Перейти к содержанию
martinezo

как выбрать тонировку?

Рекомендуемые сообщения

 

 


Хорошая и недорогая контора есть на Северодвинской.

Согласен. Не одну машину там делал.

Даже адрес напишу. Не реклама :)

www.zatonirui.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Северодвинская, это сосвем другой конец Москвы от меня - Север возле МКАД, а я живу на юге Москвы, может есть у вас на примете хорошая контора на Юге, Юго-востоке или на Юго-западе Москвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Северодвинская, это сосвем другой конец Москвы от меня - Север возле МКАД, а я живу на юге Москвы, может есть у вас на примете хорошая контора на Юге, Юго-востоке или на Юго-западе Москвы?

Тонировался уже чуть ли 10 лет назад под гостиницей Салют, Ленинский 158. 3 года успешно отъездил с ней и продал машину. По тому адресу сейчас бьётся www.tonirovka-avto.ru/contacts/

У них кроме этой несколько точек как раз на юге и юго-западе. Но не знаю, та ли контора была в то время. Не реклама

И да, 3 года назад тонировал нынешнюю машину. Выбирал ближе к дому и по цене. В итоге с нормальным сайтом и хорошими ценами оказался обычный ара-сервис. Тем не менее затонировали отлично, проблем нет. Так что дело не в месте сервиса, а в прямых руках.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю и от себя 5 копеек.  Была машина тонированная 20- вид изменился, но все что в салоне особенно на солнышке как на ладони, сейчас заводская максимально приближенная по тону на передних стеклах была  18. Ночью и на той и на другой видно все отлично. 5 по моему это перебор покатался на машине приятеля - не понравилось.  В итоге идеальный вариант считаю это 15.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Зеркальная, раньше была такая мода.

Зеркальная запрещена вроде?


 

 


ИМХО правильнее съездить в нормальную контору

Тоже хотел предложить, но отвлекли от беседы :)


 

 


Согласен. Не одну машину там делал. Даже адрес напишу. Не реклама www.zatonirui.ru

И я там делал две. Из минусов: в гаражах, не было ЛЛюмара и на бархотках остались следы от туалетной бумаги, которую они применяют для работы :)


З.Ы. и да, заводская все же лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задние тонирую 5, передние боковые 15, это раньше так делал, теперь только задние 5((( гре...е законотворцы. Мне было оч комфортно. Сейчас на авте задняя эл.шторка, пользуюсь ей только в пробках, когда ну совсем делать нечего, на предыдущем были ручные на весь зад, не пользовался вообще.

Теперь вопрошающим про ОДИН фонарь зх. У меня он один, проблем с освещением при движении ночью задним ходом никаких, все прекрасно видно. Меня лично напрягает только отсутствие симметрии, с одной стороны зх, с другой туманка, но это мои личные эстетические тараканы))) т.с. симметрии быть!!!

Кому мало света от фонарей зх, колхозте ксенон))) я такое реально видел. От диодной лампы врятли толк будет, но можете и диоды пробовать))) На мой взгляд патронники+камера рулят, особенно если камера прячется при выключенном зх, чтоб чистой оставаться всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...