Перейти к содержанию
Vladimir

Приморский край - ОБЩАЯ ТЕМА

Рекомендуемые сообщения

Не знаю куда написать, а открывать новую тему не хотелось, слишком короткая информация:

в уходящем ходу в регионе дорожно-мостовое строительство идет серьезными темпами. Примерный объем инвестиций порядка 100 млрд.руб. Цифра озвучена но совещании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю куда написать, а открывать новую тему не хотелось, слишком короткая информация.

Может отдельный раздел по Приморью (Приморскому краю)? В принципе у меня много чего и по федеральным объектам и по регионалке имеется. Будет время - расписал бы.

 

З.Ы. По теме топика:

по 2-му и 3-му пусковым (до 18-го километра) и по участку км 18+500 - км 40+800 работа тоже уже пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю куда написать, а открывать новую тему не хотелось, слишком короткая информация:

в уходящем ходу в регионе дорожно-мостовое строительство идет серьезными темпами. Примерный объем инвестиций порядка 100 млрд.руб. Цифра озвучена но совещании.

Из них процентов 70-80 - на остров Русский ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KLoun, Откровенно говоря мне Приморье не интересно. Я лишь привел цифру, чтобы было понимание куда сколько тратится в стране на дороги. Но отрезать можно :rolleyes:

AlexSo, думаю меньше. Строится 2 больших моста, реконструируется шоссе, строится новое (что-то около 60 км).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня оч. удивляет планов громадьё. 2 гигантских моста, ещё этот странный сабж...

А из города Владивостока выезд всего один, и довольно узкий.

Летом чуть не опоздал на самолёт: в пятницу в 12 дня! дикая пробка на выезд из города.

Ехали 2.5 часа, последние километры таксист гнал 180, успел в последнюю минуту.

 

Так и зачем эти 2 моста, если ехать-то некуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tolik, в аэропорт строится дорога. Мосты, особенно на остров Русский, я не знаю для чего, не интересовался особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доринфо сообщает что до конца текущего года планируется достроить съезды с трассы «Новый – Де-Фриз – Седанка – Патрокл» в Приморском крае. С так называемой «трассы саммита АТЭС» можно будет свернуть на улицы Снеговая, Фадеева и Космонавтов во Владивостоке и в районе поселка Новый.

Чтобы закончить строительство примыканий к трассе до ноября 2016 года, необходимо почти 200 млн рублей, сообщили в пресс-службе краевой администрации. Для соединения трассы АТЭС с улично-дорожной сетью Владивостока необходимо еще 103 млн рублей, более 80 млн потребуется для завершения строительства съезда между Новым и полуостровом Де-Фриз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом году на дорогах Приморья начнут строить три новых моста.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=52210

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорожники начали отсыпать объездную дорогу вокруг аварийного моста в Домашлино

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завершается строительство трех мостов через Маргаритовку в Приморье.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=54013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новую дорогу Хабаровск – Владивосток - Меркушевка достроят в ноябре.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=55419

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительство новой дороги в ТОР "Надеждинская" подходит к завершению

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работы по строительству переправы ведутся в Тимирязевском. Мост соединит жителей станции Лимичевка с посёлком. Напомним, прошлым летом экспертиза показала, что существующая конструкция ремонту не подлежит. Нужна новая.

 

 

https://yandex.ru/maps/-/CBuKzQvUkC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...