Перейти к содержанию
Авторизация  
kamenkapenza

Посоветуйте палатку и "велоштаны" на велосипед

Рекомендуемые сообщения

Неплохо было бы создать на этом сайте отдельную велосипедную тему, так как автомобилист и велосипедист иной раз располагаются в друг непримиримых лагерях, люди на железном коне часто нервируют людей в железных повозках и наоборот.

 Посоветуйте мне палатку двух-трех местную, надежную, но не очень дорогую, которая бы использовалась в летний период в услових многих ночевок при разных погодных условиях в летний период, котороую можно было бы с легкостью перевозить на багажнике велосипеда, Палатка должна быть по габаритам в сложенном состоянии не очень большой (как я думаю не более 60 см в длину), весом не более 4 кг. Для этих целей нужна сумка-велоштаны, в которой сверху можно было бы разместить палатку, а по бокам питьё (несколько 1,5 литровых бутылок) и провизия одно-трех дневный запас (касстрюли с супом не повезу))), сухпай, консервы, хлеб, тушенка), синтепоновое одеяло, ну и по мелочи что-то.  Велоштаны огромных размеров мне не надо, на которых смотреть ужасно, как будто половину своего имущества везут))) в кругосветное путешествие. Интересует такой вариант, чтобы уместилось, что я перечислил. Хотелось бы услышать советов от практиков, которые совершали многодневные велопоходы.   Виды велоштанов интересуют разные: от нераздельных до состоящих из нескольких элементов, которые друг другу как-то прикрепляются.

Изменено пользователем Vladimir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Неплохо было бы создать на этом сайте отдельную велосипедную тему

Пробовали. Плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...