Перейти к содержанию
Путешественник

Серпуховский городской округ

Рекомендуемые сообщения

Доринфо сообщает что мост через реку Нара в районе улицы Оборонная в Серпухове  признали аварийным, движение транспорта по нему могут запретить. В настоящее время поручено проработать варианты объезда в случае перекрытия моста.

Как сообщает пресс-служба администрации Серпухова, во время еженедельного совещания глава города Дмитрий Жариков рассказал о возможном перекрытии моста через Нару. После многочисленных жалоб на состояние моста было принято решение о проведении экспертизы. По итогам обследования элементов перехода специалисты признали мост аварийным.

Глава города дал поручение ответственным лицам и сотрудникам ГИБДД проработать варианты объезда при закрытии моста. Жариков также намерен обратиться в областное правительство с просьбой о финансировании реконструкции моста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проект ремонта моста через Нару в подмосковном Серпухове подготовят до конца года.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=48616

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работы начались? кто-нибудь в курсе..?

Изменено пользователем KOSTIX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работы по реконструкции мостового перехода через Нару на улице Оборонной начнутся в январе 2018 года.

тыц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Серпухове закрыли для пешеходов мост на Оборонной.

http://serp.mk.ru/articles/2018/03/27/v-serpukhove-zakryli-dlya-peshekhodov-most-na-oboronnoy.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зампред Правительства МО Анна Кротова: К концу июня по нацпроекту БКД отремонтируют центральную улицу Серпухова.

В Серпухове на одной из главных улиц города в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» ведётся укладка асфальтобетонного покрытия с применением новых материалов, которую завершат уже в конце июня. Ход ремонтных работ проинспектировала зампред правительства Московской области Анна Кротова.

«Дорожные службы приступили к активной укладке нового покрытия на улице Ворошилова. Дорогу для ремонта выбрали жители города путём голосования на портале «Добродел» – это одна из основных транспортных артерий Серпухова, по которой осуществляется движение городских и междугородних маршрутов общественного транспорта. Ввиду высокой интенсивности движения 3,61 км улицы ремонтируются с применением новых материалов, которые позволят продлить срок службы асфальта: асфальта ЩМА-16 и полимерно-битумной ленты. Учитывая большой дорожный трафик, все ремонтные работы на дороге должны завершиться до конца июня», – сообщила Анна Кротова. 

Всего в рамках ремонтного сезона в Серпухове покрытие заменят на 16 дорогах общей протяжённостью более 39 км, из них 9 муниципальных дорог отремонтируют с привлечением финансирования из Дорожного фонда Московской области. 

На дорогах заменят покрытие, укрепят обочины и нанесут разметку. В полном объёме работы завершат осенью. С адресным перечнем ремонта в Серпухове можно ознакомиться на сайте: https://mtdi.mosreg.ru/deyatelnost/celevye-programmy1/29-03-2022-18-49-48-plan-remonta-dorog-2022-god.

https://mtdi.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/15-06-2022-12-53-36-zampred-pravitelstva-mo-anna-krotova-k-kontsu-iyun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявлен конкурс по капремонту дорог на территории городского округа Серпухов.

Объявлен конкурс по капитальному ремонту автомобильных дорог на территории городского округа Серпухов, д. Палихово, сообщает пресс-служба Комитета по конкурентной политике Подмосковья.

«Объявлен конкурс по капитальному ремонту автомобильных дорог на территории городского округа Серпухов, в д. Палихово», - сказала министр правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.

В Единой информационной системе в сфере закупок и на портале ЕАСУЗ опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение работ по капитальному ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории городского округа Серпухов Московской области, внутрипоселковая дорога д. Палихово.

Строительство осуществляется в рамках государственной программы Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса» и финансируется за счет средств бюджета Московской области и средств бюджета городского округа Серпухов.

Завершить строительство планируется в 2022 году.

https://mosreg.ru/sobytiya/novosti/organy/komitet-po-konkurentnoy-politike/obyavlen-konkurs-po-kapremontu-dorog-na-territorii-gorodskogo-okruga-serpukhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...