидают согласования с РЖД технологических окон для ремонта пролётов над путями

 

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В текущем году в Твери отремонтируют Московское шоссе. Обновить главные «въездные ворота» города планируют до конца мая. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Твери в понедельник, 23 марта.

Ремонт на Московском шоссе выполнят от площади Гагарина до границы города (после комплекса зданий ВНИИСВ), за исключением путепровода, который реконструировали в 2017-2018 годах. В настоящее время для обновления магистрали объявлен аукцион по определению подрядчика. В первой половине апреля планируется определить победителя и заключить с ним контракт. Согласно срокам, отремонтировать Московское шоссе необходимо к 31 мая. При этом асфальтовое покрытие в случае благоприятной погоды уложат до майских праздников. Максимальная стоимость контракта составляет 289,3 млн рублей, в том числе 80 % суммы предусмотрено региональным бюджетом, 20 % - городской казной.

В ходе работ на Московском шоссе выполнят фрезерование покрытия, устроят выравнивающий слой, верхний слой покрытия из ЩМА-20 толщиной 5 см, отремонтируют колодцы, укрепят обочины, обновят площадки на остановках общественного транспорта с устройством плитки, а также нанесут разметку и установят знаки.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=80657

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://tver.mk.ru/photo/gallery/19981-371234.html

Журналисты «МК в Твери» ознакомились с ходом работ на Бурашевском путепроводе, или, так называемом, Крупском мосту в Твери

8776756_9965107.jpg

 

4139577_5260790.jpg

 

4178619_7594924.jpg

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Твери приступили к ремонту Московского шоссе. Сейчас на территории объекта подрядчик ООО «ДСК» меняет покрытие проезжей части. Об этом сообщает пресс-служба правительства Тверской области.

В среду, 15 апреля, губернатор региона Игорь Руденя проверил ход работ на объекте. По его словам, ремонт Московского шоссе начали своевременно. Сейчас на объекте задействовано более 50 единиц техники. Дорогу ремонтируют без ограничения движения. В нормативное состояние шоссе приведут в рамках закона «О статусе города Тверской области, удостоенного почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы».

Также в этом году продолжат капитальный ремонт путепровода через ОЖД на Бурашевском шоссе. Кроме того, в ближайшие три года планируется разработать документацию и отремонтировать участки Старицкого и Бежецкого шоссе, выполнить капремонт на улице Бортниковская, реконструировать улицу Маршала Конева и другие объекты.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=81308

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Тверской области в этом году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на трассе «М-9 «Балтия» - Андреаполь - Пено - Хитино» продолжат ремонт, который был начат в прошлом году. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона в четверг, 16 апреля.

В прошлом году рабочие отремонтировали участок дороги протяженностью более 17 км (от трассы «Москва - Рига» до деревни Хитино в Пеновском районе). В этом году работы будут продолжены: контракт с подрядной организацией ЗАО «АБЗ-Дорстрой» уже заключен, его стоимость составляет более 1,2 млрд рублей.

За три года, с 2020 по 2022 годы, подрядчику необходимо отремонтировать 80 км этой трассы в Осташковском городском округе, Андреапольском муниципальном округе, а также в Пеновском и Западнодвинском районах. В этом году в эксплуатацию планируют ввести 33,3 км трассы «М-9 – Андреаполь - Пено - Хитино».

В сообщении отмечается, что протяженность всей дороги составляет 111,7 км. Она связывает северо-западные районы Тверской области с федеральной дорогой М-9 «Балтия», является одним из туристических маршрутов к озеру Селигер, а также ведет к памятнику деревянного зодчества в Ширковом погосте - церкви Рождества Иоанна Предтечи.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=81342

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВК НТ | Новая Тверь

Крупский путепровод

5hYaX1Tgbkw.jpg

В комментариях мнения разделились: кто-то говорит, что тишина, а кто-то - что работают ударными темпами. Но все равно в первоначальные сроки не укладываются

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.tver.ru/about/info/news/419287/

Цитата

В Твери продолжаются работы по капитальному ремонту путепровода на Бурашевском шоссе. На этой неделе проходит ремонт балок данного сооружения, проходящих над основным ходом Октябрьской железной дороги.

Ремонт на шестом пролёте необходимо было согласовать с ОАО «РЖД» – движение по Октябрьской железной дороге очень активное, поэтому время проведения работ должно быть чётко скоординировано. Железная дорога выделяет подрядчику так называемые «окна» в движении поездов – в эти периоды проведение ремонта участка путепровода над путями является возможным и безопасным.

– Была задержка, связанная с предоставлением «окон», без которых проведение дальнейших работ было невозможным, – отмечает заместитель Главы администрации Твери Денис Черных. – В настоящее время необходимое соглашение подписано, и подрядчик имеет возможность производить ремонт балок, проходящих непосредственно над железной дорогой.

Шестой пролёт состоит из 11 балок, на каждую уходит примерно 3-4 дня – извлечение, ремонт, установка на место и сразу же извлечение следующей. Одновременно с работами на шестом пролете, начинается укладка выравнивающего и основного слоев на других участках путепровода и ремонт тротуаров, после чего на мосту будет произведена укладка асфальтобетона.

1.JPG

 

2.JPG

 

4.JPG

 

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...