Перейти к содержанию
Авторизация  
Novosedoff

Про изменение почтового адреса получения постановлений о штрафах

Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю ничего не делать. Пускай приставам передают дела, если что. Эти сами найдут. Вероятность неприятных последствий для нарушителя ничтожно мала, даже если вдруг передадут.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меньше 1000 руб., мой знакомый сказал, это будет стоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активировал услугу Почты России заказных писем на email - теперь ходить в отделение не нужно.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару месяцев назад появилась услуга получения заказных писем в госуслугах. Очень удобно и практично.) штраф с Дмитровки от Автоураган-ВСМ как раз именно так и получил.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В апреле сменил прописку. Письма счастья шлют по старому адресу :D

значит прописка в паспорте и свидетельстве на ТС не совпадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару месяцев назад появилась услуга получения заказных писем в госуслугах. Очень удобно и практично.) штраф с Дмитровки от Автоураган-ВСМ как раз именно так и получил.

О, прошляпил что-то такую возможность. Тоже подключил. Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активировал услугу Почты России заказных писем на email - теперь ходить в отделение не нужно.

Это конечно так, но насколько Я помню, там всё равно указывается физический адрес с которого будут пересылаться письма :) и в ситуации с описанной ниже

 

В апреле сменил прописку. Письма счастья шлют по старому адресу :D

они конечно будут пересылаться на email, но только если старый адрес не удалить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно так, но насколько Я помню, там всё равно указывается физический адрес с которого будут пересылаться письма :) и в ситуации с описанной ниже

 

они конечно будут пересылаться на email, но только если старый адрес не удалить :)

Указал оба адреса там :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Указал оба адреса там :D

Так Я и говорю, дебилизм.

Услуга вроде как электронная, воспользоваться можно только физически подтвердив учетную запись, ведомство точно знает кому оно пишет, но не указав адрес куда оно может послать письмо, ты его не получишься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сообщают СМИ, в 2017-ом году Конституционный Суд принял сторону водителей и постановил не лишать их "скидки" на штраф, если "письмо счастья" физически не было получено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...