Перейти к содержанию
Путешественник

Трехуровневая развязка в районе поселка Джубга

Рекомендуемые сообщения

Доринфо сообщает что в Туапсинском районе Краснодарского края открыли сквозное движение на строящейся трехуровневой развязке в районе поселка Джубга. Об этом сообщили в пресс-службе ГК «Автодор». Полностью развязку введут в эксплуатацию в ноябре этого года. Сейчас для проезда открыто сквозное движение по основному ходу.

Новая развязка обеспечивает транспортное сообщение между курортами Черноморского побережья Северного Кавказа. Она объединяет направления Краснодар - Новороссийск (по трассе М-4 «Дон» Москва - Новороссийск) и Джубга - Сочи (по федеральной трассе А-147 «Джубга - Сочи»). Объект строит ОАО ДСК «Автобан», заказчиком выступает Госкомпания «Автодор».

Развязка трехуровневая, и каждый из уровней обеспечивает беспрепятственный проезд автомобилей в одном из направлений. После ввода объекта в эксплуатацию первый уровень обеспечит движение по основному ходу Краснодар - Новороссийск и в обратном направлении, а также по направлению Новороссийск - Сочи, второй уровень - по направлению Краснодар - Сочи и обратно, третий уровень - по направлению Сочи - Новороссийск.

В настоящий момент еще не закончено строительство съездов второго и третьего уровней, сквозное движение запущено по временной схеме. При этом транспортные потоки разделены и не пересекаются. Также в настоящий момент, пока действует временная схема проезда, и развязка не открыта полностью, движение по ней ограничено до 40 км/ч.

Изменено пользователем Путешественник
  • Нравится! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свершилось...Поздравляю всех южно-странствующих! По фото видно, что пока открыли только один мост из двух (на Сочи) с двухсторонним временным движением, хотя готовность второго высокая. Жаль фоток мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только непонятно, почему тема в обсуждениях? И почему не в обычной стройтеме М4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хотите - перенесите. Просто эту развязку можно отнести и к трассе М4 и к трассе А147, поэтому и решил создать новую тему по ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развязка эпик фейл простоял час в пробке в не самый загруженный день по направлению в Краснодар.

Пока м4 не расширят, толку не будет

Изменено пользователем e_gora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдача объекта была запланирована на август 2014 года, но строители уперлись в земельный участок, по которому уже почти как 3 года идут судебные разбирательства. Участок принадлежит Министерству природы и был ранее сдан в аренду, с арендатором этого участка договориться пока так и не получилось, а потому сдача объекта откладывается на неопределенный срок.
По направлениям Сочи-Новороссийск, Краснодар-Новороссийск и Новороссийск-Сочи развязка полностью готова и никаких проблем для движения транспорта не возникает. Но вот по направлению Сочи-Краснодар движение ограничено до 40 км/ч, где по временной схеме пустили поток машин по одной полосе.

 

Видео от МР.

http://mreporter.ru/videos/291722

 

http://www.mreporter.ru/reports/68035

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джубгинскую развязку на Кубани планируют сдать в эксплуатацию к 18 ноября.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=47422

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...